Грех предаваться унынию (провокация)))

  • 31.10.15, 19:58
Грех предаваться унынию если есть другие грехи!
Как славно переспать с молоденьким парнем)))) Покурить правильных вещей с хорошей компанией)))напиться и купаться в ледяном море))) как классно ехать с подругами в машине с открытыми окнами и громко включённой музыкой и на перекрёстках смущать водителей-мужчин))) классно заказать в приличном ресторане водку и два соленых огурца и наблюдать лицо официантки)))) классно придумать полететь в другую страну и полететь))) классно собрать у себя в магазине кучу народу ,а потом понять что многих видишь перый раз,а на утро наблюдать сценарий фильма "мальчишник в Вегасе"))))даже классно не спать несколько ночей подряд из-за работы,получая результат))) это кайфово сходить с ума)))
А вы как живете?

Жизнь

  • 13.09.13, 23:54

Бляха-муха,ребята.как же классно жить! Жизнь такая короткая...и может прекратиться в любой момент.Надо жить в гармонии с сабой,а не со мнением окружающих,надо радоваться каждому дню.


"выбрала семью" или...

  • 28.07.13, 13:59

Сижу просматриваю ленту.Ого! Новая тема! несколько заметок на тему "Должна ли женщина уделять больше внимания своему саморазвитию или семье"( обобщенно)

Мое мнение такое.Если ты ничего в жизни не добилась-говори всем что выбрала семью! Рельно работает.Очень часто слышу от бывших одноклассниц-одногруппниц-знакомых именно такую фигню.

Милые девушки ,ерунда все это.У успешной женщины и семья есть, и с карьерой все нормально.Это ,конечно ,при наличии некоторых составляющих: 1)муж ,который будет самодостаточным,который тоже знает что такое успех и без комплексов по поводу работы жены.2)отсутствие лени.3) четкое представление того чего хочешь.4) постоянное обновление знаний.5) любовь к своей семье.

И это не теоретическое представление,это практика.Я знакома с представительницами как моего видения так и "выбравших семью".У успешных женщин которых я знаю,с которыми работаю по несколько детей(вот только у меня одна доця),которые получают внимание,заботу ,посещают различные секции .И это при том,что домашние заботы никто не отменял.А вот у дам,которые "выбрали семью" есть недопонимание между мамой и детьми,мужем и женой.Мама вечно недовольна тем,что дети не дают ей покоя,ни минуты без них,постоянная уборка-стирка-готовка.Жена недовольна тем,что муж задерживается на работе и надо вечно просить деньги,а муж в свою очередь не доволен ноющим созданием дома.

Так что решайте сами.Лень ,страх,неумение под названием "выбрала семью" или гармония,процветание,финансовая независимость ,но дикая усталость.

Что должно быть что бы безоговорочно захотеть?

  • 20.07.13, 22:27

Только что общалась с одним интересным мужчиной.Он спросил у меня какими чертами характера и внешними данными должен обладать мужчина что бы мне понравиться,и вообще ,на что я первым делом обращаю внимание.(Прости,малость перефразировала вопрос))).Так вот,чётких критериев не нашлось.Харизма должна быть и хитрый,наглый взгляд,ну,и недосказанность...

Вот хотелось бы спросить у других.Что должно быть такого в мужчине что бы сразу его безоговорочно захотеть?

....

  • 17.07.13, 22:48
Скучно тут у вас.пойду спать.спокойной ночи.

Одесса-Киев

  • 17.07.13, 21:16

Сегодня наблюдала как моя сестра на работе разговаривала с новым сотрудником,который к нам по обмену опытом из столицы нашей необъятной родины прибыл.нам ,кстати,его опыт как не пришей к п..де рукав.

Он хвастается ей своим киевским образованием,своей киевской квартирой,своим киевским опытом работы и тд.Сестра слушает его молча,изредка кивает,я вижу не нравится ей этот тип.Жду.Дождалась.Тип на минуту замолк,Ирка встает,она на пол головы выше его,подходит близко к киевлянину и говорит

-Знаешь,Жора .что я тебе скажу.Если в Киеве ты проФФессор,то в Одессе ты еле-еле поц! 

И пошла так медленно.

Я ржала.

Грустный праздник день рождения.

  • 08.06.13, 20:09

Через неделю у меня день рождения.не люблю я этот день.Как бы я ни старалась-настроение будет не очень(мягко скажем) .В простой день я могу собрать большую компанию и будет 100% весело,я буду смеятся,шутить,подкалывать своих подруг и вести себя непринужденно.Но в день рождения такого не будет.Буду пытаться,но нифига не получится.Отчего так? хер его знает.


это как Ева и Лилит

  • 27.05.13, 17:04

 "... Как-то ровно все .....Красавица -девушка,умница,хозяюшка,всегда со всем соглашается,даже поругаться не возможно....чут ли не в зубах тапочки носит.Домашняя клуша.Работа-не самый верх конечно,но на икру хватает.друзья-собутыльники веселые....Хорошо,но ровно,хочется эмоций,новизны,взрыва...".Видимо кто-то там на верху услышал мысли молодого человека 26 лет от роду,по имени Илья.

