Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

PSZ

PSZ

Ветер перемен.

  • 13.03.08, 14:49

Странно, но факт. Нет плохих людей. Нет плохих поступков. Нет ничего негативного, или позитивного. Всё больше прихожу к такому мнению. Баланс наблюдается и пропорции издержанны - вот концепция мира. ИМХО. Если сейчас ты получишь 90% чёрного и 10 белого - значит, до этого, пропорция была диаметральна. Всё справедливо. Если не было - или  будет, или не заметил. В любом случае, статус скво восстановлен. Что удивительно, достаточно поменять в своей голове "клёпку" и по другому посмотреть на привычные вещи. Или, даже, посто на проблемы взглянуть не так, как на них смотрят люди, которым они (траблы) создают неудобство. И всё получится! =)

Словно Бог и Сатана борются за нашу душу и некий чёртик и ангел воюют в сердце. Как итог, боевая ничья. И нагадили, и убрали. Главное, не упустить возможноти получить новые знания и выйти на следующий виток своего развития. Безспорно, есть люди, чьей судьбе сложно завидовать. Но ведь тут не предначертанное винить нужно, а самих людей, которые выбрали ТАКОЙ метод решения проблем, принесший больше затрат, чем прибыли. Ведь судьба - словно дорога - широкая и с множеством полос. В каком ряду ехать, рядом с кем путешествовать и с какой скоростью - решать нам. Ведь наперёд известно, что дорога отстроенна и там УЖЕ есть кочки и ямы. Но ведь и мы можем маневрировать. Да, нам сужденно проехать кочку. Только проехать можно по ней, или МИМО неё. И скорость сбавить рекомендую. Особенно перед лежачими полицейскими =)

Вот так и живу, в постоянной борьбе зла и добра. Хотя, это мифические понятия. Кто-то ставит подножки, кто-то помогает своим примером. Показывает как встать на ноги и гордо смотреть на тяжести. А кто-то покажет, что проблем не существует, есть только наше отношение к вещам. Здоровье и жизнь - главные ценности, а остальное тлен. Хотя, и без него нельзя. А некоторые, очень редкие люди, даже протянут руку помощи. Я её, конечно, пожму - ниодна протянутая рука не должна быть отвергнута - но помощь принимать наврядли стану. Только в виде совета. Отовсюду по нити знаний - вот рубашка и готова. Кстати, намного лучше, чем скорлупа, куда принято прятаться, когда нахлынывает волна и хочется спастись бегством, от самого себя, кстати. А мне показали, что сёрфинг - очень даже круто=)) Не убегай от преград и проблем, а споймай волну, которая тебе угрожает, и управляй ей. Если шторм слишком сильный, то и скорлупа не поможет - лучше отпусти, отойди и пережди. Когда буря уляжется, можно высушить вещи и начать строить заново. Само собой, ломать - не строить. Будет тяжело, но через это нужно пройти. Пройти с улыбкой. Желательно смеясь. Т.к. смех продлевает жизнь и всегда улучшает настроение =))

А сейчас весна!! Уже почки появляются на деревьях; погода всё теплее и радужнее; птички помогают проснуться с хорошим настроением и уже очень скоро можно будет любоваться детками и добродушными мамками с коляскми, сидя в парке, с бутылкой пива, или компота=) Это хорошо. Это позитив. Буду(ем) сидеть и думать: как же всётаки хорошо! - выходной, хорошая компания/музыка, отличное настроение и вокруг всё цветёт))

Я на правильном пути. Я это знаю. Жизнь прекрасна, если её хотеть таковой видеть!

4

Коментарі

113.03.08, 14:51

все события в мире нейтральны. наша жизнь на 10% состоит из событий, и на 90% - из нашего отношения к ним.

    213.03.08, 14:51

    Борьба Добра и Зла внутри одного человека? Нужно идти к гармонии с самим собой)

      313.03.08, 15:00

      Как только я раз и навсегда смирилась с тем, что вокруг - сплошные эгоисты, которым наплевать на мои проблемы, и это, в принципе, нормально, и единственное, что в их отношении можно предпринять, это простить их, - мне сразу стали в больших количествах попадаться душевнейшие люди, всегда готовые поддержать и помочь

        Гість: Dafna

        413.03.08, 15:11

        Гы.... и читателей у тебя 69)))
        Весна...одни пошлости в голове

          513.03.08, 15:41Відповідь на 1 від Лиза Бетель

          Всёже не стоит быть настолько критичной, касательно соотношений событий и отношений к ним.

            613.03.08, 15:41Відповідь на 2 від ритм_жизни

            А, что такое гармония?

              713.03.08, 15:43Відповідь на 3 від AQv@

              Вот и я о чём! Стоит поменять что-то в себя - мир вокруг тоже меняется!

                813.03.08, 15:44Відповідь на 7 від PSZ

                Та прав 100000000000000 раз))))

                  913.03.08, 15:45Відповідь на 6 від PSZ

                  А, что такое гармония?хм...это компромисс, это золотая середина Добра и Зла, это понимание и реальное оценивание ситуации

                    1013.03.08, 15:46Відповідь на 9 від ритм_жизни

                    Если два диаметральных вектора равноценны, то смещение равно нулю. Т.е. гармония - это "не рыба, не мясо"?? Т.е. не добрый, но и не злой человек - идеал?
                    И, что такое "реальное оценивание"?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна