Как поздравить гея гитариста, с днем рождения?

  • 11.10.12, 20:52

Кстати он еще и еврей)))

Поздравить надо с юмором, но не обидно.

КТО СПИ...Украл???

  • 19.08.11, 23:23
Блин... портал осчасливил меня тем, что я немогу сделать блог или видео темой часа, так как рейтинг низкий. Короче я галимая. Вопрос кто его спиздел? Зачем? И возможно ли это в принцинпе?

Поговорим о страхах...

  • 16.08.11, 21:23

...Вот оно... лицо российского телевидинья

shock

У меня до сих пор мурашки по коже когда я эту рожу, вижуhypnosis


60%, 3 голоси

0%, 0 голосів

40%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Рок-фэст НАШЕствие 2011!!! Океан Ельзи

Прямая трансляция русского рок-фэстиваля Нашествие. В данный момент выступают хедлайнеры вечера Океан Ельзи! Вся толпа россиян поет по украински!!!!

http://www.nashe.ru/tv/?tab=webcam

Українці закордоном

  • 16.06.11, 22:45

[http://www.youtube.com/watch?v=elyQ4ShVw-Y]

Ох, люблю же я этого чувакаboyan

С праздником...по морде

  • 12.06.11, 13:35
Может кому-то будет смешно, а вот мне было страшно(((

Сегодня Троица, кстати всех с праздником))), и традиционно за день до него народ, у продавцов из близлежащих сел, скупает душистые травы. Мои родственники давно смирились с тем что я на дух не переношу лапыху (такая длинная вонючая трава, на камыш похожа), и потому покупают мелису, мяту, любисток. Таким образом в квартире царит волшебный свежий аромат летнего поляcvetok . И где-то в 9 утра, наша соседка - божий одуванчик, испортила всю эту идиллию.

Бабуля из квартиры напротив зашла как всегда нас поздравить, а в подарок притащила эту ненавистную мной траву. На что моя бабушка поблагодарила ее, и отказалась: "Ой у нас Киря не переносит, запах лапыхи, ну прям как черт от ладана". А соседка наша довольно религиозный человекprey , и видимо фраза "черт от ладана" послужила ее дальнейшим действиям. 

Я, сижу в другой комнате на диване, смотрю телек - никого не трогаю(!)burumburum , а тут в комнату залетает соседка и давай лупасить меня этой травойbeat , приговаривая "в тебе бесы". Это очень страшно когда ты только-только проснулсяshock . Но потм все выяснилось, что бабушка сказанула соседке, а я пошла отмываться от вони. Вывод: в моем подъезде живут самые "адекватные" люди.)))crazy

Просто музыка...как всегда Би-2

  • 06.06.11, 22:35

Просто музыка...как всегда Би-2

Наверное моя последняя заметка про них, уже даже и мне поднадоели. 

Но есть новенькая песня, лучше чем оптимист. А насколько решать вам.


20%, 1 голос

60%, 3 голоси

20%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Голосование!

  • 05.06.11, 23:08

Народ слушающий и уважающий русский рок, прошу присоиденяться к этому голосованию.

http://rusrock.vk-battle.ru/#

Поддержите свои любимые группы, если конечно таковые там имеються)))

ПРЕМЬЕРА!!! Нового силгла БИ-2 -"Оптимист"

Сегодня, 20 мая, состоялась премьера нового синга группы Би-2 - "Оптимист"

 Это первый сингл, с нового, альбома, пластинка выйдет осенью этого года, а премьеру первой новинки с нее БИ-2 решили устроить в мае, и вот почему: "Песню "оптимист" мы представляем как раз в мае месяце, когда у всех оптимистичное настроение: весна, а впереди лето, скоро в отпуск", - объясняет Шура би-2. - и музычку сделали бодрую, и клип тоже."  Так же в недалеком будущем состоится премьера клипа, и одной новости, которой Би-2 обещают лишить без заработка все рекорд-лейблы, и позволить действительно зарабатывать артистам на релизах пластинок. К вашему вниманию песня "Оптимист", которую можно абсолютно бесплатно скачать на официальном сайте Би-2

http://www.bdva.ru/index.phtml

А так же:


20%, 3 голоси

27%, 4 голоси

27%, 4 голоси

27%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Когда по телеку будет "Брат" и "Брат 2"?

Народ помогите, а то мой мозг уже вскипает. Я все утро искала в инете, по какому каналу и когда будет идти фимльмы Балабанова "Брат" и "Брат - 2", но все мои попытки были безполезны. Может дело в моей невнимательности, но все же... HELP!!!

Сторінки:
1
2
попередня
наступна