Полковник Мяу.

Страница, посвященная коту, появилась в сентябре 2012, и теперь фотографии кота-мизантропа часто мелькают в развлекательных блогах. Кроме странички на Facebook у полковника есть канал на YouTube.













Кошкин косплей

Странный подарок своей кошке по имени Гагуа (Guagua) на день рожденья сделала китаянка с ником toshiya86 — пользовательница китайской службы микроблогов Sina Weibo. Взяла нарисованные на картоне сказочные и приключенческие образы и в дырки на месте их голов засунула голову кошки — по типу популярного пляжно-фотографического «прикола». Кошке, кажется, не понравилось, а вот многим интернет-потребителям, традиционно охочим до чудного креатива — очень даже.










Букеты.

  • 06.11.12, 19:51

Самые лучшие картинки и фото букетов, на любой требовательный и изысканный вкус: роскошные, изящно скромные, тематические, с определённым набором цветов, собранные по "полёту мысли", по строгим канонам икебаны - буквально всё, что можно придумать из цветов, мы собрали для бесплатного скачивания. Букеты - это не просто цветы, собранные вместе, букет цветов может стать безмолвным, но важным атрибутом, сам за себя "говорящим", если оформить его в соответствующем стиле. Картинки с букетами помогут определиться в этом море цветов - детей богини Флоры.

Тюльпаны, как всегда, неподражаемы. Можно часами любоваться изысканной формой цветка, а пастельные тона вселяют уверенность в прочности чувств.

букет тюльпанов



Нежнейший букет и вообще моя любимая картинка с розами. Вы только посмотрите какие потрясающие пастельные тона. Как красиво составлен букет и сочный зеленый цвет листьев всю эту красоту связывает!

букет роз



Изысканная цветовая гамма – непременная составляющая хорошего букета. Язык цветов может подсказать о том, что любовь только зарождается. Многообещающе выглядят розы, но их порыв сдерживают холодные герберы. Каллы уравновешивает лаванда и в целом такой подарок очень многообещающий!

блестящий букет



Современные цветочные композиции отличаются непринужденностью и простой. В их составе могут быть и красивые листья и ягоды. Вкрапления красного снежноягодника и листьев фиттонии с ярко выраженными жилками удачно дополняют великолепные розы.

разноцветные розы



Чтобы подчеркнуть торжественность момента, необходимы именно такие розы. Свежие, роскошные сортовые Star 2000 всегда будут желанным подарком.

три розы



Может быть, больше по душе самые трогательные картинки, где букеты "дарят" симпатичные зверята - медвежата, птички и пчелы.

мишка с букетом



Середину лета отмеряют полевые ромашки. Их простые геометрические формы подчеркивают великолепные соцветия розы. Аранжировка была бы незаконченной, не будь под корзиной ажурной салфетки.

розы и ромашки



Самый большой букет роз!

Самый большой букет роз



Нежные молочные оттенки белого легли в основу композиции. Если ваша девушка получит такое фото, то поймет, что вскоре последует самое важное в жизни признание.

белый букет



Нежнейшие бутоны! Ощущение, что их аромат передается через экран.

Нежнейшие бутоны



Розовые розы на золотой подставке изысканы и прекрасны.

Розовые розы



Букет лилий разных цветов. Подарите его друзьям в гостевую книгу, с помощью кода для вставки. Они восхитительны!

Букет лилий


На зарядку становись!

  • 05.11.12, 19:31

Только в самой лучшей армии самой лучшей страны можно увидеть такое...

Зарядка телефонов в армии

Свежие афоризмы.

  • 05.11.12, 19:23

Написал свое резюме… Распечатал… Перечитал… Прослезился… Жалко такого человека на работу отдавать!

 

Если между мужчиной и женщиной ничего нет — глупо не воспользоваться отсутствием препятствий.

 

Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет. 

 

Восьмиклассница Люся, сделавшая татуировку без спроса, получила дома ремнём чуть ниже бабочки.

Лёгкие деньги.

  • 05.11.12, 19:15
Лёгкие деньги»

карикатура "Лёгкие деньги". Александр Ермолович