Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

...День для мужчин!)

http://www.blestelka.ru

....Пару дней назад все мы праздновали 23 февраля-День защитника Отечества...Немного с опозданием хочу поздравить всех Вас Мужчины с Вашим праздником и пожелать чтоб Вы никогда нас не разочаровывали, а мы в свою очередь будем Вас удивлять и удивлять приятно!!! ..Все мы женщины хотим в этот день сделать что-то приятное для своего мужчины,но я не думаю что сюрпризы нужно делать только по каких то праздниках,ведь на то они и сюрпризы ,чтоб быть неожиданными )))
...По этому давайте внесем разнообразие в свою сексуальную жизнь. Чтобы мужчина увидел и захотел вас совсем в другом образе, просто нужно включить фантазию. Ниже предлагаются несколько ролевых игр. А уж на чем вы остановите свой выбор, зависит только от вас и желания вашего партнера.


Образ № 1.  Дикая женщина:  здесь можно выбрать одежду желтого или оранжевого цвета с черными вставками и творчески разорвать ее в нескольких местах. Чтобы придать такому наряду перчинки, нижнему белью, например, можно приделать меховые оборки.



Образ № 2.  Зайчик из "Плейбоя".  Этот образ настолько популярен, что не может мужчинам наскучить. Для этого нужно всего лишь пришить к стрингам белый пушистый хвостик, а на пластмассовый или металлический ободок - пушистые и такого же цвета ушки.




Образ № 3. Женщина в законе, или милиционер в юбке.  Необходимо просто надеть длинные черные обтягивающие сапоги , красивое эротическое нижнее белье и милицейскую фуражку, также можно прихватить и жезл.



Образ № 4.  Восточная красавица.  Некоторых мужчин притягивает и возбуждает экзотическая внешность партнерши. Поэтому превратится в такой объект вожделения несложно: как можно больше стекляруса, бисера, прозрачные шаровары, танец живота и восточные акценты в интерьере.


Образ № 5.  Военнослужащая.  Женщина в форме оказывает на представителей сильной половины человечества довольно сильное возбуждающее действие. Облачите свое тело в ткань цвета хаки, можно надеть суперкороткие шортики на голое тело и откровенный топ камуфляжной расцветки, чтобы он захотел по-настоящему завоевать ваше тело.

Образ № 6.  Медсестра в госпитале. Пусть ваш возлюбленный сыграет роль раненого солдата, а вы будете его личной медсестрой. Для воплощения образа подойдут коротенький, едва прикрывающий филейную часть халатик, медицинская шапочка и туфли на высоком каблуке, а также невинный взгляд.



Образ № 7.  Патриотка.  Женщина может надеть на себя белье под цвет государственного флага. Можно сексуальным голосом прочитать гимн либо с ним вместе его разучить. За неправильно названные строчки, можно как-нибудь штрафовать. Думается, мужчина не останется равнодушным.

Образ № 8.  Пиратка: для этого понадобятся широкополая шляпа или бандана, искусственная или настоящая сабля, бутылка рома и черный флаг с белым черепом. Костюмом пусть станет облегающая обнаженное тело белая мокрая рубашка. Своего любимого можно взять в плен и начать устраивать над ним разнообразные приятные сексуальные пытки.



Образ № 9.  Незнакомка.  В этом случае неважно, во что вы будете одеты. Здесь главное искренне сыграть роль ошибившейся квартирой девушки, которая все же не прочь познакомиться, увлечься, влюбить в себя "незнакомого" мужчину и согласиться переночевать до утра в его кровати.

Образ № 10.  Монашка.  Этот образ может стать очень возбуждающим, поскольку мужчины хотят, как правило, то, что больше всего недоступно. Чем возбуждающе и откровеннее будет наряд женщины, тем сильнее мужчине захочется нарушить ваш мнимый обет безбрачия соблазнить вас на мирские удовольствия.





Это всего несколько образов,которые мы можем применить,на самом деле их очень много-герои фильмов,книг и даже сказок...Включаем фантазию и дарим удовольствие себе и своему партнеру!!!

Думается, что такой День мужского секса запомнится ему надолго !!!




6

Коментарі

анонім

125.02.11, 22:54

    225.02.11, 22:54Відповідь на 1 від анонім

    Понравились идейки?

      анонім

      325.02.11, 22:56Відповідь на 2 від Lissa-lvov

      Понравились идейки?не плохие

        425.02.11, 22:58

        ну... начинайте удивлять

          525.02.11, 22:58Відповідь на 3 від анонім

          ...еще было бы с кем их воплотить

            625.02.11, 22:59Відповідь на 4 від снайпер1

            с какого образа начнем ...может с 10 или 9

              725.02.11, 23:01Відповідь на 6 від Lissa-lvov

              с какого образа начнем...может с 10 или 9со 2

                825.02.11, 23:02Відповідь на 7 від снайпер1

                ...любите класику

                  925.02.11, 23:04Відповідь на 8 від Lissa-lvov

                  ...любите класикуда ...такого зайца давно не было

                    1025.02.11, 23:05Відповідь на 9 від снайпер1

                    их там даже 2-зайчика

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна