хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Коты

      Следующий, 2011 год - год кота или кролика. Нашла у себя картинки с котами, хочу и вам показать, к сожалению, авторов не знаю. 

 

1

Коментарі

110.10.10, 12:18

ой, авторы известные-)))) И котов у меня в фотоальбоме....масса-) у нас любят их-) здесь у вас первая, четвертая и пятая -это Jane Maday, вторая jenny newland, шестая -"Wilberforce" Geoffrey Tristram, седьмая "Leonardo" Geoffrey Tristram, восьмая и третья сомневаюсь, поэтому не буду писать.уточню.
Поищите еще работы Анны Мортимер, Chrissie Snelling, Cook Debbie и Persis Clayton Weirs

    210.10.10, 13:40Відповідь на 1 від ЛанаМ

    Спасибо Буду и авторов знать , а я когда только начала декупажем заниматься, много красивых картинок себе в закрома собирала, а авторов не записывала.

      312.10.10, 11:08Відповідь на 2 від Люда Болотова

      а я наоборот-)) розыск авторов любимое дело-))) бывает долго ищу-)) но зато потом у автора понравившейся картинки нахожу еще море красоты!!! У меня много картинок подходящих для декупажа-))) и даже знаю несколько неплохих сайтов с материалами..но мое это крючок-) пока не созрела на другое-)))

        412.10.10, 20:21Відповідь на 3 від ЛанаМ

        а я наоборот-)) розыск авторов любимое дело-))) бывает долго ищу-)) но зато потом у автора понравившейся картинки нахожу еще море красоты!!! У меня много картинок подходящих для декупажа-))) и даже знаю несколько неплохих сайтов с материалами..но мое это крючок-) пока не созрела на другое-)))Да, у вас очень интересно в блоге... я вот только пока никак не разберусь, может подскажете, на что нажать, чтоб быть вашим "читателем" т.е получать уведомления о ваших новых сообщениях