Профіль

Milka Shokolad

Milka Shokolad

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Останні статті

От всего откажусь!

  • 10.02.09, 12:18

и пусть весь мир подождёт!!!!!!!!!

****

  • 30.01.09, 10:16


Год назад я говорила:

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью.
Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...

Сейчас:

Я не могу носить счастье, оно мучительно тяжелое. Я его замораживаю.Я живу воспоминаниями долгое время.Ничего не испорчено.До этого просто не доходит.

Я ухожу и сползаю по обратной стороне двери.Я не плачу.Но в душе я просто рыдаю.

Тяжело.

  • 18.11.08, 19:19
Что ж, теперь, когда мы увидели друг друга, -
можем договориться: если ты будешь верить в меня, я буду верить в тебя!
Идет?


Я верю в его улыбку .
Именно от такой улыбки пляшут небеса и пиликают кузнечики на скрипке.

Я верю его глазам . Человеку с такими глазами нельзя сказать «Нет» , его нельзя расстраивать . Человеку с такими глазами можно только верить.

Я верю в его светлые мечты , я верю в то , что они обязательно сбудутся . Человеку с такими мечтами можно доверить золотую рыбку и не переживать о том , что ему придет мысль положить ее на сковородку дабы количество исполненных мечт возросло до пятидесяти .

За обаяние, тактичность, немножко детскую непосредственность хочется подарить ему все аленькие цветочки на свете.

Я верю в то , что ничего не бывает навсегда .
Улыбки превращаются в ухмылки .Мечты сбываются - появляются новые. Детская непосредственность с годами исчезает , оставляя место взрослой рассудительности .

Я верю в память, в этого вечного путеводителя из прошлого в настоящее , в память, проросшую сквозь душу и жизнь …
Я верю в то , что эти глаза я не забуду никогда.

вот, здрасте

  • 14.10.08, 09:19

Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила детей, накормила, отвезла в школу, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы, уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги, прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую, побежала в поле, косила до темна, час в салоне красоты, привела корову, подоила, приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, зашла в интернет, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная - спать, вскакивает : УЖАС!!! Мужик то - нетраханный весь день на диване пролежал...

Дрейф

  • 02.04.08, 14:31

Сдается мне, что я говорю "люблю", а подразумеваю "хочу любить".
Я снова утратила веру в это чувство, снова утратила веру в себя, снова утратила многое из того, что приобрела. Опять одними и теме же граблями по лбу. Ну сколько, сколько мне еще раз нужно запиздячить этим черенком от грабель???
Меня имеет страх. Во все дыры. Мой основной любовник, блин. Страх некрасиво выглядеть, страх быть отвергнутой, страх быть непонятой, страх невзаимной любви.
И пока меня этот страх имеет я не имею ничего. Я ничего не делаю. Изображаю бурную деятельность, старательно прикидываюсь любящей, придумываю себе страдания.
ЧТО ЕСТЬ, ТО ЕСТЬ. Это ли не мой закон?
А если посмотреть правде в глаза, убрать с заднего плана воздушные замки и остаться один на один с правдой? То что есть? Ни-че-го.
И я говорю одно, подразумевая другое, а потом удивляюсь отчего мне не верят.
Устала. Не понимаю. И снова боюсь. Боюсь принять неправильное решение, а от этого стою на своей правоте до полуобмороков.
Боюсь шагнуть в сторону с правоты, с общепринятой идеи и посмотреть на проблему под другим углом. Идет мощнейшее внутреннее сопротивление. Страх. Мы боимся того, чего не знаем и я не знаю правда ли то, что я вижу.
Прорывы они, видно, не всегда являются пинком под зад, иногда они тормозят. Я выдыхаю и стремлюсь понять. Я безумно ХОЧУ любить.
НО "хочу" не работает. Похоже, что в детстве я перечиталась романтических историй и теперь ищу чего-то нереального, а ведь не исключено, что оно вот тут, где-то рядом... сидит, читает, смотрит в окно и так же ждет меня.
Дрейф. Продвинутый.

Такое....

  • 24.03.08, 14:57

а позовите меня кто-нибудь испить воТки     

tosttosttost

 

Чай

  • 25.10.07, 21:10
Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:
- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?
- Да. - ответила женщина.
- Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно...

Карусели.тра-ля-ля)))))

  • 13.10.07, 12:02
Думаю многие из вас знают, что как только в одной части твоей жизни начинает что то налаживатся,другая-рушится на части.

У меня все по-другому.

не успела одна часть наладится, как другая начала разваливаться со страшной силой, разрушая не сформировавшиюся первую.....

Карусели дай боже)))))))))

Хочу быть слабой.

  • 29.08.07, 13:07
 Изнеженной, избалованной, капризной, наивно эгоистичной...
Вставать солнечным утром, босыми ногами шлепать на кухню за своей утренней чашкой кофе и сонно улыбаться сквозь спутанные пряди, глядя на него...
Бродить по осеннему парку, шурша листьями и мечтательно улыбаясь в никуда...
Чтобы самой важной проблемой было, что одеть и куда пойти вечером, и ничего более.
Не хочу работать! Не хочу зарабатывать деньги! разве это подходит таким слабым и воздушным созданием?
Хочу засыпать ночью, тесно прижимаясь к любимому и желанному, счастливо мурлыкая ему в шею...
Хочу быть слабой...
Хочу плакать только потому, что за окном дождь, сливки кончились и у меня ПМС... Краешком сознания понимая, что эти светлые блестящие слезы превращают мои глаза в глубокие озера, а не в покрасневшие узенькие щелочки.
Хочу растерянно ломать руки и в полном ужасе глядеть на протекающий кран, перегоревшую лампочку, сломавшийся выключатель. И не доставать привычным движением инструменты, а пребывать в полной уверенности, что придет он и все исправит...
Плескаться в ваноой, окруженная ароматами, пеной и сотней бутылочек и флакончиков, чье предназначение - чтобы я была еще более изнеженной, душистой и ухоженной...
А потом вдумчиво полировать коготки, всецело отдаваясь этому важнейшему занятию...
Хочу быть слабой!
Потому что до изжоги надоело быть волевой, решительной, сильной, целеустремленной и защищающей...
Потому что до смерти надоело быть всепонимающей, всепринимающей, всепрощающей и еще десяток все-...
Быть глупенькой, наивной, беззащитной, хрупкой...
Не вести мудрствующих разговоров, не зубоскалить в ответ, когда мне больно, не ехидничать только потому, что так надо...
Хочу быть слабой.
И счастливой.
От того, что я слаба и мне не надо притворяться сильной. От того, что мотив "надо" заменяется на мотив "хочу".
От того, что рядом мужчина, который может позволить мне быть слабой...
--------------------------------------------------------------------------------
Ах, мечты, мечты, мечты...
Отрываю взгляд от окна, придвигаю зеркало и умело-привычными мазками косметики заштриховывая искреннее "хочу быть слабой" на помогающее жить "я - сильная". Хотя, все равно, даже при самом умелом макияже опытный взгляд прочитает истину: "Я вынуждена быть сильной"...
(с)не помню у кого,но очень понравилось
Сторінки:
1
2
попередня
наступна