Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Мантическая, психологическая и оккультная помощь


Счастья Любви Благосостояния Тебе, Заглянувший! В эзотерическом мире меня зовут Лика Гордаски – парапсихолог, оккультный предсказатель, эзотерик-исследователь. Руководитель европейского центра магии Oraculum в Цюрихе, Швейцария. Периодически участвую в международных эзотерических телепроектах в качестве ведущей. Частная практика парапсихолога в Европе,направления: Мантическая, психологическая и оккультная помощь русским, беларусам и украинцам, живущим за пределами СНГ (бывшего СССР): эзотерическая консультация · сеанс ясновидения · вербально-коммуникативный метод общения с применением мантических систем – таро, астрология, нумерология. Проработка практических и духовных сфер жизни человека. Помощь в восстановлении, обретении, укреплении чувств и отношений, гармонизация. Бизнес-консультирование. Моделирование успеха. Эзокоучинг. Глубокая диагностика и избавление от негатива: порчи, сглаза, проклятия. Установка защиты. Обряды для достижения успеха в делах. Коррекция судьбы.



  • На просьбы: «Ответь только на один вопрос, плиз! Очень надо.» – однозначно, не ко мне. Не делайте вид, что Вы все поймете из одного вопроса-ответа! Практика показала – еще более запутываетесь! Проведение комплексной консультации – диагностики, оккультный анализ над Вашим вчерашним, сегодняшним и завтрашним.
  • с обращениями: «Эй ты, гадалка! Ты же ясновидящая! а ну, расскажи обо мне, что ты там такого видишь! А я подумаю!» – однозначно, не ко мне. Наш диалог не состоится, так как давно вышла из статуса необходимости доказывать кому-то что-то.
  • с письмами: «А посмотрите меня, плиз, и скажите обо всем подробненько. Ну, что Вам стоит посмотреть разочек бесплатно!» – однозначно, не ко мне.
  • БЕСПЛАТНО НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ, НЕ ДИАГНОСТИРУЮ, НЕ КОРРЕКТИРУЮ. Желающим разобраться в своей жизни и запутанных перипетиях судьбы, с удовольствием помогу найти выход из создавшейся ситуации. Запись на термины производится посредством электронной заявки здесь.

Персональный сайт ЛИНИЯ СУДЬБЫ В МИРЕ ЗАЗЕРКАЛЬЯ


© likagordasky 2008

free counters
0

Коментарі