Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Откровения моего друга Изи Кацмана.

РЕБЯТА, А ВЕДЬ Я НЕМНОЖКО БЫЛ ПРАВ
Вторник, 28 Января 2014 г. 21:05 
отменили законы за политическое правонарушение. Те самые, которые вызвали полет бутылок от Молотова и первые битвы на улице Грушевского.
Самое смешное - даже оппозиционеры (кроме компартии, которая была за концлагеря) признали - в прямом эфире- (господа и нервические дамы от РФ, слышите? или в президентском канале это не показали?) что люди , особенно молодежь, сражалась (опа) за свободное будущее. За европейский выбор...

и ни слова про ультрас, про национальности, про всякое иное...

понятно, что обманут или постараются обмануть, что все еще только начинается..Но у прокуроров, судей, ответственных "палитиков", да и спецслужб немного дрожали подбородки. И не всегда от благородного негодования...от страха, что все заберут. И Литвин признал это тоже в прямом эфире...

да. почитайте прессу, лучше на европейских языках...там и про экспансию..и про угрозы федерализации, и про призыв вызвать казаков с Дона..и почему то . их не назвали фашистами..Потому как их мнение совпадает с мнением какого то вождя?

скучно все это и неприятно.
Пишите посты. Да, научитесь Без обвинения и брани. Без рассказов кто кому будет делать мин..т или еще что...Почитаем. В истории было немало великих империй..а вот выжила в основном (красиво и без крови) смогли только некоторые государства. Которые не учили жить окружающих. И Полтавская битва возродила Швецию. Она стала развиваться без амбиций. А мы, еще много и долго лили , да и пили, свою кровь.

могу ошибаться. Собственно я и не собирался ничего кроме фото отправить ребятам. А потратил массу сил и душевного равновесия читая всякое простанное, зачастую - дерьмо.
Соскучился народ по ЧК?Застенкам? ибо думает каждый, что 37 год - это не для него?
Нет господа и дамы..Это все уже было. спросите у своих предков. если, конечно, они не из ОГПУ..)))

Ссылка: http://www.liveinternet.ru/users/4542512/post310217176


0

Коментарі