хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

goodreclama

попередня
наступна

Как мы праздновали 2-летие.

  • 12.08.11, 10:11

Нестандартной рекламе 2 года (отчет о праздновании).

 

День Рождения – это всегда замечательный повод поделиться радостью в кругу близких. Компания «Нестандартная реклама» в этом случае не исключение. 23 октября 2010 года для празднования своего 2го Дня Рождения  мы собрали дружескую компанию сотрудников и любимых Заказчиков в клубе Jazzter. В числе присутствующих были руководители телеканала «АТН», развлекательного комплекса «Шато Ледо», представители таких банков, как OTP банк, Укрсоцбанк, Райффайзен банк, центра «Joint Jewish centre» и «EBA» - European Business Association, сотрудники On-clinic Харьков, фармацевтической компании «Здоровье» и другие.

Как всегда программа празднования была полна приятных сюрпризов и интересных встреч. Среди них: выступление команды КВН, разнообразные рекламные конкурсы, гадание на результаты рекламных кампаний с помощью печений-предсказаний, вручение дипломов и наград в номинациях «лучший дизайнер», «лучший фирменный стиль», «лучший менеджер», «открытие года», «лучший Заказчик».

Тёплую  атмосферу на протяжении вечера поддерживала Мария Маруф и ее Jazz band, а также ведущая наш PRменеджер - Мария Куликова.

Кульминацией торжественной части стала фотосессия всех желающих в образе «щедрого Заказчика» и, конечно же, торт с фирменной символикой. Кстати, торт стал наглядной презентацией ребрендинга, который провела компания перед своим Днём Рождения.

А в общем, теплое дружеское общение и зажигательная дискотека для всех, кто собрался в этот вечер, закончились только под утро… Спасибо всем, кто пережил с нами эти счастливые моменты... и…  ждём Вас на нашем 3х-детнем юбилее! J

http://www.youtube.com/user/NESTANDARTNAreklama#p/u/6/scGS46GPCR8 

0

Коментарі