хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Взято с интернета.... Но так похоже на мое состояние....

  • 22.06.20, 14:50
Я не научилась забывать тех, с кем была духовно близка, в особенности тех, кто дарил искры радости, нежность света, тепло слов. Иногда открыв утром глаза, я четко представляю лица дорогих мне людей.Невозможно человека взять и забыть,вычеркнуть,потерять в памяти или хотя бы сделать вид, что его больше не существует.
А если бы я смогла забыть? Отпустить совсем? Сказать: "Все свободны! Всем спасибо!" И всё... И приглашать в жизнь других... Наверное это была бы не я! И это был бы не мой мир... В моём мире остаются навсегда все, кто хоть раз коснулся сердца.


Свет привлекает всех. А ты попробуй найти того, кто полюбит твою тьму. Твои недостатки. Твои слабости. Ту личность, что остается, когда летят к чертям тысячи масок. Кто примет твоих демонов. Пугающее зрелище, правда? Попробуй найти того, кто без страха поселиться в твоем сердце. И будет как дома. В этой паутине лжи. В полном мраке. Будет видеть твои уловки, сможет нанести удар изнутри, но… никогда не сделает этого. Оставшись навсегда под кожей, растекаясь по венам — не сломает тебя. А научит жить, вкачивая в тебя безразмерно любовь, не ожидая ничего взамен. Будет любить не за что-то. А вопреки всему. Станет твоей слабостью и твоей самой невероятной силой одновременно.
0

Коментарі