Без Темы

  • 29.05.08, 12:35

Мда... что-то со мной сегодня определенно не так... настроение ни к черту... в чем причина сего состояния души я сама понять не могу... но тем не менее состояние имеет место быть... работать мне не хочется... ничего не хочется... непонятная усталость и нежелание шевелиться... вроде бы ничего не болит, а состояние абсолютно разбитое...не хочу... ничего не хочу... никого не хочу видеть... я просто устала... от чего? сама не знаю... но мне определенно нужно отдохнуть... хотя какой отдых? я сама не знаю, чего я хочу... я даже не знаю, как я хочу отдыхать... схожу с ума сама не знаю почему...

Ваша вечно живая, НОСФЕРАТУ

Метро и люди

Я люблю людей...

Но кроме людей, я люблю еще общественный транспорт, в частности метро... а еще больше я люблю людей в этом самом метро...

Обычное утро, нужно ехать на работу... захожу в метро на станции метро Оболонь... вроде ничего, даже людей не очень то и много, хотя не присядешь, конечно... достала свой кирпич (телефон), стою играю в змейку, никого не трогаю... Петровка... "Девушка, Вы выходите?" - "Нет" отвечаю я и отодвигаюсь в сторону... девушка пролазит в сторону двери... и тут начинается ад... как всегда, на Петровке залазит куча народу и все в основном едут до Майдана... пнули справа, толкнули слева... прижали сзади... дверь закрылась, двинули дальше... дальше все моими мыслями: нет, что Вы, мне наоборот нравится, что вы толкнули меня, когда становились поудобнее и не обратили внимания на такую малявку как я... Ну как же, мне очень нравится, что вы облокотились на меня и я едва могу устоять. Я прекрасно понимаю, мужчина, что вам очень тяжело таскать собственную стокилограммовую тушку, поэтому облокотитесь на меня, я от этого тащусь...

Ну наконец-то, Льва Толстого, продвигаюсь к выходу... Нет, бабуля, ничего страшного, что вы чуть не сбили меня с ног... и вовсе не страшно, что вы отпуская поручень ударили меня по голове... мне вовсе не больно... и вообще, вы же голову мне не проломили, значит все в порядке... так что не страшно даже что вы не извинились...

Вышла на улицу... да... люблю я метро и людей в метро... надо будет вечером повторить поездочку... хотя куда я денусь...

Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ ВАША НОСФЕРАТУ

Ну просто достали

Я люблю людей, честно... очень люблю... господа... ну неужели нельзя прекратить себя пиарить... ну честно, достали уже, не могу больше молчать... "я ухожу", "как правильно назвать заметку, чтоб ее заметили?"... ребят, ну для кого вы пишете? для себя? так какая разница, заметят вашу заметку или нет... для других? так вы не то место выбрали... пишите во всякие бульварные газетенки, прекратите засырать блоги... это уже просто невозможно... ПРЕКРАТИТЕ СЕБЯ ПИАРИТЬ... мну это достало!!! все, я все сказал... можете меня ненавидеть, но ВСЕ, КТО СЕБЯ ПИАРИТ - ДИБИЛЫ С ЗАНИЖЕННОЙ САМООЦЕНКОЙ. это не место для самоутверждения!!!

спасибо за внимание

Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ ВАША НОСФЕРАТУ

ДА! Я вчера набрался!

Да! Я вчера набрался! И что с того? Ну встретила старого друга! Ну напились мы с ним! Или если даже дома в одиночестве набралась, какое ваше нахер дело? Да! Мне утром очень плохо! Поэтому купив бутылочку Шейка я еду на работу. Но эти люди в метро меня умиляют. Сначала мы посмотрим на твою рожу, которая вся опухла и маленькие красные глазенки едва заметны. Потом мы посмтрим на бутылку в руках и поймем, что это алкоголь. АЛКОГОЛЬ С САМОГО УТРА?! И в конце концов мы минут 10 будем осуждающе смотреть на тебя. ДА Я вчера набралась! И не ваше дело по какому поводу! Набралась и все! Поэтому похмеляюсь сегодня! Блин! Хочется на лоб наклейку с надписью "ДА Я ВЧЕРА НАБРАЛАСЬ, НЕ НАДО ТАК НА МЕНЯ СМОТРЕТЬ!!!", может поможет и они перестанут так таращиться на меня в метро!

Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ! ВАША НОСФЕРАТУ

10 глупейших преступников

10 место:
Молодая американская мамаша была арестована во время скаутсткого слета, в котором участвовал ее сын. Пока она смотрела на то, как полисмен демонстрирует детишкам работу натасканной на наркотики розыскной собаки, собака нашла в ее сумочке пакет с травкой.
Далее...

9 место:
Молодой человек с дробовиком зашел в магазинчик и потребовал наличность из кассы. После того, как деньги были погружены в сумку, он увидел большую бутылку виски, и потребовал добавить ее к деньгам, однако получил от продавца отказ, у продавца были сомнения в том, что грабитель достиг 21 года. После некоторых препирательств, грабитель достал водительские права и предъявил их продавцу, которые, после тщательного изучения, согласился с правомерностью получения алкоголя и упаковал бутылку в сумку. На чем они и расстались. Впрочем, расстались ненадолго, потому что через два часа грабитель был взят полицией в собственной квартире, ибо продавец сообщил имя и адрес, указанный в правах!

8 место:
Некая дама обратилась в полицию с заявлением об угоне машины, сообщив при этом, что в машине остался мобильный телефон. Офицер позвонил по телефону, сказал, что, мол, по объявлению в газете и давно о такой тачке мечтал. Назначили встречу. Встретились. Арест, суд, тюрьма.

7 место:
Решил один американский гражданин ограбить банк. Пошел в Bank of America, и на бланке депозитного вклада нацарапал что-то вроде «Эта аграбление, зосуньте все деньги в покет», после чего смиренно встал в очередь к окошку. Но тут посетили его сомнения, а вдруг кто-то видел, как и что он писал? Может уже полицию вызывают? И он покинул этот банк, направившись через дорогу в Wells Fargo Bank. Очередь там была намного меньше, и вот он, желанный миг: наш герой протягивает записку девушке — оператору. Оператор, девушка сообразительная, по орфографии решила, что грабитель явно умом не блещет, и спокойно ему ответила, что эту записку принять не может, так как она написана на бланке Bank of America, а здесь Wells Fargo. Потому он может переписать ее на бланке Wells Fargo или вернуться в Bank of America. Слегка огорченный грабитель, как ни странно, покинул банк, а девушка незамедлительно позвонила в полицию. Через пять минут его взяли. Угадайте где? Правильно, через дорогу, в очереди к окошку BoA.

6 место:
Один английский водитель был засечен автоматическим радаром. Через некоторое время он получил по почте из полиции квитанцию на 40 фунтов и фото своего авто. Вместо того, чтобы платить, он просто послал в полицию фото 40 фунтов. Через несколько дней он опять получил конверт, в котором опять было фото, на этот раз фото: наручников. Художественная сила этой фотографии оказалась фантастической — квитанция была оплачена в тот же день.

5 место:
На суде в Мичигане, подсудимый по делу о хранении наркотиков Кристофер Янсен заявил, что он был обыскан без ордера. Прокурор ответил, что куртка Янсена в момент обыска как-то странно оттопыривалась, и у офицера были подозрения, что под курткой пистолет, а в этом случае ордер ему не нужен. «Полная ерунда» — сказал Янсен, — "я в той же куртке, что и тогда, где здесь спрятать пистолет? " С этими словами он снял куртку и отдал ее судье. Который и нашел в кармане куртки пакет с кокаином. В заседании пришлось делать перерыв, поскольку минут пять судья с трудом мог сидеть от хохота.

4 место:
Оклахома: Подсудимый по делу о вооруженном ограблении Денис Ньютон послал к черту своего адвоката и стал защищаться сам, и у него даже очень неплохо это получалось, пока прокурор не вызвал свидетеля — дамочку, менеджера грабленного магазина, которая его опознала. Денис вскочил, обвинил свидетельницу во лжи, и в сердцах сказал "Жаль, что я тогда не отстрелил твою пустую башку! ", правда тут же быстро добавив:- «Если бы, конечно, я там был:» У присяжных заняло всего 20 минут чтобы решить, что 30 лет будет в самый раз!

