Профіль

Черный байкер

Черный байкер

Україна, Лисичанськ

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Разница между мужчиной и женщиной

Мужчина любит обыкновенно женщин, которых уважает; женщина обыкновенно уважает только мужчин, которых любит. Потому мужчина часто любит женщин, которых не стоит любить, а женщина часто уважает мужчин, которых не стоит уважать.

Брак по древнеруски

В древнерусском браке не пары подбирались по готовым чувствам и характерам, а характеры и чувства вырабатывались по подобранным парам.

Неуважение к женщине

Когда мужчины неуважительно относятся к женщине, это почти всегда показывает, что она первая забылась в своем обращении с ними.

В чем счастье мужика в ЖЕНЩИНЕ

Счастье женатого мужчины зависит от женщины, на которой он не женился.

Разница между дурнушками и хорошенькими

Дурные женщины портят жизнь, а хорошие надоедают. Вот и вся разница между ними.

Неверность мужчин ОБОСНОВАНА

Мужчин в Европе рождается больше, чем женщин: одно это уже обрекает последних на неверность

Перевод женской лексики

  • 15.12.10, 21:38
У иных мужчин, особенно у мужей, выработалась привычка надменно отмахиваться от женских суждений. Женщины это переносят болезненно, и они правы в своей обиде. Бывает, конечно, что из-за неловкости выражения самые глубокие мысли кажутся глупыми или банальными. Но нужно дать себе труд перевести их на нормальный язык.

Мужчины рога и женщины

По законам природы у беззубых зверей есть рога. Что же удивительного, если подобное случается и с пожилыми мужчинами и женщинами?

Женщины

А голые женщины тоже умны?

Женщины

Почти все порядочные женщины — это нетронутые сокровища, которые только потому в неприкосновенности, что их никто не ищет.