хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Родственничек, бл..ть

Новый муж моей сестры принадлежит к тому классу, который называется роботяги. Не подумай, что я не люблю рабочий класс, я его очень уважаю, но не тех, кто не может заработать денег, не может шиконуть, в приближающийся полтинник не может разукрасить жизнь любимой яркими красками. А тем более, если рядом с таким человеком твоя родная сестра. Мы все отговаривали дружно не разводиться с Вадиком - надежный, машину купил, дом отстроил, не пьет, разводит рыбок и держит красивую собаку. Ну что псих - орет как ненормальный - со всеми бывает. Драться - никогда, нужно отдать должное. В общем, десять лет прилаживались, решили, что не сложилось. Точнее, сестричка решила. И загуляла с этим.Пить бросил, то травка на нычке всегда имеется. Вроде официально не сидевший, но из тех мест имеет много знакомых - это так, для характеристики. Еще из минусов - взрослые сын, дочь, еще один внебрачный сынишка и плюс истеричка-кобыла-бывшая.
О детках. Узнав, что он теперь с моей сестрой, доченька чуть не выцарапала ей глаза, писала смс-ки с угрозами расправиться, до сих пор с мамашей сплетничают и обливают грязью, мол, папы-мужа лишили, увели. На самом деле, папашка был давно и глубоко несчастлив с такой женушкой. Только молчал, может, все устраивало. Уходил. Или в себя, или из дому. В последний раз свалил навсегда - к моей сестренке. Не взял ни подушки, ни вилки.
Сынок старший - урод моральный. По малолетке загремел в тюрьму, родители, чтобы вытащить продали домину, но не помогло. Отсидело, вышло, работать не хочет, у папы денег доит - дай, дай. А тот, лопух, дает, глубокое чувство вины, что не занимался воспитанием детей, теперь требует откупа. А сестренка лапу сосет, ждет, пока он свои небольшие копейки, которые на стройке горбом заколачивает, раздаст всем нуждающимся, а потом, может, что и ей перепадает.
Каждый месяц отстегивается и нагулянному внебрачному отпрыску.
Как мы ее отговаривали...Нет, люблю и точка. А я ненавижу. Родственничек, бл...ть.
5

Коментарі

126.03.13, 16:44

ужас

    Гість: Воланд

    226.03.13, 16:47Відповідь на 1 від ЯнаСтепановна

    то ж любит бляць

      326.03.13, 16:48

      хреново, конечно, простите за мой французский...но, она взрослая и сделала свой выбор, а Вы только изведете себя ненавистью к совсем никчемному человеку. Любит? Пусть любит, значит у нее такая любовь...терпения Вам.

        Гість: Перчинка

        426.03.13, 16:48

        чужая душа-потемки...
        .а ненавидеть никого не надо...вам же хуже будет.....

          526.03.13, 16:50Відповідь на 1 від ЯнаСтепановна

          ужаса нужно полюбить(((

            Гість: Non

            626.03.13, 16:50

            бачылы очи, що купувалы... ты-то чего так разошлась? "ненавижу" - страшное дело!... если сестра с ним счастлива (а раз живет с ним, знач, хоть местами, но счастлива), какое ты право имеешь туда влазить? муж и жена одна сатана - знаешь же пословицу... по-меньше ненавидь, и сестре мозг выедай, мож она и станет счастливее... во всяком случае, спокойнее так точно станет

              726.03.13, 16:51Відповідь на 2 від Гість: Воланд

              то ж любит бляць любит, не то слово, я догадываюсь. за что

                826.03.13, 16:51

                Тяжелобля у вас там в Австралии...

                  926.03.13, 16:51Відповідь на 3 від Salsa 27

                  хреново, конечно, простите за мой французский...но, она взрослая и сделала свой выбор, а Вы только изведете себя ненавистью к совсем никчемному человеку. Любит? Пусть любит, значит у нее такая любовь...терпения Вам.Да я это так сказала, что ненавижу, просто хочется, чтобы рядом с ней был человек достойный и так далее...Просто. я понимаю. что мне нужно к нему относиться толерантно, принимать и все такое. А это очень сложно...

                    Гість: Воланд

                    1026.03.13, 16:52Відповідь на 7 від Akylina

                    то ж любит бляць любит, не то слово, я догадываюсь. за чтоесли травушка в кармане, то не факт

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      14
                      попередня
                      наступна