3 место:
Детройт: Гуляющий молодой человек обратил внимание на наряд полиции, который показывал окружной детворе новый компьютер, установленный в их патрульной машине. На вопрос, как эта штука работает, полицейский взял у него права и стал вбивать данные. Через несколько секунд бедолага был повязан по всем правилам, ибо экран компьютера упрекал его в вооруженном ограблении, совершенном два года назад в г. Сент-Луис, штат Миссури.

2 место:
Опять Детройт: Пара грабителей ворвалась в магазин звукозаписей, нервно водя дулами револьверов из стороны в сторону. Один из них заорал: «Никому не двигаться!!!» Когда его напарник дернулся к кассе, верный своему слову, он застрелил напарника.

И наконец 1 место - победитель:
Один американский господин прикупил коробочку очень дорогих и редких сигар. Таких дорогих и редких, что он их даже застраховал, среди всего прочего и от пожара. Через месяц сигары уже кончились, а он даже не внес первый взнос по полису. Это не помешало ему обратиться в страховую компанию с заявлением, что сигары были утрачены в связи с «серией маленьких пожаров» (тут надо понимать, что в английском «огонь» и «пожар» обозначаются одним словом fire — прим, переводчика). Компания платить отказалась, резонно ответив, что, собственно, он употребил сигары самым естественным для сигар образом. Что же, господин обратился в суд и выиграл дело. В судебном решении судья признал, что исковое заявление, прямо скажем, несерьезно, но в то же время в наличии имеется полис, сигары застрахованы от огня, и этот полис не определяет «желательность» или «допустимость» каких-либо видов огня. Так что страховщикам следует заплатить. Страховщики не стали заморачиваться с долгими и дорогостоящими апелляциями и выплатили 15000 долларов за «сгоревшие» сигары. Впрочем, насладиться новыми халявными сигарами не удалось, поскольку сразу после получения наличных по чеку этот господин был арестован. На основании того же полиса и своих же свидетельских показаний на суде, он был обвинен в 24 эпизодах умышленного уничтожения застрахованного имущества через поджог. Итог нового процесса — 24 месяца тюрьмы и 24000 долларов штрафа…

Раздражена

  • 18.02.08, 13:00

Блин! Вот не могу понять какого хрена все люди, которые старше 40 лет считают себя такими супер-мега-пиздато-распиздато умными? Какого хуя черта они блядь считают, что молодежь ничего не понимает в жизни. Вот повезло мне, что я не живу со свекровью. Это, конечно отлично и классно. Хотя свекровь у меня великолепная и никаких конфликтов у меня с ней нет, но все же любить ее я предпочитаю на расстоянии, и желательно на большом. Но, бля, всместо свекрови у меня дома есть бабушка, которая все время пытается учить меня жизни. БЛИН! Не надо меня ничему учить! Сама разберусь. В ответ на такие слова получила ответ "Если я не научу, то кто научит". Да не надо меня учить! Никогда я не буду такой как ты! Никогда я не буду обхаживать мужа со всех сторон, ведь "он же деньги зарабатывает". У мужа руки не из жопы выросли! Бегать вокруг него, как собаченка НЕ БУДУ!!! Не надо мне рассказывать, что я ДОЛЖНА делать, будучи женой! Не надо учить меня жизни, если я об этом не прошу! Дайте мне спокойно жить! Не лезьте в мои отношения с мужем! Не лезьте в мою личную жизнь! Я САМА ВСЕ МОГУ РЕШИТЬ!!!

Всем спасибо, я выговорилась.

Ваша вечно живая, НОСФЕРАТУ

Моей любимой зайке

  • 14.02.08, 11:00

Не желаю поздравлять в этот день всех подряд. Если это праздник влюбленных, то поздравлять нужно только того человека, которого любишь. Что я и намеренна сделать.

