хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

О необходимости запрета искусственного оплодотворения

Антун Лисец, Хорватия,
доктор медицины

Антун Лисец, Хорватия,   доктор медицины В документах Donum vitae и Dignitas personae Конгрегации вероучения подробно объясняется, почему недопустимы и греховны разновидности искусственного оплодотворения, а именно: инсеминация, оплодотворение в пробирке и клонирование. Вот объяснение, почему запрещено оплодотворения в пробирке, даже если бы речь шла о семени мужа.

Читать далее »

0

Коментарі

114.10.13, 10:54

расскажите об этом семьям, которые не могут иметь детей, и у них это единственный шанс иметь ребёнка, всего, родного.. это сравнимо с ерундой, что земля плоская и стоит на 3 китах! а когда-то сжигали на кострах, если в это не веришь!

    214.10.13, 11:01Відповідь на 1 від КрасулькА

    единственный шанс у такой семьи - это взять ребенка из дед-дома и подарить ему любовь.

      314.10.13, 11:11Відповідь на 2 від Alex_ktre

      единственный шанс у такой семьи - это взять ребенка из дед-дома и подарить ему любовь.мою маму воспитали приемные родители, родной дядя с тётей. взяли её в 1,5 годика. но своего сына они всегда любили больше, и внуков тоже. и кров людская - не водица. гены своё всё равно возьмут. хорошо если приёмный ребёнок вырастит нормальным, а не в папу-наркомана или маму - алкоголичку... сколько таких случаев!!

        414.10.13, 11:27Відповідь на 3 від КрасулькА

        бред, а сколько родителей любят одного ребенка и недолюбливают другого даже если они близнецы?

        >хорошо если приёмный ребёнок вырастит нормальным, а не в папу-наркомана или маму

        тоже бред, сколько сейчас наркоманов и алкоголиков рождаются у нормальных родителей, сколько сейчас девушек не в состтоянии выносить нормального ребенка, а сколько случаев аутизма и других заболеваний. Современные люди думают что ребенок должен обязательно вылезти из меня и только так.

        т.е. с ваше точки зрения даже немного любви и заботы приемных родителей равноценно издевательсвом и забытием в дед домах, сколько детей без мамы плачут свернувшихся клубком в деддомах, Истенная женщина если Бог не дал своего должна обязательно дать свою любовь кому-то, Иначе женщина не реализованна.

          514.10.13, 11:41Відповідь на 3 від КрасулькА

          Генетика была придумана фашистами и хорошо подхваченна комунистами для разделения людей на плохих и хороших.

            614.10.13, 12:44Відповідь на 4 від Alex_ktre

            От осинки не родятся апельсинки.. Возьми даже ту же библию.. древние еврейские мудрецы углядели взаимосвязь греховной сущности родителей на становление их потомства.. Дети унаследуют болячки отцов в седьмом поколении.. Так что если папаня был алкачем и наркоманом.. то и ребенок имеет ту же предрасположенность.. то же самое касаемо психических и физических заболеваний родителей.. Так что генетика все таки рулит..

              714.10.13, 13:44Відповідь на 6 від Хармс

              тут не в генах дело, а дело в том что по судьбе радителям положенн тот ребенок которого они заслужили, и не важно какого он происхождения. Но если человек сознательно убивает нескольких детей ради одного, он за это будет отвечать, а если возьмет другого ребенка то Бог сделает так что будет все хорошо, Дети экзамен нашей жизни, а свои кровные детки ведут себя очень часто очень безобразно.

                814.10.13, 14:51Відповідь на 6 від Хармс

                От осинки не родятся апельсинки.. Возьми даже ту же библию.. древние еврейские мудрецы углядели взаимосвязь греховной сущности родителей на становление их потомства.. Дети унаследуют болячки отцов в седьмом поколении.. Так что если папаня был алкачем и наркоманом.. то и ребенок имеет ту же предрасположенность.. то же самое касаемо психических и физических заболеваний родителей.. Так что генетика все таки рулит.. не думала, что есть ещё люди, которые не верят в генетику)))))

                  914.10.13, 14:52Відповідь на 5 від Alex_ktre

                  Генетика была придумана фашистами и хорошо подхваченна комунистами для разделения людей на плохих и хороших.кам.8

                    1014.10.13, 15:20Відповідь на 8 від КрасулькА

                    уже не верю
                    уже доказанно что при плохом воспитании ребенка когда его бьют насилуют (во всех смыслах) то активизируются плохие гены, если ребенок занимается спортом, хорошо питается, не испытывает стресы, активизируются хорошие гены, Уже извесно что дети с тяжелым детством, которые в последствии стали насильниками, в детстве обладали хорошей генетикой, но испортели ее изуверское воспитание его.

                    Вот сегодня тебя поют водой с антибиотиками, кормят продуктами с гмо, а завтра обьявят что у тебя плохие гены, поэтому надо стерилизовать или сразу как фашисты в газовую камеру. Это фашизм с его евгеникой и мягкой формой советскосоюзовской генетикой. УДАЧИ.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна