Как создать праздник для влюбленных?

 Регистрация в ЗАГсе и печать в паспорте  - это волнительное и значимое событие, но это еще не праздник. Праздник начинается тогда, когда  остаются остаются позади многочисленные организационные хлопоты и волнения. Именно тогда душа просит праздника. Того же самого, не просят - требуют многочисленные гости.
Именно в этот момент весь ход событий должен оказаться в руках
опытного ведущего.
Большинство специалистов  сходятся во мнении, что половина успеха зависит от подбора
ведущего. Остальные пятьдесят процентов - это музыкальное сопровождение, подбор ресторана, составление меню, состав гостей, правильное расположение мест в зале. И еще немного везения.
Как же выбрать такого ведущего, который сможет не просто развлечь, а того с кем ваш вечер превратится в праздник - в настоящее событие, которое запомнится на много лет?
Здесь не существует готовых рецептов. Можно только положиться на свой вкус и интуицию. Прежде всего, нужно понимать, что
ведущий (тамада) должен на этот вечер стать частью вашей компании. Его юмор, манера поведения должны быть понятны и созвучны вашим гостям. Программа предложенная ведущим, должна быть составлена с учетом вкусов и традиций принятых в ваших семьях.
Выслушайте предложения и внесите свои пожелания. Обычно
опытный ведущий имеет несколько вариантов развития событий и легко находит приемлемые варианты развития событий. Помните, что сценарный план отличается от реальной программы, как карта отличается от ландшафта. У многих ведущих программы похожи, но каждый проводит их по своему. И качество ведущего во многом определяется не тем, что он делает - а как!
Выясните как будет одет
ведущий (тамада). Костюм ведущего - не просто праздничная одежда. С первого взгляда гости должны определить, что перед ними "ведущий". Костюм ведущего должен подчеркивать его статус
, органично вписываться в интерьер помещения, гармонировать с нарядом молодоженов.
Следующий немаловажный факт, на который необходимо обратить внимание - это опыт, которым обладает
ведущий. Так же как нет одинаковых людей, нет одинаковых свадеб. Каждая компания индивидуальна. Только с опытом ведущий приобретает способность быстро находить выход из сложных ситуаций, успешно и незаметно для окружающих снимать напряжение. Оперативно реагировать на непредвиденные обстоятельства, тактично решать сложные задачи.
А в остальном, нужно, чтобы ведущий был вам симпатичен как человек.
Праздник - это состояние души. И если то, что предлагает ведущий, "вам по душе", значит праздник состоится!

Счастья вам и удачи!

Тамада, ведущий праздников, свадеб, юбилеев Николай Вокал

 


тамада киевтамада на свадьбутамада на свадьбуведущий свадьбыпроведение свадеб,проведение свадьбы тамадатамада в Киевесвадебный ведущийведущий на свадьбу Киев ценасвадьба в Киеве видеопрофессиональный тамадахороший тамада КиеввесілляКиїв,  провести свадьбу в Киевехороший ведущий тамада

www.vokal.in.ua

Сторінки:
1
10
11
12
13
14
15
16
17
попередня
наступна