хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Кто такой Балога и кто такой Путин

  • 13.07.12, 14:50

Министр по чрезвычайным ситуациям Виктор Балога раскритиковал поведение российской делегации во время встречи президента Украины Виктора Януковича и президента России Владимира Путина в Ялте.

"Вчера был на комиссии с россиянами. Впечатления мрачные. Президент Путин превысил допустимые лимиты опоздания. Поехал к байкерам и их боевым подругам, этим показал приоритеты. Получилось наоборот, чем в старой песне "первим делом девушки, а самальоты потом". Дела не соответствуют словам", - написал Балога на своей странице в Facebook.

(вот же ш Путин какой angry ему бы у Балоги, ВЕЛИКОГО ДЕЯТЕЛЯ СОВРЕМЕННОСТИ, надо было бы спросить как себя везти... куда можно опаздывать, а куда, ЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ, нет...)

Не понравилось министру и то, что глава РФ перебивал Януковича.

"Невежливо вмешиваться, когда говорит хозяин встречи. Очевидно, Путин не знает это правило. Комментировал выступление президента Януковича. Наверное, думал, что это уместно и разумно" , - сказал он.

(lol как быстро украинские политики умеют перекрашиваться. Только вчера у Балоги был оранжевый хозяин, сегодня уже бело-голубой hypnosis не ровен час завтра придется в серо-буро-малиновые записываться podmig Такой нехороший Путин решил по простому без протокольной обязаловки обчаться lol "мы" ж уже евроинтегрируемся, к "нам" надо на ВЫ и шепотом...) 

По словам Балоги, новых идей россияне не привезли.

"Предложения обезжиренные. Мышление осталось то же. "Мы дотируем Украину на миллиарды долларов скидкой на газ". "Украина имеет выгодную цену на российский газ". Может, это говорилось для Нижнего Тагила или Вятки? Киеву слушать такое уже не интересно. Кремль, меняй диск", - посоветовал глава МЧС.

(а мы дружненько советуем главе МЧС НАСТОЯТЕЛЬНО заняться делом... smile своими непосредственными обязанностями vkaske ... а то понимаешь выпадает две капли воды и уже целые города и поселки заливает, а наш "доблестный" глава МЧС в это самое время президента соседней страны рассматривает stena )

Относительно Таможенного союза и ЕЭП, как рассказал Балога, россияне применили свою тактику принуждения.

"Как будто это нужно не им, а нам. Нашли прекрасный пример - Беларусь. Явно не понимают, что для украинцев это не ориентир. Пожалуй, дальше думают, что Украина спит и видит себя в неоСССР. Что-то там у них в подходах явно застопорилось", - считает министр.

(Балога всех раскусил... спасайтесь россияне!!!!!! stop один только министр МЧС знает, что о себе думает Украина и где себя видит angel та елы-палы, надо было Балогу в президенты выбирать...)

По его мнению, так дела не делаются.

"Соседи, которые друг друга уважают, во всем ведут себя серьезно. Украинская сторона показала, что считает Россию партнером. Что показала Россия? Мне лично ничего нового", - добавил Балога.

(ПРОСТИТЕ ВЕЛИКОДУШНО ПАН БАЛОГА prey МЫ СТРАНА СО 150-Ю МЛН. НАСЕЛЕНИЕМ И ТЕРРИТОРИЕЙ В ЧЕТВЕРТЬ ЗЕМНОГО ШАРА В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДЕМ ВЕЗТИ СЕБЯ ТАК, ЧТОБЫ ВАС НЕ ДАЙ БОЖЕ НЕ РАЗГНЕВАТЬ... О ВЕЛИКИЙ ПАН БАЛОГАprey )

 

http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_baloga-o-vstreche-yanukovicha-i-putina-nevospitannost-prinuzhdenie-neuvazhenie/445595

39

Коментарі

Гість: СначалаСорила

113.07.12, 15:36

Западенцы рулят.

    Гість: Логоваз

    213.07.12, 15:46

      313.07.12, 15:47

      Погавкала моська, да и х. с ней.

        413.07.12, 16:01

        А на первом снимке петух, в петушином галстуке, это случайно не сам балоха.
        Даже если этот ПЕТУХ и не балоха, всё равно, статья выше всяких похвал, давно не получал такого удовольствия.

          513.07.12, 16:03Відповідь на 4 від Pyccкuй

          Как же я сразу не догадался, балоха, во главе своего семейства - на нижнем фото

            613.07.12, 16:04

            Мне понравились комменты к Балоге и я с ними согласна.

              713.07.12, 16:27Відповідь на 5 від Pyccкuй

                анонім

                813.07.12, 16:31

                фу сиськи весят

                  анонім

                  913.07.12, 16:32

                  хорошо написал.

                    1013.07.12, 16:42Відповідь на 8 від анонім

                    фу сиськи весят Какой всё таки сволочной тип этот балоха, из-за него и сиськи забыл посмотреть

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна