хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Мужик. Инструкция по применению

Не секрет, что в нашем женском мире буквально всё подчиненно высокой цели- НАЙТИ ТОГО САМОГО!.... 

Мы сутками торчим в салонах красоты, часами выбираем одежду в стиле -" задница поменьше, сиськи побольше". На итальянских шпильках, по русской народной грязи, готовы пробежать сотни километров в поисках ЕГО! И, задыхаясь от безумного темпа, продолжаем врать друг другу что все наши жертвы мы совершаем только ради самих себя, чтобы самим себе нравиться:) 
Для себя чулки в мороз! 
Для себя трусы- "врезались и потерялись"! 
Для себя с адской болью ваяем воском ТАМ геометрические фигуры! 
Для себя на ужин "фига" и пр. ....
Ну 2-3 мазохистки может и повторят после прочитанного это сакраментальное- "для себя", но и они сделают это только для того, чтобы показать читающим мужчинам, что- "я вся из себя действительно принцесса, не то что эти курицы кривоногие!" 

Девчонки, давайте уже признаемся, что все эти бесконечные старания только для того, чтобы Он остановил свой взгляд именно на тебе, когда будет бежать по одной с тобой улице с работы на футбол. 

И вот , когда долгожданная добыча уже притащена домой и заботливо усажена на диван перед телевизором, мы начинаем задумываться -" А что же теперь делать то? Ведь это "домашнее животное" умеет думать, видеть, слышать и всё время чего-то хочет... "

Итак, девААААчки, краткая памятка по эксплуатации этого вида. 
Первое что необходимо запомнить! Обведи себе красным маркером!! 

МУЖИКА НУЖНО ХОРОШО КОРМИТЬ И ДАВАТЬ НЕ МЕНЬШЕ 6 РАЗ В НЕДЕЛЮ И ТОГДА ОН ТОЧНО НИКУДА И НИКОГДА ОТ ВАС НЕ УЙДЁТ! 

НА РАБОТУ ОТПУСКАТЬ С ПОЛНЫМ ЖЕЛУДКОМ И ПУСТЫМИ ЯЙЦАМИ!

Это основные правила, их необходимо соблюдать ОБЯЗАТЕЛЬНО! 

Остальные советы тоже тебе вряд ли помешают, запоминай- 

- Мужик, это всегда ребёнок, в любом возрасте, поэтому вам полюбасу придёться с ним играть...и не всегда с игрушками из секс-шопа...Практика показала, что они все без ума от всяких там биониклов, летающих самолётиков на управлении, лего и прочего мусора из детского мира... Купите ему эту штуку хоть раз, он будет счастлив, весел и игрив как коза после оргазма:) 

- Никогда ни в чём не отказывайте мужику резко! Лучше плавно съезжайте с темы, со словами -"Блин, я сама так хотела, так хотела, но...." а если ещё пустите слезу, то он вас ещё и утешать будет за ваш собственный отказ:))) 

- Теперь главное! Если вы собираетесь ему закатить скандал века, с воплем- "ПШЁЛ ВОН СКОТИНА", подготовьтесь заранее!Советую быть при хорошем мейкапе и в сексуальной одежде, потому что тогда валяться у вас в ногах со словами- "прости меня, я больше ни-ко-гда", он будет с большим интузиазмом:) 

-Никогда не давайте мужику уверенность в том, что вы с ним и это навсегда...Пусть борется за вас! И вообще, раз в месяц напускайте загадошшшшшности...Ну, например, напишите ему записку- "любимый,еда на плите...скоро вернусь:) целую", а сами поднимитесь в парадной на 2 этажа и почитайте книжку часок:))) И телефон отключите!Пусть поволнуется, им это полезно:))) 

-Девочки, помните, мужики быстро привыкают к хорошему, поэтому радовать их нужно дозированно!Один раз носки постираешь -он тебе спасибо, второй постираешь-он уже промолчит, а потом не постираешь-начнёт возмущаться где его чистые носки!Вобщем думайте хорошенько прежде чем что либо сделать, а то рискуете нарваться на пожизненное мытьё унитаза...А оно вам надо? 


И главный совет!НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПРОСИТЕ У МУЖИКА, А ТЕМ БОЛЕЕ У МУЖА! НИ-КОГ-ДА! Просто сразу забирайте зарплату и всё!:))))

(Юля Паго)
8

Останні статті

Коментарі

129.10.13, 19:05

и по губе с разворота...

    229.10.13, 19:08

    инструкция для халявщиц

      Гість: реал

      329.10.13, 19:10

      6 раз в неделю, каждому)))))

        429.10.13, 19:11

        Жесть.Прочёл,на всякий случай шоп быть "осведомлён,значит вооружён"....хотя против оружия типа "пущеная слеза" всё равно фиг устоишь

          529.10.13, 19:14Відповідь на 3 від Гість: реал

          6 раз в неделю, каждому)))))Желаю Вам этого)))))

            629.10.13, 19:16Відповідь на 4 від Лъйошкин_Кот

            Жесть.Прочёл,на всякий случай шоп быть "осведомлён,значит вооружён"....хотя против оружия типа "пущеная слеза" всё равно фиг устоишьСлёзы-это тяжелая артиллерия)) оставим их на крайний случай)))

              Гість: реал

              729.10.13, 19:20Відповідь на 5 від t_101wife

              6 раз в неделю, каждому)))))Желаю Вам этого)))))Я сам беру когда хочу и не спрашиваю)))

                829.10.13, 19:20

                в основном- все правильно!

                  929.10.13, 19:20

                  Даже рэретёры часть забирали, а здеся-всю зарплату, беспредельщица.

                    1029.10.13, 19:22

                    ну надо же! Так всё хорошо шло до "куриц кривоногих"!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна