Еще одна

  • 09.04.11, 16:35

Приглашаю желающих на фотосессию, пока бесплатно.!

новая работа

  • 09.04.11, 16:29
Студия

Быть как все...

  • 15.03.11, 15:03
Как часто я раньше слышал эту фразу
- Саша, но почему ты не можешь быть как все? Ходить утром на работу, приходить вечером, завести детей, купить дом, ты постоянно стремишься к чему то, как ослик за морковкой, и сам не знаешь к чему идешь. а даже если знаешь, добившись этого, не ценишь.

Быть как все... Раньше я не понимал этих слов, как все кто? быть как кто?

Теперь когда я могу без пристрастно посмотреть на людей, которые погружены в свои чувства, мне становиться грустно, как импотенту, на необитаемом острове, который остался один с огромным количеством красивых, чудом спасшихся девушек.

Весна пришла, а где же чувства? Где торчание под окном любимой, где ожидания звонков? Где трепет от ожидания встречи? все превратилось в слепую уверенность что все будет так как мне нужно, нет никаких загадок. А если все происходит не так как мне нужно, чтож.... Пойду дальше.

Нету борьбы, нету соревнований ни в чем, просто когда у тебя нет чувств, ты можешь делать все без страха неудачи, но когда нет страха, нет ничего другого.

Я превратился в машину, которая умеет делать то что она делает лучше других, потому что кроме этого делать ничего больше то и не умеет.

Ваш Александр Платохин.

Падал вчерашний снег.

  • 15.03.11, 00:40
Что заставляет нас жить? Просыпаться по утрам, варить кофе, ехать в переполненном транспорте на работу и ждать пятницы? Я каждый раз задаю себе один и тот же вопрос, а зачем живу я?

Уже прошло довольно много времени как я растоптал свою любовь, свои чувства но вместе с ними, я разучился чувствовать и боль и радость, да и все вообще.

Сегодня я проснулся опять от того что позвонил клиент, и попросил срочно выйти на связь, как давно я не просыпался от того что просто выспался. Я так давно не высыпался.

Зачем я живу, ведь жизнь дана для того что бы наслаждаться ею, для того что бы растить детей, любить и ненавидеть, смеяться и плакать, а мне срать на все. И каждый раз и пишу песни о любви, выуживая слова из тех времен и воспоминаний, когда я еще мог любить.

Медленно проходят минуты и часы, дни и недели, месяцы... Я все бегу куда то, проекты, дела, беспорядочные половые связи, неудачные романы, выпивка, клубы и всякая чушь, на которую я трачу время, и пытаюсь забыться в этом всем, что бы не думать о своем безразличии ко всему.

И вот сейчас, я пишу все это, и что я пытаюсь этим доказать? не знаю, просто не знаю.

Порой мне казалось что я найду свою любовь снова, и буду чувствовать как раньше, но нет, я просто обнес себя непробиваемой стеной, за которую никого не пускаю, даже самых родных мне людей. Я сделал так когда то прост что бы не испытывать боль, но в месте с этим, я разучился испытывать и радость, и любовь.

Для никого, ваш Александр Платохин.

Запись с квартирника (песня "Марафон")

  • 13.03.11, 20:06
Выкладываю запись с последнего концерта, может кому то понравиться.

Все продается!

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись потому что это было

Я потерялся, просто упал куда то в темноту или точнее сказать в серость. Горе от ума - можно так сказать, я имею все что хотел, но как только я получил это оно перестало быть мне нужным...

Мы строим практически все наши ожидания и мечты вокруг денег, которых нас все время не хватает, и не будет хватать никогда. У меня есть деньги и вещи которых я хотел добиться, но в погоне за всем этим я разучился ЛЮБИТЬ!!!.

Когда вспоминаю себя того, 15-ти летнего парня, который на морозе стоит и ждет свою девушку 2 часа к ряду, который звонит ей по 20 раз на дню, который пишет ей любовные СМС, мне становиться мучительно больно от того что я больше никогда не буду так делать.

Теперь все стало намного проще, девушку которую хочешь, не успеваешь полюбить, не успеваешь томиться в ожидании встречи, а после первого секса теряешь интерес, так как не успел рассмотреть в ней человека а не только объект желания.

И теперь я сижу дома и пишу все это запивая эти слова кофе и заполняя дымом легкие. Может все это потому что я немного пьян, а завтра я встану и опять буду жестокой сукой, которая никого не любит, но пока эта часть меня которая проснулась пишет все это, заставляет меня задуматься о том, что не все продается... Хотя нет! Все продается и все, у каждого есть своя цена.

Начал съемки клипа старт

  • 12.01.11, 13:31
Сегодня начал съемки клипа, первый день, Старт, ура товарищи. ))

Обалденная социальная реклама, смотреть всем.

  • 11.01.11, 15:33
Нашел офигенную рекламу, номинанта канский львов, меня пробрало. а Вас? http://sunfood.com.ua/video/385.html

Ищу видеокамеру

  • 11.01.11, 15:25
Хочу у кого то на прокат взять видеокамеру в харькове, у кого то есть мысли?