хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Не бывает худа без добра(псевдоциничное недомыло)

  • 27.09.10, 01:30
...Идет себе мужичок, так, ничего примечательного – джинсы, футболка, кроссовки, короткая стрижка. Видно, что простой работяга. Сегодня он уже отпахал на заводе смену, довольный валит к своим дружкам, выпить с ними пивка, а может и водочки, по настроению короче. А дома его ждет жена с ребенком. Вот только ждут они папу, а придет мудак с метровым перегаром. Поколотит жену, наорет на ребенка, и, сука, заснет сном младенца. Ах, да, соседи тоже спят, как убитые, потому что не слышат криков за стеной. Нет, раз соседка приходила, и тоже огребла по полной программе. Милиция? А что милиция? У мужичка там собутыльник и заодно лучший друзяка работает, так что все на районе спокойно… А утром он снова пойдет на завод.
Хо-хо, вот еще один персонаж. Костюмчик “тройка”, рубашка, о-о, и даже галстук при нас. Ну-ну. Папочка из кожи... хмм, загадочного зверя дермантина. Он идет на работу, в офис. Вчера наконец-то закончился его испытательный срок на новой работе, теперь он полноценный менеджер продаж… нет, не чебуреков, к моему сожалению, а покрышек. Да, именно покрышек, хоть у него и образование филолога, но кому они сейчас нужны, фЕлологи эти? А у него в глазах уже сейчас видно пирамиды. Он в отпуск поедет в Египет, уже решено. Ну и что, что пареньку до него еще год работать на этой треклятой и ужасно не интересной работе? Ничего, вечерком с друзьями кальян покурит, а может, Колян травы припрет…
Так, а третьим кого возьмем… Да хоть вот этого, успешного дяденьку лет сорока. Нет, в отличие от предыдущего, на нем не пиджачок и брюки, а, ой мамочки, косуха, кожаные штаны и сапоги “казаки”. По нему явно видно, что ну не привык он к такому облачению. А сейчас он гордо садится на свой свежекупленый литровый чоппер, бросает полный ощущения собственного достоинства взгляд на свою двадцатилетнюю, гм, девушку(она широко улыбается и машет ему ручкой), заводит двигатель и величественно выезжает из двора своего дома, чтобы сразу за воротами позорно заглохнуть. Ну не льется бензин через закрытый топливный краник, не льется… а ведь это не последнее его разочарование на сегодня. Вот он подъезжает к кафешке, рядом с которой обычно видел мотоциклы. Глушит двигатель, оглядывается в поиске восторженных взглядов… никто не смотрит. Во блин, как же так? Ну да ладно, встаем… бубух. Вот теперь все смотрят в его сторону. Какая досада, он совсем забыл, что на скорости 0 км/час мотоцикл плохо держит равновесие без откинутой подножки. Начинаются бесплодные попытки поднять трехсоткилограммовую дуру, которые заканчиваются еще одним броском об землю. А ведь всего-то нужно было попросить помочь, а не пытаться поднять самому. Тому, кто нуждается в помощи – помогают. Гордыня обрекает на одиночество. И даже деньги не помогут построить иллюзию полноценной жизни, ты просто сам в нее не поверишь…

На следующий день в судьбах этих троих произойдет перелом. Мужичка на заводе придавит бочкой, насмерть придавит. Все, ему уже хорошо. Печень не болит, мечты о професиональном боксе на тревожат... Мертвых, к слову, вообще мало что тревожит. А жена его как, просите вы? Да как, в супермаркете ее встретит тот самый недобайкер и влюбится в нее с первого взгляда, бросит свое очередное временное увлечение(я про девушку) и все у них в жизни наладится, ведь теперь ему действительно есть о ком заботится и ради чего жить, а ей... ей наконец-то повезло. Что на счет паренька... К нему вернется его девушка(ага, та самая)... А Кольку посадят за хранение с целью распространения. Не бывает худа без добра...
4

Останні статті

Коментарі

анонім

127.09.10, 15:52

Главное, что в конце все будут счастливы) (все умрут)

    227.09.10, 17:44Відповідь на 1 від анонім

    Ну да, ну да, первый уже свое счастье получил в полной мере

      329.09.10, 11:05

      А Кольку посадят за хранение с целью распространения. Не бывает худа без добра... А я только хотел сказать "про травку" поподробнее" , и тут....))