Началось все с обыкновенного флирта.Ну не возможно было не заметить таких красивых глаз этой девушки,не возможно было не заметить грациозности движений и не почувствовать энергетики которая от нее исходила.С каждым днем ему нужна была все большая доза ее внимания,он стал наркоманом.А она это знала и играла,то прикоснется,то посмотрит так,аж мурашки....,то делает вид не не замечает.Бесило это Илюшу до одури.Он даже думал что уже любит ее,а она .....Нет,она тоже,но не то что бы "любит"-хочет.Но просто что бы его хотели,Илья не хотел и поэтому ей приходилось хотеть не просто,а с налетом "любви".

Как только Илья впустил в свою жизнь эту девушку,все изменилось.В жизни стали происходить события,которые не должны были случаться.Поменялся круг общения,привычки,устои.Оно как-то все самой собой менялось,и не всегда в лучшую сторону.

У него было две жизни.Первая- с красивой нежной девушкой с белыми локонами волос,ее голубые глаза всегда преданно смотрели и ловили каждое слово.Она готова была оставить учебу,работу нарожать детей и жарить котлетки любимому. Мягкая такая,жизнь,уютная.Где он всегда был прав,он был безупречен.

Вторая жизнь была яркой и непредсказуемой как та,другая девушка.Длинные черные волосы,смуглая кожа и большие серые глаза.Хитрющий взгляд и сарказм в каждом слове.Это упрямство и расчетливость.Это ни каких лишних нежностей.Это возможность сорваться и уехать в другой город,просто посмотреть.Это непокорство,сплошной вызов.

Это как Ева и Лилит.

Ева любила свободное время проводить в обнимку с любимым ,У Лилит не было свободного времени,а если случалось,то обязательно в веселой компании  исключительно приятных ей людей.Она могда в лицо человеку сказать почему он ей не нравится.

Ева пила белое вино и закусывала фруктами.Лилит уважала напитки покрепче.Ева носила круживные платья,а Лилит одевалась так,что бы подчеркнуть свою сексуальность.Она никогда не носила очень откровенных вещей,но даже брюки и юбки до колена делали ее умопомрачительной.

Для Евы было главным то,что бы Илья был с ней счастлив.Для Лилит это было далеко не главным,ЕЙ было с ним пока хорошо.

Секс с Евой был хорошим,уютным,можно было расслабиться и получать удовольствие.А вот с Лилит было не так.От куда то брались силы,уходило стеснение и было не забываемо каждый раз.

Для Ильи Лилит стала наркотиком,у него случались ломки когда он не мог видеть ее несколько дней.Он совсем забыл о Еве,сделал ей больно рассказав про Лилит.Не заслуживает такая светлая девочка такой боли.А Лилит...ей было все равно что чувствует Ева,хоть она и не хотела быть с Ильей.Он ее устраивал во всем,но он был ведомым,а ей нужен был ведущий....

Много вечеров Илья провел в размышлениях о том,что Лилит не до конца его,что она равнодушна к его боли...Однажды он подумал как было бы замечательно если бы Ева и Лилит были одной женщиной....Но...

Все решилось само сабой.Лилит нашла своего ведущего.Человека сильнее ее,который позволяет ей быть слабой,который позволяет ей быть сильной.Он со стороны наблюдает ,а в нужный момент подсказывет,помогает,иногда ругает.Иногда даже прислушивается к ее советам.

А Илья остался с Евой.И стал ведущим.Для нее,для Евы.

Лилит была дана Илье,для того что бы он ценил Еву.Так сложилось,что Лилит вела себя с Ильей,как он с Евой.


Выгляните из-за монитора

  • 09.05.13, 11:03
Бляха-муха! несколько месяцев не просматривала ленту,а сегодня захотелось полюбопытствовать.Нихрена,я вам скажу,не изменилось.По-прежнему "я тоскую о любимом","все женщины проститутки,а некоторые еще и тупые", "власть ужасная" и тд,и все одни и те же.Это как "Санта -Барбара",пропустил 342 серии,включил,и все понятно.Ребят,попробуйте выключить комп и попробовать пожить,в реале интересней.Я попробовала,мне понравилось,по старой памяти заглянула и обратно в реал....там жизнь..kiss

купалась))))

  • 19.01.13, 01:17
Я сегодня ночью купалась в море.Прям без подготовки,смотрю люди купаются,подошла к воде,а она аж притягивает.Разделась и бегом!Ноги в первую секунду просто онемели,а потом хорошо,вода не такая как летом,а какая-то гладкая ,что ли,нежная... Правда ни полотенца,ни одеяла с собой не было.Сапоги полные песка,)))))Но это я вам скажу-таки да! Ощущения-феерические.Еще охота.
Сторінки:
1
2
3
5
попередня
наступна