Как мы праздновали 2-летие.

  • 12.08.11, 10:11

Нестандартной рекламе 2 года (отчет о праздновании).

 

День Рождения – это всегда замечательный повод поделиться радостью в кругу близких. Компания «Нестандартная реклама» в этом случае не исключение. 23 октября 2010 года для празднования своего 2го Дня Рождения  мы собрали дружескую компанию сотрудников и любимых Заказчиков в клубе Jazzter. В числе присутствующих были руководители телеканала «АТН», развлекательного комплекса «Шато Ледо», представители таких банков, как OTP банк, Укрсоцбанк, Райффайзен банк, центра «Joint Jewish centre» и «EBA» - European Business Association, сотрудники On-clinic Харьков, фармацевтической компании «Здоровье» и другие.

Как всегда программа празднования была полна приятных сюрпризов и интересных встреч. Среди них: выступление команды КВН, разнообразные рекламные конкурсы, гадание на результаты рекламных кампаний с помощью печений-предсказаний, вручение дипломов и наград в номинациях «лучший дизайнер», «лучший фирменный стиль», «лучший менеджер», «открытие года», «лучший Заказчик».

Тёплую  атмосферу на протяжении вечера поддерживала Мария Маруф и ее Jazz band, а также ведущая наш PRменеджер - Мария Куликова.

Кульминацией торжественной части стала фотосессия всех желающих в образе «щедрого Заказчика» и, конечно же, торт с фирменной символикой. Кстати, торт стал наглядной презентацией ребрендинга, который провела компания перед своим Днём Рождения.

А в общем, теплое дружеское общение и зажигательная дискотека для всех, кто собрался в этот вечер, закончились только под утро… Спасибо всем, кто пережил с нами эти счастливые моменты... и…  ждём Вас на нашем 3х-детнем юбилее! J

http://www.youtube.com/user/NESTANDARTNAreklama#p/u/6/scGS46GPCR8 

С Днем Рождения! Моей "Нестандартной рекламе" - 2 года.

  • 07.11.10, 02:23

Вот уже 2 года как агентство «Нестандартная реклама» работает на рынке Харьковской и Украинской рекламы. Давайте вспомним, как все было… Агентство зарегистрировалось 31 июля 2008 года. Тогда в компании работало два человека – Наталья и Ксения Воронковы. У нас было только творчество в голове, блеск в глазах и миссия: «Сделать рекламный рынок творческим и доступным Потребителю». Работая в различных компаниях, мы обе устали от некачественных услуг и завышенных цен. Вот мы и решили сделать мир лучше для предпринимателей. К нам присоединилась Анна Просяник и Кулешова Светлана. Мы поселились на улице Короленко, там и принимали своего первого Клиента – сеть магазинов СМАК. Спасибо Вам, СМАК, за доверие, за первую страницу нашего портфолио! Кулешова – великолепный дизайнер, талантливая художница. Чем больше нам доверяли Клиенты, тем лучше шли наши дела. Вскоре мы переехали в офис поближе к метро, на ул. Сумскую,6. Здесь мы познакомились с нашими верными друзьями и Клиентами – ООО «НПО Свет Шахтера», салон дизайнерской одежды «Naira Nersy», телекомпанией «АНТ» и многими другими. Наш переезд состоялся 4 ноября, отсюда мы и отсчитываем дату нашего рождения. Мы создали великолепную выставку, которая сделала рекламные продукты простыми и понятными всем. Вскоре наша работа была оценена по достоинству, и мы расширили нашу команду и наш офис. Вот уже больше года мы работаем на ул. Данилевского,6. В нашем арсенале оборудование для производства рекламы: типография, производство наружной рекламы и многое другое. А еще у нас большая дружная команда. 

www.goodreclama.com


100%, 1 голос

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.