хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

МЯУууу

попередня
наступна

За что любят мужчин и за что женщин, и кто кому что должен...

    Скажите пожалуйста может я не права... Я на сайте всего несколько дней и прочитала много разных высказываний на эту тему. У меня возникает вопрос: А почему вообще любить надо за что-то? Любовь - это чувство... Оно или есть или его нет. Разве можно любить за что-то??? 

          Сейчас я затрону всего несколько моментов из отношений мужчин и женщин из-за которых у них нет взаимопонимания (с моей точки зрения).

           Женщины обижаются на мужчин что те смотрят на глубину их декольте, а не на глубину их души...)))) Да радуйтесь этому!!! Не Мы ли частенько этим пользуемся ??? ))) И потом мы тоже смотрим на некоторые части мужского тела (тут уж кому что нравится))) ). Разве мужчины по этому поводу так переживают как мы?

           Мужчины как раз не понимают почему на них повесили клеймо что они ВСЕ должны... Вопрос к женщинам: С чего Вы взяли что в наше время мужчина обязан материально содержать женщину? Лучше перефразировать вопрос: Почему Вы считаете, что если Ваш мужчина приносит домой меньше чем Вам надо то в этом его вина? Почему Вы считаете что он Вам должен приносить больше?...Не Мы ли (женщины) трубим на всех углах что мы такие романтические, душевные и думаем только сердцем, а не головой...))) , но как только доходит дело до материальных благ куда только наше сердце девается...))) Мы забываем как романтично за нами ухаживал наш любимый мужчина... Мы забываем как переживали когда он впервые прикоснулся... поцеловал...как долго не могли уснуть после свиданий от волнующих мыслей.... неужели в те времена Мы думали о кошельке?

            Все это не касается тех которые просто не испытывали изначально тех чувств к мужчине, у которых был свой расчет... ну а если был расчет...то уж извините сами просчитались...)))) кто же Вам теперь доктор ???

            Все это лишь малая часть того что хотелось написать...но надеюсь с Вашей помощью (если кто-либо откликнится) то можно было обсудить многие моменты более подробно... Надеюсь, что мое субьективное мнение никого не обидело... Это всего лишь мнение одного человека, но хотелось бы знать что думают об этом и другие...

2

Коментарі

Гість: puritanin

126.07.10, 13:20

очень прагматичная заметка...Похоже,что писал мужчина...Єто говорит о том,что аналитический склад ума,несмотря на то,что писала красивая женщина...

    226.07.10, 14:10

    хочу напомнить слова Сенеки : «Если очень хочешь чего-то – отпусти это. Если оно к тебе вернется – оно останется твоим навсегда. Если нет – оно никогда тебе и не принадлежало». Женщины! Знайте: если мужчина любит – он всегда придет. А если не пришел – не бегите за ним. Ибо это бесполезно.

      Гість: Иван Е

      38.08.10, 09:31

      Добрый день.
      Очень интересная статья.И если Вы живете по тем принципам,что описали,мое Вам уважение.
      Да,сейчас женщины хотят равноправия(Одежда,должности,автомобили).Но это когда хотят они.Когда им это не хочется,извольте.Сразу вспоминается,что она ЖЕНЩИНА,существо беззащитное,и требующие опеки.Сюда же входят и материальные блага.Красота женщины это тот же товар.Как и ум,определенные навыки и способности.Вот женщины и продают себя.Кто одноразово,кто длительно.И очень обижются ,что вторая половина не выставила достойную цену.
      Когда М и Ж принимают решение жить вместе,мало кто думает о материальной стороне отношений.А они всегда были и будут.И женщине трудно самой признаться,что она не права,И после этого идет манипуляции.
      Сумбурно,но верно.
      Спасибо.Мне нравится ваш стиль мышления.Единс

        Гість: Иван Е

        48.08.10, 09:33

        Твеное исключение-это дети.Здесь должно быть равноправное участие.И Папы и Мамы.Ребенку нужны они оба,не деньги,а папа-мама.

          58.08.10, 09:57Відповідь на 4 від Гість: Иван Е

          Согласна. Нужны и мама и папа. Это просто замечательно если мужчина разделит эту ответственность в воспитании ребенка с женщиной.

            Гість: Иван Е

            68.08.10, 10:29

            Мужчина просто обязан это делать.Это же и его ребенок.Редко бывает, когда женщина рожает ребенка именно для себя,использую мужчину с определенным "экстерьером" для зачатия.Это единицы.Тогда и о папе она сразу же забывает и живет одна.Это честно по отношению к себе и ребенку.Все остальное -совместное решение.И нести бремя ответствености должны вдвоем.Это как раз та ситуация,когда мужчина ДОЛЖЕН.Так же как и заботиться о своих родителях.
            И материальное и моральное.
            Все остальное-идет натуральный обмен.я приготовила еду.ты принес продукты.И т.д.
            Даже секс почему то считается,что нужно только мужчинам.
            Очередная манипуляция,и все -не правильно определили стоомость товара.
            НЕ ХОТЕЛ обидеть ни одну женщину.

              78.08.10, 10:43Відповідь на 6 від Гість: Иван Е

              извините...не хочется обидеть, но ваша цитата "секс почему то считается,что нужно только мужчинам" - давно устаревшее понятие)))) он нужен и тем и другим...