Профіль

Li_

Li_

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Li_

Li_

Cтереть...

  • 04.09.10, 10:58
[Приєднана картинка] Стереть, оставить чистый лист бумаги, скомкать и "случайно" уронить в пропасть этот комочек... Как это просто, Вот если бы так с памятью... Стереть то, что болит, то ,что всё ещё болит, то, что сочится воспоминаниями... Нет, не получается, корни глубоко, так глубоко, что кажется, если вырвать, то получится дыра насквозь, а ведь ты и так прозрачный дальше некуда... или есть куда, только незачем. Странно мы устроены, никакого равновесия. &nbsp...

Читати далі...

Li_

Li_

не пишу...

  • 03.09.10, 22:27
Не пишу уже три дня... пусто, В голове живёт боль... с хрустом, Посмотрела внутрь себя - темень, Где же сердце, а нет его- кремень... Слёзы были... теперь нету, Шла куда-то, думала к свету... Верила в завтра, сегодня теряла, Жизни, что рядом, не замечала, Ставила свечи, Богу молилась, Чуда ждала, но оно не свершилось, Что будет дальше, а кто ж его знает, Может напиться... вдруг полегчает... 03.09.2010 (Li)

Li_

Li_

Параллельные мосты

  • 30.08.10, 23:56
[Приєднана картинка] Когда приходит пустота, Стирая грани боли, На параллельных двух мостах Стоим в обнимку с долей, Не видим глаз, сердец не слышим, Лишь руки тянем в темноту, Мы в унисон теперь не дышим, Не ловим мысли на лету... Как жаль, что кануло всё в Лету Как жаль , что в душах пустота, Быть может встретимся мы где-то, На параллельных тех мостах... 30.08.2010 (Li)

Li_

Li_

Налей...

  • 30.08.10, 19:45
[Приєднана картинка] Налей! Не задавай вопросов, а просто Пей. Молчи, Звезды погаснет огонь В ночи, Дыши! Своим дыханьем согрей осколок Её души, Читай, Не хочешь? Страницы смело в огонь Бросай! Иди, За поворотом где-то судьбу Найди! Живи! За вас обоих ты в этой жизни теперь Люби! 30.08.2010 (Li)

Li_

Li_

утоли мои печали...

  • 28.08.10, 01:04
[Приєднана картинка] Утоли мои печали, Грусть в бокале утопи И к неведомым причалам Мою лодку приведи, Чаек смех над морем слышен, Волны катят мысли вдаль, Всё вокруг тобою дышит, Возвращаясь в тот февраль, Мне б забыть или забыться, Сколько времени прошло... Улететь бы в небо птицей, Чтобы стало всё равно... 28.08.2010 (Li)

Li_

Li_

куда спешишь?

  • 26.08.10, 22:01
Куда спешишь, тебя давно никто не ждёт, В ненужности проходит каждый год, Свечу надежды в сердце зажигаешь, Она потухнет... разве ты не знаешь? Вернись назад и посмотри- что было, Я знаю... ничего ты не забыла, Иль загляни на пару дней вперёд, Не нужно , скажешь- свой всему черёд? Да, ты права и в этом, как ни странно, Приходит ночь и новый день исправно Стучит к нам в дверь, открой ему скорей, Пройдёт и он, о нём ты не жалей... Попробуй жить сейчас, сию минуту, Попробуй и...

Читати далі...

Li_

Li_

ночные мысли...

  • 26.08.10, 00:25
Старая дверь и скрипучий замок, Путник в дороге промок и продрог, Хочет войти и согреть свою душу, А заодно и одежду просушит, Жаркий камин и стаканчик вина, Грусть на лице в полутьме не видна, За разговорами вечер проходит, Путник встаёт и неспешно уходит, Ветер бросает под ноги листву, Тучи на небе закрыли звезду, Сколько дорог у него за плечами, Сколько седин отозвалось печалью, В поисках счастья он ноги сбивает, Ведь где искать лишь немногие знают... 26.08.2010 (Li)

Li_

Li_

о маках...

  • 24.08.10, 19:47
Слов нет... я лучше помолчу... И в тишине на маки посмотрю, Запомню яркость летних красок, Увижу мир как есть, без масок, Росою с лепестков умоюсь, Под небом солнышку откроюсь, Рукою огонька коснусь, Я знаю, что не обожгусь, Я молча маками любуюсь, Когда пишу о них - волнуюсь, Ведь я не в силах передать Всей красоты, что создала природа мать... Вдохновил просмотр альбома kadetv20 24/08/10 (Li)[Приєднана картинка]фото Li

Li_

Li_

как жаль...

  • 23.08.10, 00:43
Как жаль, что жизнь всего один лишь вздох Как жаль, что ничего ты в ней не смог, Как жаль , что всё проходит мимо И счастье оказалось тоже мнимым, Как жаль, что не получишь второй шанс, Как жаль, что не напишешь свой романс, Как жаль, что лето подошло к концу, Как жаль, что не вернуться в ту весну... 23.08.2010 (Li)

Li_

Li_

подари...

  • 20.08.10, 23:53
Подари мне полную луну, Упакуй в седые облака, Я хочу только её одну, Подари её на все века, Поспеши, пока не убежала За край неба в тишине ночной, Я её так долго ожидала, Это мой серебряный покой, Подари , ведь я прошу так мало, Мне не нужно дорогих подарков Я хочу чтоб для меня сверкала, Улыбаясь мне с небесной арки... 21.08.2010 (Li)[Приєднана картинка]