Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

PSZ

PSZ

Ода коробкам)) Навеянно Ветриком

  • 27.03.08, 17:35

Наконец, виден свет в конце тунеля.

Только тунель, сука, не кончается....

М. Жванецкий (с)

 

У каждого свой путь и тот свет, который влёчёт. Самое удивительное, что нихрена не ближе он. Словжно, с каждым шагом, он приближается, но достичь его - всёравно что протянуть руки звёздам, на крыше девятиэтажки. Чуть-чуточки ближе, а толку? Порою, мы говорим, что всё будет чики-пики и, даже, в это верим. Кстати, делаем всё возможное, чтобы доказать себе, что так и есть. Вера слепа. Поэтому, если веришь в сказку - будет сказка. Есть такие страны, как Монголия, Авганистан, Нигерия, Индия, Египет и ко. Так там, каждый год, говорят, что всё будет хорошо. И так уже 100 лет. Ну, не в каждой - в некоторых больше =) И что? Что-то поменялось? Вот и я о том же.... Поэтому, с юмором слушаю обещания наших избранцев, или балатирующихся "ТУДА" =) А толку с ихних слов? Но копать нужно начинать с самого себя. И стоит капнуть чуть глубже свою душу, видишь насколько она прогнила. Что твоя, что окружающих. Хотя, дело не в гнили - вопрос морали. Мы выдумываем рамки и "типа" соблюдаем их.. Ага. Есть знакомые люди "сверху". Все, как один, говорят: "Петруха, ты не представляешь, какое там говно". Кругом ложь, предательство, поиск выгоды себе и совершенно наплевательское отношение к остальным. Хотя, не надо быть гением и много смотреть, чтобы заметить насколько низко упали. А поднять некому. Да и зачем? Если, изначально, это будет считаться шагом назад.. Есть знакомые, которые стараются жить по совести и бороться с общепринятыми нормами. Неочень легко им живётся, как я заметил. Кругом де(рь)мократия, деньги и гласность. "Гласность - это когда все рты пооткрывали, а положить туда нечего" (с) Правильно Виталик пишет, прячут нас в коробки, чтобы поиграться и выбросить. Иногда, показать-похвастаться, знакомым. А, порою, просто разорвать и выбросить. Или, что хуже, отдать на съедение, для удовольствия, или чтобы сохранить СЕБЯ. А мы подвязанны на эти коробочки абсолютно всем. Фактически, в них и воспитываемся. Чьи-то рыбки в аквариуме. Наслаждаемся илюзорной свободой и едим друг-друга, т.к. накормить нас никому не надо. А чё? - мясо даже полезнее....

Помню, когда лежал в больнице, после операции, звонили с работы и вели диалог примерно по такому шаблону:

"Приветкакделакакздоровье?" - пауза в полсекунды и, не дожидаясь ответа, - "у меня такой вопрос.." Ну да, рамки приличия издержанны.

А чего только стоил момент, что человек, который всегда говорил, что МЫ - ДРУЗЬЯ и знакомы 15 (!!) лет, - НИРАЗУ не проведал, когда я лежал там два месяца?! =) Он просто с девушкой расстался и в депрессии был. Вот и я о том же.... Настоящим другом оказалась Любимая.. Но и тут правило действовало: я вёл, в последствии, себя как последнее дерьмо. А потом ролями поменялись.

Так и живём. Кто-то в коробке. А кто-то держит его в кармане и бавится зверушкой.

4

Коментарі

127.03.08, 17:46

всё прайдёт и будит свет!

    227.03.08, 18:05


      Гість: Кареглазая_ЖУ

      327.03.08, 18:55

      Блеки, ты же оптимист, что за черные мысли))) А любимая те друг, товарищ и брат всегда и везде, на то мы и рядом, чтобы поддерживать..

        Гість: Sotofa

        427.03.08, 20:42

        Так и живём. Кто-то в коробке. А кто-то держит его в кармане и бавится зверушкой.

        и еще не известно кому повезло больше)

          528.03.08, 12:37Відповідь на 1 від Ветер города

          Будет. Куда оно денецца

            628.03.08, 12:37Відповідь на 2 від WILD_EAST

            Как всегда, краток

              728.03.08, 12:38Відповідь на 3 від Гість: Кареглазая_ЖУ

              Ещё какой оптимист

                828.03.08, 12:38Відповідь на 4 від Гість: Sotofa

                Кстати, да. Но выбор есть у того, кто несёт коробку.

                  928.03.08, 13:00

                  следующий этап в становлении твоей личности это ирокез, вопль "все козлы!!!!" и жоский хардкор. Ну, потом, обычно, фашизм... это все знают....
                  Не порадувал, Петрухо....(((((((((((

                    1028.03.08, 13:02Відповідь на 9 від Голопуз

                    Наврядли, Макс! Я слишком большой чистоплюй для этого.
                    Всё наман!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна