хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Пора уже думать о том, что будет после Путина...

  • 22.08.14, 02:42
Саша Сотник. Пора уже думать о том, что будет после Путина, после крушения.....http://rusmonitor.com/sasha-sotnik-pora-uzhe-dumat-o-tom-chto-budet-posle-putina-posle-krusheniya.html
4

Коментарі

122.08.14, 04:13

Вот чесслово , все в точности почти описано как я и думал.
Только есть одно "но" , после путена это само собой опа , но может и при нем все начаться , ему ведь только оступиться , а дальше разорвут свои же.

    222.08.14, 07:04

    после царя был ленин, после ленина - тов. сталин, после тов. сталина - тов. маленков, после ... Что менялось? Так вот после путина будет тов. рагозин или что -то подобное. Поэтому не надо думать кто там будет, а строить страну без котов подобных нашим гарантам, без коррупции с мощной экономикой и армией. Потому что в этом мире не кацапы, так кто то еще может придти кого то защищать от угнетения. НАТО - это такое болото, что на него надеяться - это быть последним дураком.

      322.08.14, 08:25Відповідь на 1 від Grigorij

      Або він начне тотальну війну зі своїми під приводом боротьби з корупцією,реформи...,або свої з ним.юПовинно щось відбуватись масштабне,або бидло вата була "активним учасником"(свідком)Головне щоби відбувався якийсь процес...Потрібно буде знайти ворога.

        422.08.14, 08:27Відповідь на 2 від Poroshenko

        после царя был ленин, после ленина - тов. сталин, после тов. сталина - тов. маленков, после ... Что менялось? Так вот после путина будет тов. рагозин или или - Жирик

          522.08.14, 08:40

          Поскорее бы Орда Хазарская Московская издохла и развалилась на изначальные Станы,Орды и Улусы

            622.08.14, 08:58Відповідь на 4 від mestor

            я о нем кстати совсем несправедливо забыл. Хотя и он и рогозин в этом смысле в одной весовой категории. Тут беда вот в чем: выборы в таких странах (наша тоже) приводят к власти потому что народ мыслит категориями лени, обмана и т.д. и отнюдь не мыслит категориями Макаревича, Шендеровича, Илларионова и других. Потому результат предсказуем. Если бы в 45 в Германии состоялись выборы на них победил бы или Гиммлер или Дениц или Борман.

              722.08.14, 08:59Відповідь на 6 від Poroshenko

              после слова "приводит к власти" - вставить "таких людей"

                822.08.14, 09:40Відповідь на 5 від ПТН-ПНХх2

                Поскорее бы Орда Хазарская Московская издохла и развалилась на изначальные Станы,Орды и УлусыЭтот твой коммент какая-то сцука обстучала.

                  922.08.14, 09:51Відповідь на 8 від Золото 750*

                  Поскорее бы Орда Хазарская Московская издохла и развалилась на изначальные Станы,Орды и УлусыЭтот твой коммент какая-то сцука обстучала.Хороший комментСуки реагируют на подобные,а скорее всего на автора коммента стуканул"старый знакомый доброжелатель".Кстати ,а откуда такие подозрения

                    1022.08.14, 09:59Відповідь на 9 від StasSV

                    Поскорее бы Орда Хазарская Московская издохла и развалилась на изначальные Станы,Орды и УлусыЭтот твой коммент какая-то сцука обстучала.Хороший комментСуки реагируют на подобные,а скорее всего на автора коммента стуканул"старый знакомый доброжелатель".Кстати ,а откуда такие подозренияПочему подозрения? Это видно. Возле его коммента пропала "Сообщить модератору". Значит, кто-то уже сообщил.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна