Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Рискни меня убить.

Название:Рискни меня убить.
Автор: melloRushenMafia666

Иногда хочется кричать, просто кричать орать до боли в горле, до потери голоса.., а ещё бывает идёшь по тёмной улице и готова на всё, лишь бы не заплакать просто идёшь и шепчешь - …я не заплачу, я не заплачу, я сильная! Сжимая руки в кулаки… а всё от того что не можешь ничего сделать а бывает и от того что не знаешь что делать вовсе… в этом мире всё очень странно устроено, наоборот что ли, хочешь сказать я тебя люблю, а говоришь иди к чёрту… говорят что люди которые любят способны на многое гораздо больше чем остальные. А на самом деле порой боишься подойти к тому кто тебе так дорог…разве это так трудно…всё наоборот всё перемешалось… словно попало в огромный миксер, многие говорят что это нормально, просто очередная ступень в нашей эволюции возможно, но тогда вы должны признать какое же у нас всё таки ужасное будущее, точнее его нет вообще. Мир наоборот там где парни любят парней девушки девушек, дети стареют раньше чем рождаются родители, где деревья растут корнями вверх, где самые оскорбительные слова – счастье и радость, где всё что происходит лучше не видеть и со стороны похоже на огромный зоопарк… Остановите землю, я сойду! Закрывая глаза я забываю об этом хаосе, я не хочу на это смотреть, я отворачиваюсь от этого мира, подставляю к виску пистолет простите, не могу, не выдержу…прости…вопль тишины...молчанье… оно всегда меня сопровождало, смешно неправда ли? Ведь я без него не могу …дорого…дорог…а мне говорят забудь…а вы когда нибудь забывали? До конца? Так что бы не вспомнить?! Пожалуй нет! Единственное что поможет это амнезия….но это не выход забыть нельзя, можно только смериться…и я смерилась… Как же хочется пережить эти 40 секунд и забыть всё начать с нового листа но нельзя…
   -А почему?
   - Потому то палач занят вот сейчас он выпьет чаю поправит белый плащик и возьмёт свой топор, но ты не смотри на него он не сделает тебе больно, только слегка поправит волосы около шеи. Его лицо тебе покажется знакомым но это у вех так, не обращай внимания. Нет это не самый дорогой для тебя человек, нет тебе кажется! Закрой глаза! Закрой, гл…
     Я же говорил почему ты не послушалась, глупая девчонка! Злобой тебе уже не помочь , ты глупа на столько что не догадалась даже закрыться от воспоминаний….твоя маниакальная боязнь прошлого скоро пройдёт… раны затянуться и ты увидишь свет ели ели осязаемый в этой шершавой комнате…он позовёт тебя за собой но ты не отвечай, а то всё вернётся….глупенькая, ты постаралась для пользы дела, молодец я горжусь тобой моя хорошая…Рад, весьма рад что я тебя встретил, то что будет дальше не останется в твоём сознании____________
 
0

Коментарі