Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

mrMad-Cat

попередня
наступна

Мой политический манифест ко второму туру!

  • 20.01.10, 16:43

Читаю бесконечные пустые комментарии под политическими новостями. Одна вода и взаимное унижение. А жаль, ведь все мы живем в одной стране, и политика не должна быть поводом для сор. Ведь все мы хотим оного и того же – чтобы нам всем было лучше.

Поэтому я, как экономист-международник и юрист, решил высказать открыто и аргументировано свое мнение относительно выбора во втором туре.

 

Я голосовал за Арсения на выборах, так как его реальные цели более современные, европейские и адекватнее для меня, чем других кандидатов. Он думает об экономической основе – среднем классе и среднем и малом бизнесе. Хотя есть и аспекты которые мне не нравятся, например, про армию. Про программы я не говорю так как это пустые слова у всех кандидатов.

Тимошенко и Януковича в действии мы видели. Она просырает все в пользу России пытаясь играть с ней в кошки-мышки и задавливает весь средний бизнес. А потом ноет, что ее обидели, ведя себя не как премьер министр, а как политическая проститутка.

Витек представляет чисто интересы донецких полумафиозных структур, при этом плюя на государственность Украины. Я уже молчу про умственные способности кандидата от ПР про которые не спорят даже поклонники самой ПР.

Но во втором туре я буду голосовать за Тимошенко, потому что юля + янык = 60% голосов. А я не верю, что все оставшиеся 40% проголосуют против всех. То есть против всех не победит, увы, никак.

Значит национальная экономикаи культура уже просраны с любым из кандидатом.

Но есть еще международная арена. Так вот там к Тимошенко довольно хорошее отношение. Ее знают в Европе как демократа и революционера, а про все ее преступления никто там не слышал пока. Яныка же в мире (кроме России) попросту не воспримут.

Во-вторых, она женщина (правда с яйцами), это тоже нам на руку – только в демократической стране женщина может стать президентом. Той же России до этого еще минимум 50 лет.

Ну и последнее: новых выборов не будет, так что президента мы выбираем на 5 лет. Юля не оставит просто так свой проигрыш. Она будет заебывать нас всех 5 лет. Янык же слишком отморожен последнее время, чтобы оспаривать результаты. Так что, ради нашего с вами спокойствия, лучше проголосовать за Юлю.

2

Коментарі

анонім

120.01.10, 17:05

Я голосовал за Тигипко.Мы давно и лично знакомы.Я ему верю,как и 13,5% избирателей.По Днепру у него вообще 39%.И вот теперь нам говорят-спасибо,во втором туре определяйтесь сами!Не пойти на голосование или проголосовать против всех-это автоматически пропустить Яныка в Президенты!Голосовать за Юлю?Так им уже давали шанс!Вот и думай,что делать?

    220.01.10, 17:12

    голосовал так же. выводы были сделаны, в костяке своем, идентичные с твоими. Вариантов оставили не много и это мне не приятно. как в "крестики-нолики" есть только два варианта хода

      320.01.10, 17:18

      Прийдеться за Люльку

        Гість: battcat

        420.01.10, 17:29

        аффтар, иди-ко ты... и манифест свой засунь,.. чаздь - себе, чаздь - арсению... а янукович... - сукин сын, но это наш сукин сын. и выборы он выиграл ещё в 2004 году. пусть и сейчас выиграет,.. и сдаст нас россии. это лучше, чем блядь-президентша и её кодло комсомолят-педофилов, трипольских мовнюков, и педерастов всех мастей.
        короче, иди в песду, пока я не перешел на личности...

          520.01.10, 17:29

          "Ради спокойствия" нужно голосовать за Януковича, а ради развития страны тоже нужно голосовать за Януковича. Неужели эти очевидные вещи может кто-то оспорить?

            анонім

            620.01.10, 17:32Відповідь на 5 від La-roch-ka

            Спокойствия-в смысле спи спокойно,наш дорогой друг?

              720.01.10, 17:38Відповідь на 6 від анонім

              Спокойствия-в смысле спи спокойно,наш дорогой друг? Спокойствие в том смысле, что при ПР я буду смотреть (вечерами после работы, за наличие которой наконец-то перестану бояться,) свои любимые сериалы, а не ежедневные разбоки презедентши с украинским народом, если не дай бог кому-то из её вассалов придет в голову мысль, которая ей не понравится. Я не очень сложно выразилась?

                анонім

                820.01.10, 17:43Відповідь на 7 від La-roch-ka

                Я уважаю Ваш выбор!

                  920.01.10, 23:44Відповідь на 6 від анонім

                  +1

                    1020.01.10, 23:49Відповідь на 5 від La-roch-ka

                    Развитие страны связано на прямую с интеграцией в мировую экономику. А с януковичем этого не будет. Будем толчись на одном месте опять экстенсивные методы развития, устаревшие стандартыи технологии. Нам нужен европейский президент. Ну и нам нужен президент который умеет говорить по украински - если не умеет значит он не может представлять страну так как не может нести через себя культуру страны.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна