хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Bo Duke

попередня
наступна

Биография Дюка Нюкема

  • 09.06.11, 01:12
Дюк Нюкем

Истребитель инопланетной нечисти

Образование, заметные успехи карьеры

Слово Дюку: 

После очередного спасения мира, в 1996 году, я решил баллотироваться  в президенты Соединённых Штатов. Однако эти инопланетные ублюдки обхитрили меня. Все заментные успехи моей карьеры отражены в моей книге «Почему я такой крутой», а ещё я участвовал в шоу Опры Уинфри. Но и тут вмешались хреновы чужие, сорвав шоу, что опрсто взбесило меня и мне снова пришлось надрать им задницы. Кстати, у меня есть фотка с этого шоу, которой со мной любезно поделились его организаторы (на самом деле пришлось немного поугрожать им). Также я записал альбом «Влюблённый Дюк» и выпустил куеву хучу свяких сувенирова со мной.

Другие интерес,  хобби

«Когда я не занят спасением планеты от вражеских захватчиков, мне нравится отдыхать и игравть в пинболл (Стальные шары – самый крутой из них, особенно учитывая, что там есть я).

Очень нравится смотреть боевики. Фильмы с Арнольдом – офигенные, хотя он уже стареет. Сдаётся мне, что пришло время для нового героя таких фильмов. А ещё я тащусь от фильма «Армия тьмы» и всего, где есть голые цыпочки.

Любимый музыкант, группа

Группа Роллинза (потому что у этого чувака причёска как у меня).

Любимая спортивная команда?

Окленд Рэйдерс, но только потому, что за них играет Хоуи Лонг и он очень похож на меня, вот и всё.

Любимые компьютерные игры

Я слишком занят спасая мир и развлекаясь с цыпочками, чтобы играть в игры. Но если бы я когда-то и сыграл, то это обязательно должна быть игры со мной.

Цитата

Cамое время надрать кому-нибудь задницу и пожевать жвачку. Но у меня кончилась жвачка.

0

Коментарі

Гість: МауглиiUA

19.06.11, 08:28

Жаль что проект провалился(. Идея была великолепной).