хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Заметки из ночного клуба

  • 11.05.11, 16:21

              Оказавшись волею судьбы заброшенной в один из ночных клубов, которые  не могу терпеть по определению, я решила использовать время с пользой. Вот   сколько раз обещала я себе сосредоточиться и понаблюдать за людьми, что чертовски интересно и иногда не хило приоткрывает правду жизни. Но когда находишься в каком-нибудь таком месте где много людей, наблюдениям почему-то всегда мешают или свои нестройно толпящиеся в голове мысли, или чужие, которые изливает на тебя твой попутчик-собеседник. А тут такое дело. Ночной клуб. Шумно, не поговоришь.  Сижу  и рассматриваю лица. Главное, это рассматривать вскользь. А то некоторые чувствительные особи могут посылать в ответ свои вопросительные взгляды. Занимательных персонажей – целый зал. Вот, за соседним столиком компания зеленоватых юнцов с городских окраин.  Они чувствуют себя  не в своей тарелке.  Танцевать решились, лишь достигнув определенной кондиции. Им очень хочется познакомиться с сидящими рядом девушками (нами), но страшно. Случайно перехватив мой научно-исследовательский взгляд, один с готовностью вскидывается. Но нет, мальчики, вам тут ничего не обломится.

            Очередной проходящий мимо экземпляр задевает наш стол и переворачивает виски. Дико извиняясь, выражает готовность все  возместить. Пользуясь случаем, знакомиться. Он с женой. Вон она, через три столика.  Ему  хочется поговорить. Явно не дурак до женщин. Но с женой.  Нашарившись взглядом по чужим женским телам и лицам, возвращается к жене. Она уже танцует. Очень красивая. Стильная. В волосах сложное плетение. Танцует на своей волне, плавно, медленно, игнорируя мелодию.  Он подходит и грубо тискает ее. Я думаю, она домохозяйка. Дом как картинка, муж и дети ухожены. Он и безумно гордится ею, и злится, что она такая и им не о чем говорить.

             Вот еще пара. Им лет по тридцать, он с пивным животом, она симпатичная, но одета так, как не ходят уже лет десять. Она танцует, он сидит и смотрит на нее. Она  адресует ему сексуальные движения, которые выглядят смешными из-за  ее скованности.  Они машут друг другу руками через весь зал. Они нелепые, но и  трогательные.

              А рядом склеили девушку. Грамотно. Пришли втроем – два парня и девушка.  Курили  кальян. Потом смотрю, девушку из-за соседнего столика охмурили и пересадили к себе.  А она-то дурочка, рада чересчур явно. Оживленно  заговорила, смотрит счастливыми глазами, хохочет.  Ну нельзя же так. Через три минуты (!) он сидит с собственническим, скучающим (!) выражением лица, рука возлежит на ее шее. Отношения до утра. Ну, ничего, жизнь научит. А может уже все знает, просто сейчас пьяная.

              Хороший ночной клуб, не темный.

7

Коментарі

111.05.11, 16:32

Чертовски объективная, до циничности, заметка.

    211.05.11, 16:34

    понравилось, пишите, хорошо получается, ждем еще

      311.05.11, 16:35Відповідь на 1 від Romahha

      да... по свежим, так сказать, следам

        411.05.11, 16:35

        жаль домохозяйку

          511.05.11, 16:36Відповідь на 4 від Ulyashka

          да ничего, что ты, у нее все хорошо

            611.05.11, 16:36Відповідь на 2 від Pushkin

            спасибо

              711.05.11, 16:38Відповідь на 3 від glavkoshka

              да... по свежим, так сказать, следамЗаметно.
              Следы еще пахнут...этим...как его...короче, каким-то сивушным маслом...

                811.05.11, 16:39

                  Гість: скоро удалюсь

                  911.05.11, 16:42Відповідь на 2 від Pushkin

                  http://cards.i.ua/user/2269914/2/169191/ поздравляю

                    1011.05.11, 16:43Відповідь на 5 від glavkoshka

                    да ничего, что ты, у нее все хорошону... как по мне - полная несовместимость личностей

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна