хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

В ландшафтном дизайне стоит помнить о звуке в саду и у бассейна.

KievDesign

Ландшафтная акустика создана для озвучивания открытых пространств вне помещения. С помощью ландшафтной акустики можно озвучить площадку для отдыха, сад, верандe, беседку, патио, прогулочные дорожки у бассейна или  любое другое пространство Вашего участка. Ландшафтная акустика так же может использоваться для озвучивания необходимых зон в барах, ресторанах, зонах отдыха корпоративных помещений и для скрытых систем оповещения/ озвучивания.

Ландшафтная акустика не боится дождя, холода, солнца и других климатических явлений. Динамики ландшафтной акустики изготавливаются по специальной технологии из полимерных и композитных материалов - что делает её всепогодной, то есть  пригодной для открытого воздуха, устойчивой к низким температурам, атмосферным осадкам, снегу и льду. Колонки маскируют обычно под камни, цветочные горшки или, например, под пьедесталы для скульптур. В результате, сторонний наблюдатель даже не понимает, откуда льется музыка.

В последнее время заказчики стали особенно требовательными. Специально для них была разработана специальная линейка ландшафтной акустикипоющие мини-фонтаны, которые гармонично вписываются в изысканный ландшафтный дизайн участка, шикарно выглядят, а звучат просто великолепно.

Но и это ещё не всё. Для самых требовательных заказчиков, начитавшихся европейских, американских или японских журналов о самых последних мировых технических разработках, несколькими производителями были созданы специальные линейки телевизоров, которые можно и нужно размещать именно на предусадебных участках. Эти телевизоры не боятся ни дождя, ни снега, ни сильного мороза. Именно такие телевизоры идеально сочетаются с компонентами ландшафтной акустики.

KievDesign - компания, выполняющая как проектирование, поставку и монтаж оборудования. Разрабатывая проект по озвучиванию заданной территории, инсталляторы компании работают в одной команде с архитекторами, ландшафтными дизайнерами и строителями KievDesign.

www.kievdesign.com.ua

(050) - 812-22-10

[email protected]

2

Коментарі