Почему человек теряет интерес к другому человеку?

Почему человек теряет интерес к другому человеку? Потому, что он ему надоел? Или потому, что тот не оправдал надежд? Может у них просто закончились темы для разговоров?..
Зачем убегать от того, от кого зависишь,а может по этому и убегаем?Боясь привязаться к нему по настоящему сильно, а потом потерять.. Человеческий разум непостижимо глуп. Человек сам не знает чего хочет и боясь попасть в яму,перепрыгивает её,оглядываясь на на эту самую яму и попадает в новую,которую попросту не заметил..
Я боюсь что ко мне потеряют интерес..



А вы задумываетесь о подобном? 

100%, 1 голос

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

honey

  • 11.01.12, 13:05

 

 

honey no money

Постапокалиптический синдром.

  • 11.01.12, 12:57

Постапокалиптический синдром или осознание неизбежности утекающего момента.

мысли..мысли...согласись их порой слишком много для одной маленькой прокуренной головы..а порой бывает что ты даже не замечаешь как думаешь об этом.это называется бессознательные мысли,мысли которых ты не замечаешь но они преобладают среди других. Парой бывает в голове проносится такая фраза..мм прямо даже не знаешь от куда такая шикарная 

«выдернутая из цитаты» фразочка могла посетить твою негодующую голову. Так странно но чаще всего мы сами не замечая этого врём себе в своих мыслях,а потом начинаем вы это верить. Это называется самовнушение.даже сейчас читая это и веря мне наслово ты убеждаешь самого себя что это правда,даже не задумываясь об этом как то на автомате.

 

 

 

разности

  • 11.01.12, 12:49

 

 

 

-а у вас были в роду евреи?

- нет я первый

лёгкость

  • 11.01.12, 12:29

  

 

 

апельсиновая королева

  • 11.01.12, 11:58

 

нет предела совершенству

свобода на завтрак

  • 11.01.12, 11:49

 

худеем