точка над «i»

...точка над «i» всего одна, хули там расставлять, не понимаю...

прости

"прости" не всегда значит  "прости меня, я виноват". 
иногда оно значит  "Прости, что это произошло, происходило и будет происходить.Смирись"

самая распространеная ложь

Самая распространеная ложь - у меня всё нормально...

мечта

  • 06.11.11, 22:11
— Мамочка, у тебя была мечта?
— Была!
— А сейчас?
— А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!

если...

Если двум людям суждено быmь вмесmе, не важно сkольkо преград и разлуk будеm на их пуmи, судьба их вновь соединиm.

*

Если вы встретите свою настоящую любовь, то она от вас никуда не денется - ни через неделю, ни через месяц, ни через год.

*

Хорошо, когда дело подтверждает слово. Хорошо, когда они рядом, когда они вместе, когда они едины… Так бывает редко. Так бывает не у всех людей.

*

Пусть кто-то считает мой характер тяжелым, а меня сложной, главное, что в моей жизни есть люди, которым со мной просто и легко, а без меня сложно! Ведь те кто должны быть рядом будут!!!

*

Ты находишься там, где твои мысли. Убедись, что твои мысли там, где ты хочешь быть.

*

Мне есть за что поблагодарить каждого человека в моей жизни.

*

Достаньте ЧУВСТВА из архива, Сотрите пыль с души и с глаз, И научитесь жить красиво, Земля ведь создана для Вас!

*

Жизнь - как фортепиано. Белые клавиши - это любовь и счастье. Черные - горе и печаль. Чтобы услышать настоящую музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех...

выбор

Если смешать пюре и соус, разделить их уже нельзя. Это навсегда. Дым выходит из папиной сигареты, но не заходит обратно. Нельзя повернуть время вспять. Вот почему выбирать так трудно. Надо сделать правильный выбор. Пока выбор не сделан- все на свете возможно.(Mr. Nobody)

поступки

сколько же глупостей способны мы натворить под влиянием силы собственной мысли... мы додумываем то, что не можем объяснить, даем сами себе в порыве нелепые обещания, загоняем себя в непонятные рамки, и для чего? чтобы потом жалеть о том, что были не правы в своих умозаключениях, но не отступить от обещанного, потому что это было сказано себе... даже если ошибочно, даже если рамки оказываются клеткой, в которую зачем-то сами себя загнали и ищем пятый угол... даже если и осознаем, что попросту в тот миг мы поддались своим же эмоциям и теперь нам плохо от собой же поставленных запретов...
не многие переступают то, что стало ошибкой от скоропалительно принятых решений, не каждый в этом признается себе и решается изменить что-то в уже "решенном вопросе"... почему мы так боимся сделать шаг или протянуть руку к счастью и быть счастливыми? так стремимся к счастью и сами же от него бежим, когда оно так близко... почему?

иногда

  • 03.11.11, 01:00
иногда мне кажется, что это случилось с кем-то другим, словно история, которую мне когда-то рассказали...