Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

СС при владі

  • 06.11.11, 19:56
1

Коментарі

Гість: писецПолный

16.11.11, 20:02

ТОЧНО!

    Гість: Вечный бан

    26.11.11, 20:04

    Если в основание (фундамент) государственности заложить бандеру и шухевича, обязательно появятся античеловеческие проростки.

      36.11.11, 20:23Відповідь на 2 від Гість: Вечный бан

      Если в основание (фундамент) государственности заложить бандеру и шухевича, обязательно появятся античеловеческие проростки.Ну, если уж ССовцы пришли к власти, значит скоро галицким ветеранам СС назначат пенсии.

        Гість: Вечный бан

        46.11.11, 20:26Відповідь на 3 від Хайдер

        Если в основание (фундамент) государственности заложить бандеру и шухевича, обязательно появятся античеловеческие проростки.Ну, если уж ССовцы пришли к власти, значит скоро галицким ветеранам СС назначат пенсии.Это да, но меня в настоящий момент интересует возраст товарища, который запостил сей сюжет. Я лично склоняюсь к годам 11-ти.

          анонім

          56.11.11, 20:34Відповідь на 3 від Хайдер

          Если в основание (фундамент) государственности заложить бандеру и шухевича, обязательно появятся античеловеческие проростки.Ну, если уж ССовцы пришли к власти, значит скоро галицким ветеранам СС назначат пенсии.їм назначено і так обл.адміністрацією

            66.11.11, 20:37Відповідь на 4 від Гість: Вечный бан

            Если в основание (фундамент) государственности заложить бандеру и шухевича, обязательно появятся античеловеческие проростки.Ну, если уж ССовцы пришли к власти, значит скоро галицким ветеранам СС назначат пенсии.Это да, но меня в настоящий момент интересует возраст товарища, который запостил сей сюжет. Я лично склоняюсь к годам 11-ти.Керовый ты аналитик. Пасатри его анкету в знакомствах. Он себе тьотко ищет от 30 до 39 лет. Когда мне было 11, я мечтал о девчонках помоложе. )

              76.11.11, 20:37Відповідь на 5 від анонім

              Если в основание (фундамент) государственности заложить бандеру и шухевича, обязательно появятся античеловеческие проростки.Ну, если уж ССовцы пришли к власти, значит скоро галицким ветеранам СС назначат пенсии.їм назначено і так обл.адміністрацієюНу, знач, поднимут )

                анонім

                86.11.11, 20:38Відповідь на 7 від Хайдер

                Если в основание (фундамент) государственности заложить бандеру и шухевича, обязательно появятся античеловеческие проростки.Ну, если уж ССовцы пришли к власти, значит скоро галицким ветеранам СС назначат пенсии.їм назначено і так обл.адміністрацієюНу, знач, поднимут )давно пора

                  Гість: Вечный бан

                  96.11.11, 20:42Відповідь на 6 від Хайдер

                  Если в основание (фундамент) государственности заложить бандеру и шухевича, обязательно появятся античеловеческие проростки.Ну, если уж ССовцы пришли к власти, значит скоро галицким ветеранам СС назначат пенсии.Это да, но меня в настоящий момент интересует возраст товарища, который запостил сей сюжет. Я лично склоняюсь к годам 11-ти.Керовый ты аналитик. Пасатри его анкету в знакомствах. Он себе тьотко ищет от 30 до 39 лет. Когда мне было 11, я мечтал о девчонках помоложе. )Как ты понимаешь, первое, что я сделал - это изучил анкетные данные. И заметил существенный дисонанс между декларируемым размером пиписьки и объёмом черепной коробки. Это и позволило мне сделать заявление о юном возрасте хероя.

                    106.11.11, 20:44Відповідь на 4 від Гість: Вечный бан

                    Да Вечный Бан, веселый ты товарищ. Поэтому сделаю тебе исключение - не забаню

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна