хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Майданоненавистникам:)

  • 05.12.13, 01:50

Некоторые аналитики почти убеждены, что решения, которые будут приняты Януковичем и Путиным в Москве на этой неделе, вызовут в Украине взрыв, который будет жестоко подавлен, сообщает NewsOboz.org со ссылкой наеizvestia.com.

План российского президента Владимира Путина заключается в том, чтобы связать Виктора Януковича кровью. Об этом на своей странице в Facebook написал научный директор Института евро-атлантического сотрудничества Александр Сушко.

«Решения, которые могут быть приняты в Москве во время визита туда Януковича на этой неделе, вызовут в Украине взрыв, который должен быть жестоко подавлен. ВФЯ получит большие деньги, необходимые для задабривания потенциально лояльного электората. Все другие должны быть запуганы / арестованы / изгнаны за границу. Двери на Запад для ВФЯ - крепко закрыты. Таков «план А» Путина», - пишет Сушко.
Он сообщил, что не связанные между собой источники в Киеве сообщают, что Янукович «склоняется пойти этим путем». «У источников отличаются лишь тактические схемы - дата «дня икс» и суммы денег на кону». «Но суть та же. Страшилка? Может быть. Но все больше косвенных признаков указывают на это», - отметил он.

Сушко отмечает, что худшего плана еще можно избежать, если действовать на опережение. «Максимальная мобилизация Майдана до и во время московского визита. Как можно большее количество иностранных гостей в Киеве. Сильные месседжи от украинских и мировых лидеров о том, что они знают о таких планах и протестуют против них»

8

Коментарі

15.12.13, 02:01

А у нас в новостях пишут
"Власти Украины заявили о готовности обсуждать досрочные выборы"
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=tvrain.ru%2Farticles%2Fvlasti_ukrainy_zajavili_o_gotovnosti_obsuzhdat_dosrochnye_vybory -358161%2F&lang=ru&lr=213

    25.12.13, 02:03Відповідь на 1 від kisulechka2

    Это арбузик заявил

      35.12.13, 02:21

      Наиболее же эмоциональным получился обмен мнениями по Украине. Накануне главы МИДов стран НАТО выступили с заявлением о ситуации в Киеве, в котором осудили применение чрезмерной силы в отношении демонстрантов и призвали власти следовать международным обязательствам. На просьбу «Ъ» дать оценку позиции альянса по Украине Сергей Лавров ответил: «Я не знаю, зачем НАТО принимает такие заявления, не знаю, зачем генсек НАТО отвечает на вопрос, может ли Россия ввести войска на Украину, не знаю, зачем такие вопросы задаются».

        45.12.13, 02:22

        «Это создает извращенную картину, и подобного рода сигналы в неких извращенных воспаленных мозгах могут вызвать неправильное понимание того, что происходит,-- продолжил он.-- Не понимаю масштабов агрессивных действий со стороны оппозиции. Рассчитываю, что украинские политики найдут способ вернуть ситуацию в конституционное русло. Мы выступаем за это и призываем никого не вмешиваться в ситуацию».
        http://news.mail.ru/politics/15953886/?frommail=1

          55.12.13, 02:23

          Понятно.Небось,навистникам нормальным шрифтом пишете,а ненавистники пусть глаза ломают,так им и надо.

            65.12.13, 02:26Відповідь на 2 від Хризантэма

            Ну как-нибудь самим надо разобраться. Россию зачем приплетать?

              анонім

              75.12.13, 03:19

              Путик труслив. Основные его кормильцы - потребители газа в Европе. Открыто поддерживать диктатора не рискнет, а втихаря конечно же поддержит.
              Сейчас 2 варианта развития событий: олигархи сольют Янека, договорившись с депутатами. На новых выборах протолкнут кого-то из своих. Не опасного для них. Вероятно это Петя Порошенко. Продажный и трусливый, но имеет некоторую поддержку в народе. 2 вариант - лидеры оппозиции, понимая, что Янек не простит Майдана ( перетрухнул неслабо) закроет их лет на 15 за попытку переворота, а народ долго не простоит ( перемерзнет), рискнут на силовое освобождение Юли. Это вколыхнет новую волну энтузиазма. Юля организует новое правительство ( она же бывший премьер ), запад ее поддержит и объявит внеочередные выборы. Президентство ей обеспечено.

                анонім

                85.12.13, 06:08

                Тут бред из палаты №6 Uray,
                такой вот вумный,что его блог и читать никто не хочет.
                бегает,какает.
                пожалейте его -овно,есть овно.

                  95.12.13, 06:22

                  красиво СМИ свою жопу прикрывает...и от куда такая информация, ни кто не задавался даже вопросом...

                    105.12.13, 07:15

                    Тут і зараз повно людей, котрим службова інструкція вимагає говорити, що вони стали за Ялинковича жити значно краще і я вірю, що це так. Ясна річ, що ніхто не захоче ж заперечувати очевидні речі за копійки

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна