Профіль

Jamie

Jamie

Україна, Обухів

Рейтинг в розділі:

Аниматор

  • 30.09.11, 10:44
Доброго времени суток!:)
Скажите может среди вас есть те кто ездил заграницу работать аниматором или может знакомые, друзья?
Куда, как, зачем, почем?...

Ребята, я к вам опять с просьбой о помощи!!!

  • 27.09.11, 12:13
На днях день варения у сис.админа, а я совершенно не знаю что делать с подарком, помогите, посоветуйте что-нибудь пожалуйста!!))

(с)

  • 22.09.11, 15:12

Я вообще животных люблю. Кто-то кошек там любит, то ли собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, агреccивные какие-то.(с)

***

а боль заменил истерический хохот мы жить научились, нам можно похлопать(с)

***

Мне показалось, что вся моя предыдущая жизнь была лишь подготовкой к встрече с ним, и все мужчины появлялись, чтобы научить меня с ним общаться, слушать, понимать и любить.(с)

***

«Хочешь в кино?» И я отвечаю: «Я не хочу в кино. Я хотела прожить с тобой полвека, родить мальчика, похожего на тебя, и умереть в один день – с тобой. А в кино – нет, не хочу». Ну то есть вслух произношу только первые пять слов...(С)

жизненно

  • 22.09.11, 15:06

В 18 лет познакомился с девушкой. Фигура - супер, умна, амбициозна, трудолюбива, в общем девушка-мечта. В постели было всё замечательно, в обычное время жили душа в душу, любила меня безумно, готова была часами слушать... Я сам не мог поверить внезапно свалившемуся на меня счастью, думал, что это сон. Встречался с ней год, дело потихоньку шло к свадьбе, хотя детей заводить не планировали пока, просто жить вместе. Неожиданно понял, что "не нагулялся", всего лишь 19 лет, а уже с одной женщиной на всю жизнь. Расстался. Она тяжело переживала, плакала, звала меня обратно - пересилил себя, поскольку думал, что это к лучшему. Сейчас прошло почти 7 лет, она пережила расставание, оправилась, теперь нашла другого парня и живёт с ним счастливо. Я же за это время никого больше не встретил, живу с котом, замкнулся в себе. Редкие знакомства с другими девушкам за это время ничему не помогли - все обязательно тупые, ленивые и грубые. Изредка натыкаюсь на её фотографии на компьютере или в социальных сетях - становится больно в груди, хочется всё вернуть назад. Вот и "погулял", придурок.

(с)

Лайк!

  • 22.09.11, 15:00

"Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова... Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?"
Иван Охлобыстин(С)

1-й театральный фестиваль Киевщины

  • 22.09.11, 14:39
17-18 сентября 2011 года в г. Обухове Киевской области впервые проходил театральный фестиваль.
Хорошие выходные, спасибо всем вам за море удовольствия, за новые знакомства, за интерессные встречи, за улыбки, за теплоту, за песни у костра и квест в поиске ключа, за тепло в холодной комнате, за то что просто были рядом! Надеюсь этот фестиваль будет иметь продолжение и мы не раз ещё увидимся со всеми вами, вашими выступлениями и вашими улыбками!:)


Спасибо!:*

Ребятушки, кому не тяжело, помогите!

  • 30.08.11, 10:29
У директора юбилей (50), может у кого-то есть какие-нибудь красивые, может с приколами пожелания, а то в просторах интернета все однотипное и банальное, а свое придумать к сожалению пишущих людей нету:(

Хочу!

  • 11.05.11, 14:53


Хочу такую штучку, если кто случайно знает где что и как - пишите;)
7380

Спасибо!

  • 22.04.11, 10:53
Я благодарна тебе не за то, 4то ты был со мной, а за то, 4ему ты меня нау4ил!cvetok

Сплетня делает людей гораздо интереснее, чем они есть.(с)

  • 07.04.11, 11:00


Но не до такой же степени!help
Глупо противно мерзко...
Но если о тебе говорят, значит ты кому-то нужен..как говориться!))
правда, очень интересно узнавать о себе то, чего сам не знал))ахаха, даже мелькнула идея выпускать газету имени меня!Бред какой-то, когда же вы уже успокоитесь?Это лицемерие и злословие переходит все границы!Вы сидите в своём болоте и что-то там о всех квакаете...зачем вам это?Почитайте какую-нибудь интерессную книгу, да сядьте обсудите, нет блин...Хотя с другой стороны Спасибо вам, вы делаете меня сильнее!=))


Я не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека..(с)
Сторінки:
1
2
попередня
наступна