Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

записки интрнет-герл

Есть люди которые обладают замечательной особенностью анализировать свою жизнь и чужую уж тем более .и не просто ,а еще и выстраивать стройные ряды ,очень умных слов  в доказательство своей адекватности  к этой жизни, в этой жизни .Нет они не догматики, они умеют подвергать все сомнению, искать ответы на вопросы  –вечные причем ..Кто я в этом мире, зачем и как же мне стать лучше..Я им бесконечно благодарна что они вот такие как есть ..и пытаюсь время от времени учиться у них отношению к жизни ..пока  плохо получается   ..
Есть люди которые не могут связать и двух слов и не блещут особым умом но за ними правда жизни. крепкая житейская правда ..Они знают на 10 лет вперед и смело идут к цели ..ну как же нам без целей то ..ребята ..
И все поучают .Если ты человек то сомневайся ,ищи, стремись…
Они живут правильной жизнью ..Это с ИХ точки зрения
А почему же нам ,,не таким как они , не жить так как нам хочется ..
Почему  нам не жить как бабочкам, цветам ,птицам…просто порхая, улетая ввысь и
Витая в облаках своих фантазий..Нам нужны «аплодисменты»  они всем нужны ,но нам «чайкам» особенно..Что бы выжить в этом жлобствующем мире ..
При этом никому не причиняя вреда .Работа делается ,дети и муж сыты и обласканы ..Нет тебе непременно тыкают –человек не овощ, он высшее создание ,творение и т.п и т.д
Задали вопрос мудрецу: "Чем отличается хороший человек от плохого?" Ответ был коротким  "Хороший человек любит, чтобы ему было хорошо, а плохой - чтобы другим было плохо." Многие воспринимают это, как шутку, а шуткой здесь и не пахнет. Каждый любит то, что для него хорошо. Но есть разница. Плохому человеку хорошо, когда другим плохо. А хорошему? Когда хорошо хорошему человеку? А кто его знает, у всех по-разному. Но одно, безусловно - ему становится хуже, а не лучше, когда другому плохо.
Давайте будем хорошими и будет нам счастье
4

Коментарі

14.03.11, 07:14

все верно)

    24.03.11, 07:48Відповідь на 1 від Горчичка

      Гість: Аделаида 14

      34.03.11, 19:36

      все люди разные

      У всех разные дороги -
      Крылья или ноги.
      Кому топтать тропинку,
      А кому строчить без запинки.

      вот так затронутые переживания вылились в стих.

        45.03.11, 02:12Відповідь на 3 від Гість: Аделаида 14

          анонім

          55.03.11, 13:44

          даа и будет нам счастье.