Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Ручки Parker Sonnet

Ручки Parker Sonnet - самая известная серия ручек Паркер. Ручку серии Sonnet Вы сможете увидеть в руках как у студента, так и у солидного юриста. Классическая форма соннетов, разнообразие цветов и вариантов отделки делают их отличным подарком на день рождения как мужчинам так и женщинам. В 2009 году были выпущены ручки Sonnet Slim и Mono - тонкий и укороченный вариант ручек серии Sonnet которые смогут удовлетворить любые потребности людей которые много пишут. Sonnet выпускается в четырех видах пишущих моделей - перьевые ручки, шариковые ручки, роллеры и карандаши.


0

Коментарі

117.12.13, 12:31

Виктор Федорович, идите ... на майдан что ли!

    Гість: Шляпник

    217.12.13, 12:39Відповідь на 1 від RomahaN

    Виктор Федорович, идите ... на майдан что ли!Ни фига ты не понял - это ж распродажа оружия! Самого кошер...эээ... усвидомленного!

      317.12.13, 12:42Відповідь на 2 від Гість: Шляпник

      Виктор Федорович, идите ... на майдан что ли!Ни фига ты не понял - это ж распродажа оружия! Самого кошер...эээ... усвидомленного!Ваще офигела насранная разветка - прям заметками шифровки пишут.

        Гість: Шляпник

        417.12.13, 12:50Відповідь на 3 від RomahaN

        Виктор Федорович, идите ... на майдан что ли!Ни фига ты не понял - это ж распродажа оружия! Самого кошер...эээ... усвидомленного!Ваще офигела насранная разветка - прям заметками шифровки пишут.И заметь - где?! В самом центре контроля за поведением блогеров на соответствие п.3.7! Не... ну ваще оборзели!!!

          517.12.13, 13:17Відповідь на 4 від Гість: Шляпник

          Виктор Федорович, идите ... на майдан что ли!Ни фига ты не понял - это ж распродажа оружия! Самого кошер...эээ... усвидомленного!Ваще офигела насранная разветка - прям заметками шифровки пишут.И заметь - где?! В самом центре контроля за поведением блогеров на соответствие п.3.7! Не... ну ваще оборзели!!!По ихним верованиям, пройдя горнило Пункта они моментально попадают в свой шпионцкий рай.

            Гість: Шляпник

            617.12.13, 21:46Відповідь на 5 від RomahaN

            Виктор Федорович, идите ... на майдан что ли!Ни фига ты не понял - это ж распродажа оружия! Самого кошер...эээ... усвидомленного!Ваще офигела насранная разветка - прям заметками шифровки пишут.И заметь - где?! В самом центре контроля за поведением блогеров на соответствие п.3.7! Не... ну ваще оборзели!!!По ихним верованиям, пройдя горнило Пункта они моментально попадают в свой шпионцкий рай.Все там будем!