Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

PSZ

PSZ

It's my life!

  • 29.02.08, 14:20

Удивительно потеплело, на днях. И, если отбросить холодный влажный ветер и осеннее настроение, то понимаю, что наступает весна. Пусть хоть не на долго потеплело и скоро снова снег (!!) сможет припудрить тротуар; пусть похолодает и девушки закутаются в ещё не остывшие зимние куртки и шубы; пусть.... Но это, ровным счётом, ничего не поменяет. Потому что завтра весна. Да, именно весна! А это означает, что, рано или поздно, снег расстает, ветки покроются почками и ещё чуть-чуть и любимый город начнёт окрашиваться зелёным. И снова будет приятно гулять по паркам, снова в мысли будет прокрадываться поездка за город - на дачу к другу, на пикник.. Наконец, можно будет проснуться не под ветер и отдалённый гул машин, при открытой форточке, а под пение птиц! Когда наступают холода, прячусь по ПАБам, бильярдным и прочим увеселительным. И какой же кайф выйти одтуда и рвануть гулять по старому бот. саду! Попивая прохладное пшеничное, осматриваясь, словно тут впервой =) А потом прийдёт май. Мой любимый месяц, кстати! Это когда в Киеве ещё не грязно, зимнюю пыль уже убрали, и всё вокруг цветёт и очень приятно пахнет! Знаете, когда берёшь в руку листик, эдак в августе, - а он покрыт пылью. В мае такого нет! А ещё, в мае цветёт магнолия. Каждый раз прихожу в старый ботсад и балдею)) Кстати, по нескольку раз в неделю. Когда везёт, вырываюсь туда днём. Спускаюсь к детской площадке, по дороге беру б/а пиво, или сок. Сажусь на лавочку, лицом к солнцу, жмурюсь от удовольствия и света, нежно ласкающего лицо. Чертовски приятно ощущать на себе тёплый ветерок, видеть игру солнечных зайчиков на своей одежде, прикрыть глаза и наслаждаться приятной идилией: щебета мамаш и криков играющих детишек, город и его вспесь гонора и шума осталась за чертой парка, прохладное б/а пиво и форнетти, тепло и очень уютно.. Жаль, что обед длится час!

Покачто, предвкушаю и готовлюсь к сезону =) Строю Наполеоновские планы на ближайшие дни и более размытые на отдалённые. Но я знаю наверняка, это чувствуют все. Эта мысль приходит всё чаще и всё быстрее бьётся сердце, разгоняющее уже закипающую кровь. Скоро весна.... 

А весна - это тёплые вечера и компании на улице; это пиво с горла и пластиковые стаканчики с водкой, на пикнике; это закат, держась за руки; это рассвет, возвращаясь домой; это слияние со всё большим влечением; это романтика и переживания сердца; это 200 км/ч на спидометре и драйв, который спал всю зиму, словно копил силы; это тихие вечера и чертовски приятный запах цветения; это мартовские коты, чей темперамент обязательно передаётся и нам; это когда Жванецкий ошибается и тунель таки заканчивается ("виден свет в конце тунеля, но тунель, сука, не заканчивается"). Весна это белая полоса, если хотите, которая зависит уже от усилий, мной приложенных.

Обажаю весну!

5

Коментарі

129.02.08, 14:24

    229.02.08, 14:28Відповідь на 1 від Nikysia

    ... ....
    вЭсна, однако!

      329.02.08, 14:29Відповідь на 2 від Leto_

      С завтрешнего дня официально..))

        429.02.08, 14:31

          529.02.08, 14:34Відповідь на 3 від Nikysia

          долой шубы-курти!
          Да здравствуют короткие юбки, открытые коФточки...
          а то главное оружие - улыбка, поднадоелО)))

            629.02.08, 14:38Відповідь на 5 від Leto_

            О да...))))))))

              729.02.08, 14:43

              А с чего решил,что будет снег?

                829.02.08, 14:43Відповідь на 7 від landrew

                Обещали

                  929.02.08, 14:45Відповідь на 1 від Nikysia

                    1029.02.08, 14:45Відповідь на 2 від Leto_

                    ДА!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна