хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Майские приколы раши - военку на газ...


отдать раше военку?!! ха-ха-ха!!! российский газ и рядом не сидел с украинскими мощнейшими заводами (военкой)... Да, разбирали заводы по кирпичику, и... это "спасибо" разной сволочне из серии "все везде колхозное, все везде моё"!!! но, даже не смотря на тяжелейшее состояние сегодня, Украина может быстро оправится от прозябания... и пойти вперед... не зря ведь, Европа и США так борются во веки вечные... это Украина выставит счета России, и раша еще умолять будет - взять их газ )))))))

Цитирую россейскую газету: "Государственная дума предлагает Украине обменять заводы военно-промышленного комплекса на газовые долги. Как сообщает издание, с соответствующим запросом к вице-премьеру правительства России Дмитрию Рогозину обратилась заместитель председателя думского комитета по бюджету и налогам Оксана Дмитриева. Она предлагает включить в очередной раунд газовых переговоров с Украиной вопрос о конверсии газового долга страны в права собственности России на предприятия ВПК. Поводом для данного запроса стало то, что первый вице-премьера Украины Виталий Ярема заявил о решении Украины прекратить поставки оружия и военной техники в Россию. Позже, выступая на заседании комиссии по военно-техническому сотрудничеству, Владимир Путин сказал, что возможный разрыв кооперационных связей с Россией в этой сфере может стать критичным в первую очередь для оборонной промышленности Украины. Об этом пишет газета «Известия».


от 1 мая 2014 года


© 2001-2014, Lika Gordasky Psychic
Flag Counter


1

Коментарі

Гість: DIO101

12.05.14, 08:30

Хрен им на всю морду а не оборонку. Я и без газа их него вонючего потерплю

    22.05.14, 08:42

    Обсуждать можно вопрос оборонки только со специалистами без делитантов или простые граждане без участия специалистов. В 1991 году Кравчук в Днепропетровске заявил:" Ракеты выпускать Вы не будете, делайте тролейбусы!" Итог - досрочные перевыборы Кравчука. Кучма отмывал на оборонных предприятиях деньги бюджета и России. Я лично при горбачёвских временах организовывал встречи с ракетчиками Америки и Европы, представителями промышленности. Итог - добрые люди, объясняющие , что у них ВСЁ есть, от нас ничего не надо, АРИАНСПЭЙС всё делает сам. Ни двигатели, ни исполнительные элементы, ни разгонные блоки нашего производства им не надо.Иногда, кое-что, что они не могут ( пока) делать они готовы у нас приобрести. Ракеты без АХЕРУСИИ Украина сама делать не может ( АХЕРУСИЯ тоже).

      32.05.14, 08:43

      После решительного "обрезания" остатки оборонки смогут работать в инвалидном режиме( без рук или без ног)

        Гість: tigrula

        42.05.14, 08:46

        "...Владимир Путин сказал, что возможный разрыв кооперационных связей с Россией в этой сфере может стать критичным в первую очередь для оборонной промышленности Украины..."
        По моей щеке катится слеза умиления. Вот ведь какой заботливый!

          52.05.14, 08:51Відповідь на 3 від аръергард

          После решительного "обрезания" остатки оборонки смогут работать в инвалидном режиме( без рук или без ног)восстановит Украина и руки и ноги!!!

          Поменьше пессимизма!!!