Стаська, мое солнышко, мой любимый зайка. Спасибо тебе за то, что ты появился в моей жизни. Ты один из небольшого количества людей, которые меня выдерживают. Ведь я далеко не ангел.Спасибо тебе за то, что ты такой. Я люблю тебя больше жизни. И в этот день я хочу пожелать тебе всего самого лучшего!  Пусть твоя любовь не угасает, а я за своей уж как-нибудь присмотрю. Я не буду дарить тебе ничего материального, подарю лишь одно: свое сердце. Храни его, будь осторожен с ним, ведь его очень легко разбить. Постарайся, чтобы это не произошло.

Вечно твоя и вечно живая, НОСФЕРАТУ

Гражданский брак. Specially for krik & AlexaNice

  • 13.02.08, 12:15

В течении последних двух дней я имела удовольствие общения с этими двумя личностями в даной заметке: http://blog.i.ua/user/343541/83984/

Завязались мы на сексе до свадьбы и я получила ответ о том, что секс до свадьбы это блядство, причем в последующем разговоре выяснилось, что это блядством является только со стороны девушки, так как мужчина блядью быть не может по определению. Причем, по их мнению, гражданский брак - тоже блядство. Так вот, пишу эту заметку специально, чтобы объяснить, почему считаю, что гражданский брак для большинства семей просто необходим.

Я, конечно не отрицаю, да и у самой есть несколько знакомых семей, которые поженились не живя в гражданском браке и уже несколько лет живут счастливо, но таких примеров единицы, так как (не будем далеко ходить за примером) мой собственный брат вот так женился, через 2 года развелся и жена теперь с ребенком на руках.

Так вот, объясняю: гражданский брак не исключает возможность развода. Развод может быть по очень многим причинам и не только сразу, но и также через десять и через пятнадцать лет. Гражданский брак нужен для того, чтобы люди поняли, смогут ли они друг с другом ужиться. Любовь любовью, но в нашей жизни есть еще и быт, который очень часто ее убивает. И не всегда любовь может его победить, какой бы сильной она не была. В граждансом же браке ты можешь испытать свои чувства, понять, сможешь ли ты жить с этим человеком как семья, а не просто встречаться. Таким образом намного снижается вероятность развода в ПЕРВЫЕ годы жизни, так как варианта "быт убил любовь" уже можно сказать не существует.

Я не буду никому навязывать свою точку зрения, и не буду говорить, что моя точка зрения единственно верна, но прошу так же не навязывать свою точку зрения мне, так как от своего мнения я отказываться не собираюсь.

Уважаемые krik и AlexaNice, я написала это специально для вас потому, что весь сказанный мною текст не влезет в камент. Не пытаюсь доказать Вам что-либо, просто объясняю свою сугубо личную точку зрения на даную тему.

Ваша вечно живая, НОСФЕРАТУ

Внимание! Внимание! Сенсация!

  • 06.02.08, 10:57

Найдено самое лучшее средство от похмелья! Хотя это на самом деле средство это не только от похмелья, это вообще панацея! Спасает от всех болезней! Правда, от СПИДа не спасает... ну собсна как и от других венерических заболеваний. Да, господа, вы правильно поняли. ЭТО СЕКС! Теперь я поняла почему моей зайке с бодуна всегда так хочется секска. Все очень просто - подлечить здоровье нужно. Так что, господа, если вы мучаетесь от похмелья - немедленно займитесь сексом, и вас попустит.

УТРЕННИЙ СЕКС - ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ПОХМЕЛЬЯ!!!

Ваша вечно живая НОСФЕРАТУ

Странные мы существа - люди

  • 06.02.08, 10:47

А ведь интересные и очень странные мы существа - люди. Вот к примеру я. Начиная с 10-12 января у меня нихрена нет работы. Так, мелькнет иногда что-нибудь мелкое и снова тишина... сижу на работе, куняю, делать нехрен, сижу схожу с ума. Вот парадокс: когда у нас работы завались, мы ноем, что как оно все достало и лучше б ее не было, а когда попадаем в такую ситуацию как я, когда работы нихуя абсолютно нет, начинаем ныть, что нам нечем заняться и где же подевалась работа.

Господа, посоветуйте, чем себя занять когда нечего делать, что например делаете вы?

Ваша вечно живая, НОСФЕРАТУ