хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

это как Ева и Лилит

  • 27.05.13, 17:04

 "... Как-то ровно все .....Красавица -девушка,умница,хозяюшка,всегда со всем соглашается,даже поругаться не возможно....чут ли не в зубах тапочки носит.Домашняя клуша.Работа-не самый верх конечно,но на икру хватает.друзья-собутыльники веселые....Хорошо,но ровно,хочется эмоций,новизны,взрыва...".Видимо кто-то там на верху услышал мысли молодого человека 26 лет от роду,по имени Илья.

Началось все с обыкновенного флирта.Ну не возможно было не заметить таких красивых глаз этой девушки,не возможно было не заметить грациозности движений и не почувствовать энергетики которая от нее исходила.С каждым днем ему нужна была все большая доза ее внимания,он стал наркоманом.А она это знала и играла,то прикоснется,то посмотрит так,аж мурашки....,то делает вид не не замечает.Бесило это Илюшу до одури.Он даже думал что уже любит ее,а она .....Нет,она тоже,но не то что бы "любит"-хочет.Но просто что бы его хотели,Илья не хотел и поэтому ей приходилось хотеть не просто,а с налетом "любви".

Как только Илья впустил в свою жизнь эту девушку,все изменилось.В жизни стали происходить события,которые не должны были случаться.Поменялся круг общения,привычки,устои.Оно как-то все самой собой менялось,и не всегда в лучшую сторону.

У него было две жизни.Первая- с красивой нежной девушкой с белыми локонами волос,ее голубые глаза всегда преданно смотрели и ловили каждое слово.Она готова была оставить учебу,работу нарожать детей и жарить котлетки любимому. Мягкая такая,жизнь,уютная.Где он всегда был прав,он был безупречен.

Вторая жизнь была яркой и непредсказуемой как та,другая девушка.Длинные черные волосы,смуглая кожа и большие серые глаза.Хитрющий взгляд и сарказм в каждом слове.Это упрямство и расчетливость.Это ни каких лишних нежностей.Это возможность сорваться и уехать в другой город,просто посмотреть.Это непокорство,сплошной вызов.

Это как Ева и Лилит.

Ева любила свободное время проводить в обнимку с любимым ,У Лилит не было свободного времени,а если случалось,то обязательно в веселой компании  исключительно приятных ей людей.Она могда в лицо человеку сказать почему он ей не нравится.

Ева пила белое вино и закусывала фруктами.Лилит уважала напитки покрепче.Ева носила круживные платья,а Лилит одевалась так,что бы подчеркнуть свою сексуальность.Она никогда не носила очень откровенных вещей,но даже брюки и юбки до колена делали ее умопомрачительной.

Для Евы было главным то,что бы Илья был с ней счастлив.Для Лилит это было далеко не главным,ЕЙ было с ним пока хорошо.

Секс с Евой был хорошим,уютным,можно было расслабиться и получать удовольствие.А вот с Лилит было не так.От куда то брались силы,уходило стеснение и было не забываемо каждый раз.

Для Ильи Лилит стала наркотиком,у него случались ломки когда он не мог видеть ее несколько дней.Он совсем забыл о Еве,сделал ей больно рассказав про Лилит.Не заслуживает такая светлая девочка такой боли.А Лилит...ей было все равно что чувствует Ева,хоть она и не хотела быть с Ильей.Он ее устраивал во всем,но он был ведомым,а ей нужен был ведущий....

Много вечеров Илья провел в размышлениях о том,что Лилит не до конца его,что она равнодушна к его боли...Однажды он подумал как было бы замечательно если бы Ева и Лилит были одной женщиной....Но...

Все решилось само сабой.Лилит нашла своего ведущего.Человека сильнее ее,который позволяет ей быть слабой,который позволяет ей быть сильной.Он со стороны наблюдает ,а в нужный момент подсказывет,помогает,иногда ругает.Иногда даже прислушивается к ее советам.

А Илья остался с Евой.И стал ведущим.Для нее,для Евы.

Лилит была дана Илье,для того что бы он ценил Еву.Так сложилось,что Лилит вела себя с Ильей,как он с Евой.


2

Коментарі

Гість: _Макс

17.06.13, 16:31

Первое: Я в ауте почему нет комментариев!
Второе: Я никак не могу прочитать рассказ, зная что он отличный!
Третье: Авторша умна и бесподобна!

    28.06.13, 20:02Відповідь на 1 від Гість: _Макс

    Солнце! ба! сколько же мы не списывались! ты выключил свою вредность? коменты удаляла.