хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Как понять женщину!? Ч. №1

  • 31.07.14, 16:18
Давным давно ни кто такой фигней не страдал, а была полигамия. Полигамия - это когда у тебя 300 000 жен, и все они не помещаются на твоем... ну вы поняли, даже в порядке очереди хоть бы раз в год. Гарем можно было потерять, пропить, подарить или утопить под настроение. Даже было такое, когда наступающего врага забрасывали гаремом и он вяз в быту и мелких дрязгах в нескольких метрах от ржущих от двойной радости обороняющихся. Система была надежная! Но главное - было абсолютное понимание в бабьем мозгу, что не быть тебе любимой (хоть раз в год) женой ежли ты не убедила мужа в том, что ты именно тот положительный и позитивный экземпляр, который сделает ему счастье. Естественный отбор по внешности и уму быстро делил женщин на умных и красивых, и всех остальных. Напрягаться исторически не приходилось! Те, кого держали в поле видимости и слышимости были просты и понятны в обращении, а до остальных (посудо, поло, попо и прочих моек) дела не было решительно ни какого. Но, теперь другие времена (и они уже давно) уживаться приходится с теми, кого и в глаза не видел мужской пол ранее.

Возникла потребность их понимать.

Кроме прочих виновных в сложившейся ситуации хотелось бы отметить сэра Вальтера Скотта. Уж эта скотина нам с вами подсвинячила, господа! Не сомневайтесь! Кто такой Вальтер Скотт? - автор рыцарских романов. Он человек, который выдумал рыцарей. Не само слово, а миф о том, что они из себя представляли на самом деле. Митька Киселев меркнет на его мрачном фоне! Результатом подрывной работы этого господина стало то, что мужчина из хозяина гарема попал прямиком в боевое седло, в зубы получил маргаритку в руки копье и авоську. Начались темные века: мужчина стал добиваться расположения женщины, а не на оборот. И начался повальный дульсенизм! От природы баба не знает, что ей вообще в этой жизни делать! Она так эволюционировала: ее просто строили и вели на кухню колонной по четыре, потом чесать мужу пятки, потом мыть пол (с пяток же насыпалось), потом ее вертели и крутили и искали самые интересные половые отверстия - ничего от нее не зависело! А тут вдруг выстроились, блистая латами и пуская слюни, хозяева жизни и спрашивают, чего бы ей такого предложить! Шок перешел в стресс, стресс в помешательство. Ничего не желающая баба стала выдумывать само желание, потом пытаться его наполнить. В те минуты, когда ни кто не допытывается у нее о сакральном и сокровенном, она идет теперь на шопинг. Чистой воды самоистязание: шла за луковицей - купила туфли; шла за хлебом - купила туфли; шла за туфлями - купила шляпку... Все. Ни хлеба, ни лука и виноват во всем ты, раз в доспехах.

Проблема понимания женщины лежит не в хитрости транслируемого женщиной меседжа. Не в ограниченности мужского понимания... Проблема в том, что женщина скучает по пяткам господина и кричит об этом. Все, что она говорит на самом деле ни каким смыслом не наполнено! Ну спроси ее сам, о чем она два часа говорила по телефону с подружакой. Понял? Теперь просто верни ее в естественную среду обитания - онажеженщина!

Так, теперь о серьезном...
11

Коментарі

Гість: Старий Семен

131.07.14, 16:25

"Как понять женщину!?"
Тиждень безпробудно бухати, після того не похмеляючись, оцінити те, що відбувається в голові.....

    Гість: вместе_якши

    231.07.14, 16:33

    ок. давайте о серьезном, ждем

      Гість: blackNwhite

      331.07.14, 16:34

      Вы упали и стукнулись головой об асфальт? (с)

        431.07.14, 16:36Відповідь на 1 від Гість: Старий Семен

        "Как понять женщину!?"
        Тиждень безпробудно бухати, після того не похмеляючись, оцінити те, що відбувається в голові.....
        ти реально вважаєш, що в нас таке твориться?

          531.07.14, 16:43Відповідь на 1 від Гість: Старий Семен

          супер замітка! Я від душі посміялася!
          Аффтар, жґі ісчо!

            631.07.14, 16:46

            Как понять? Напоить

              731.07.14, 16:48

              ІМХО: якщо людина хоче себе позиціонувати мужчиною - це її повне право.

                831.07.14, 16:49Відповідь на 7 від Міс Марпл

                называться и быть... ))))) могу предъявить доказательства!

                  931.07.14, 16:50Відповідь на 5 від Міс Марпл

                  Люблю людей с чувством юмора! )))))))))))))

                    1031.07.14, 16:50Відповідь на 6 від _Nikto_

                    неет. поиметь не значит понять!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна