Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Успех приходит к тем, кто умеет ждать (гороскоп для Близнецов)

Веселый и полезный гороскоп на 2012 год для Близнецов от веселого сайта http://turupupu.ru .
В 2012 наконец-то Близнецам всё воздастся  за 2011 год. Уже под конец января следующего года звезды обещают быть к Близнецам особо доброжелательными, указывая своим светом на то, что может, не только значительно улучшит ваше настроение, но и действительно поможет определить ваше будущее на длительный период, а возможно и на весь предстоящий год. Тем более что Близнецы лучше всех других знаков Зодиака знают, что Успех приходит к тем, кто умеет ждать. Правда, иногда задалбывают всех окружающих вопросом - могу я спросить – очередь к Успеху длинная? Этот вопрос Близнецы, а особенно Близнецы - женщины любят регулярно повторять. Но в 2012 году Близнецы всё-таки дождались, своей очереди к Успеху.
Гороскоп на 2012 год Близнецам указывает, что до тёплой весны Близнецы на удивление самим себе будут избегать веселых и шумных компаний и предпочтут собственное интереснейшее общество. Более того гороскоп для Близнецов на 2012 год говорит о том, что этот период не пройдёт для Вас даром. Пришедшие в Вашу светлую голову мысли и оригинальные идеи Вы, скорее всего, начнете успешно воплощать. Причём ключевое слово тут не только успешно, но и оригинально. Тем более что по гороскопу на 2012 год большую помощь Близнецам могут оказать влиятельные покровители, с которыми Вы либо познакомились в конце 2011 года, либо в январе 2012-го. Новые идеи и проекты настолько возбудят Близнецов, что это послужит им достойной компенсацией прохлады в любовных и романтических отношениях. Но, даже Близнецы – мужчины знают (не говоря уже о Близнецах – женщинах), что если кто-то говорит о чем-то ”это лучше чем секс”, можете быть уверены – все остальное, что он скажет, тоже не правда.

images.jpg

Гороскоп на весь 2012 год Близнецы. Бизнес и деньги. Гороскоп для Близнецов на 2012–ый год обещает многонового – новых встреч с новыми людьми и старыми знакомыми. Люди любят, верят и ждут, а Близнецы просто идут спокойненько навстречу к успеху. Да, это про Близнецов в 2012 году.
Как прогнозирует гороскоп на 2012 год Близнецы уже начиная с февраля, заставят своих врагов, льстецов и завистников улыбаться и заискивать при Вашем появлении. А, что может быть приятнее Близнецам, чем облизывание их любимой части тела, которая разместилась пониже спины? Ведь Близнецы не только ею вертеть и искать на неё приключения умеют. Они ещё и показывают её, когда смело, вырываются вперёд. Особенный прогресс в делах гороскоп для Близнецов на 2012 год обещает с приходом календарной весны. Весна 2012 года просто идеально подойдёт для ведения переговоров, осуществления встреч и любых иных мероприятий профессионального характера. 
Наиболее значимыми для карьеры гороскоп на 2012 год Близнецам определяет практически всю весну и середину осени. Летом Близнецы всё равно больше думают о личной жизни, чем о карьере. Причём в равной степени и Близнецы-женщины и Близнецы-мужчины.
Если же Близнецы почему-то решат удариться головой в… учёбу, то в этом плане гороскоп на 2012 год для Близнецов, крайне благоприятен. Но! Это касается учёбы с целью профессионального роста, если же вы захотите повысить свои навыки в танцах или восточной борьбе, то гороскоп на 2012 год всё же советует уделить время карьере.
Бизнесменам-Близнецам гороскоп на 2012 год указывает на то, что весна 2012 года будет наилучшим периодом для расширения или открытия своего бизнеса.
Главное на что указывает "рабочий" гороскоп для Близнецов на 2012 год, чтобы добиться успеха они должны перестать бояться браться за новые проекты, профессии и даже смену работы. А учитывая, что Близнецы не очень рисковые, то кардинальный выбор Вам будет даваться нелегко, но всё же в 2012 году Вы сможете сделать, правильный выбор.
Близнецы гороскоп на декабрь 2011. Финансы. