Профіль

wingson

wingson

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Про отношение к деньгам...

  • 19.11.07, 18:42
Сегодня утром, разговаривая со мной по телефону, ты спросила меня: - Скажи мне, Энди, бедность и богатство - хуизимазафака? Что вот лично тебе дают деньги, что они у тебя отнимают, насколько они важны или второстепенны для тебя?
Поначалу я даже напрягся, - обычно мы по понедельникам не говорим о деньгах, обычно мы ваще не разговариваем с тобой по понедельникам, в отличие от пятницы...
Но ты задумчиво продолжила: - Если деньги дают нам свободу, значит ли это, что без денег свободы нет вообще?

[ Читать дальше ]


Про дежа-вю...

  • 19.11.07, 03:55

Что-то ты загрустила. Всё смотришь в окно, где каштан начал листья на землю ронять... Я тебя понимаю, я вижу давно - ты устала капризы мои исполнять.

Слишком быстро нашли мы друг к другу пути. Слишком скоро поверили в искренность глаз. Одного лишь с тобой не сумели найти - веры в святость того, что так сблизило нас.

В брызгах пенистых волн, нам простые слова всё казались волшебною музыкой грёз... А сейчас - за окном опадает листва. И лицо твоё не просыхает от слёз.

Это лето - прошло, и его не зови. Ты, свернувшись клубочком, сидишь у огня. И в печальных глазах нет ни прежней любви, ни желанья простить за ошибки меня...

©1986 wingson

................................................................................................................. ...ничего не меняется в моей жизни... ...я по прежнему наступаю на всё те-же грабли... ...время меня ничему не учит )))

Про интернет-знакомства...

  • 18.11.07, 23:36

- Вы самовлюблённый эгоист, я в Вас разочаровалась, бывайте здоровы.

Ну вот, опять на меня обиделись и удалили из контактов. Причём квип, это улучшенное имхо лицо хорошо известной всем аськи, умеет делать так, чтобы и в моём контакт-листе больше не маячил тот, кто решил прекратить со мной общение. Тыц-пыздыц и вроде как был человек, и нету уже… Сидишь, чешешь репу и пытаешься определить, кто "потерялся". Впрочем, трудно назвать общением обмен короткими репликами раз в сутки, особенно если существует множество альтернативных вариантов в виде блогов, форумов и чатов.

Однако дело даже не в этом…

[ Читать дальше ]

Про мой блог...

  • 01.11.07, 23:45
На этом сайте я больше - фотограф. Пользуюсь возможностью неограниченой закачки фоток, в отличие от фотосайтов с их лимитами. Блог - как дополнительная возможность разбросать неликвидные фотки и может быть чуть-чуть комментариев. Моя "писАтельская" деятельность уже изжила себя на просторах интернета. Иначе, я бы не удалял свой многолетний ЖЖ-аккаунт, хотя мой тамошний ник по прежнему известен огромному количеству людей.
С ЖЖ покончено, это уже история...
Остались какие-то копии текстов, какие-то фотоснимки, но осознание того, что жежешный путь никуда не ведёт - превалирует до сих пор в моём НЕпродвинутом сознании. Поэтому, не хочу повторять свой путь.
Следовательно писать здесь буду мало, и только в своё удовольствие. Не нуждаясь ни в оценках, ни в комментариях. Я равнодушен к рейтингу, поэтому мне откровенно насрать на то, сколько зелёных квадратиков у меня на шкале популярности.
Если кому-то понравится моя писанина, так же как и фотографии - милости прошу, читать не запрещено, а флудить вовсе не обязательно.
Для этого тут есть масса Героев с манией величия, кого хлебом не корми - дай порисоваться на фоне других.
Моя песня о другом...
Но об этом позже...
Сторінки:
1
5
6
7
8
9
10
11
12
попередня
наступна