хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

2017 год. Россия пьёт нефть и на коленях просит в Украины хлеба

  • 13.04.16, 21:28
Интересно через сколько завалится последняя империя зла?
Сейчас себестоимость добычи барреля нефти в США 5 долл., а в России - 25 долл. При том, что отменено эмбарго на использование углеводородов из Персидского залива. Саудиты, иранцы, иракцы планируют наращивание добычи черного золота и опустить цены ниже 5 долларов и будут отдавать его задаром. Но это всё фигня по сравнению с мировой революцией... революцией в использовании двигателей на совершенно новых энергоносителях итальянца Росси, что превратит российские бензоколонки в мёртвые потёмкинские деревни... Будете ещё целовать Тимошенко, подписавшую договор с педерацией по газу, который привязан к ценам на нефть. Иначе нам бы никогда не спрыгнуть с рашистской газовой иглы и не избавиться от статуса её колонии. Мы ускорили этот прогресс, подтолкнув Майданом остальной мир к революционным изменениям глобального общества.
То, что вы прочтёте по ссылке ниже, повергнет вас в шок!
http://www.chitalnya.ru/work/1153533/ P.S. В Ираке, после введения эмбарго, за бензовоз полностью залитый горючкой просили буханку хлеба(такая была цена около 2 тонн топлива), но никто хлеба им не давал.
6

Коментарі

Гість: реал

113.04.16, 21:41

Газ слабее по тепло килоджоулям нефти .Тимоху дуру лоханули. Падает цена на нефть Автоматически должна падать цена на ГАЗ ..

    Гість: Ljovchik

    213.04.16, 21:44

    Два года назад 300 запорожцев не стали на колени перед фашистами

      313.04.16, 21:46Відповідь на 1 від Гість: реал

      Газ слабее по тепло килоджоулям нефти .Тимоху дуру лоханули. Падает цена на нефть Автоматически должна падать цена на ГАЗ ..а ссылочку прочесть слабо? скоро нефть и газ вообще не будут нужны) все прогнозы по альтернативным энергиям сбываются, к 2035-му году будет изобретён плазменный двигатель, все голодающие россияне изъявляют желание по примеру поднятия целины покинуть землю и осваивать первопроходцами Марс... и т.д.

        413.04.16, 21:47

        Поля, чисто по приколу. Чё там подписала Тимошенко? Только не виляй хвостом и не зови папу.

          513.04.16, 21:48Відповідь на 2 від Гість: Ljovchik

          Два года назад 300 запорожцев не стали на колени перед фашистамиЗапоріжжя - українське козацьке місто і рашистським загарбникам в ньому не місце.

            Гість: реал

            613.04.16, 21:49Відповідь на 2 від Гість: Ljovchik

            Два года назад 300 запорожцев не стали на колени перед фашистамиАвтомобиль ЗАЗ двадцать лет назад ПРОЗзвали ПОЗОР СЕМЬИ

              Гість: Ljovchik

              713.04.16, 21:51Відповідь на 5 від Полина_Я

              Два года назад 300 запорожцев не стали на колени перед фашистамиЗапоріжжя - українське козацьке місто і рашистським загарбникам в ньому не місце.Я о том же - Запорожье, Днепр, да ещё Полтава - три области которые присоединил Хмельницкий - самая настоящая Украина... Остальное - подарки России...

                Гість: Ljovchik

                813.04.16, 21:52Відповідь на 6 від Гість: реал

                Два года назад 300 запорожцев не стали на колени перед фашистамиАвтомобиль ЗАЗ двадцать лет назад ПРОЗзвали ПОЗОР СЕМЬИПозор, это когда из десятка автозаводов. построенных в Украине при СССР, не работает ни один...

                  Гість: реал

                  913.04.16, 21:53Відповідь на 3 від Полина_Я

                  Газ слабее по тепло килоджоулям нефти .Тимоху дуру лоханули. Падает цена на нефть Автоматически должна падать цена на ГАЗ ..а ссылочку прочесть слабо? скоро нефть и газ вообще не будут нужны) все прогнозы по альтернативным энергиям сбываются, к 2035-му году будет изобретён плазменный двигатель, все голодающие россияне изъявляют желание по примеру поднятия целины покинуть землю и осваивать первопроходцами Марс... и т.д.я двадцать лет уже разочарован в этих сказках. Водородные двигатели. Двигатели на керамике. ИТД. Мне сегодня нужно жить. А не завтра.

                    Гість: Ljovchik

                    1013.04.16, 21:53Відповідь на 4 від Al KazlOFF

                    Поля, чисто по приколу. Чё там подписала Тимошенко? Только не виляй хвостом и не зови папу.йуле волю... пэце и сене - Качановка... и это в лучшем случае...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      16
                      попередня
                      наступна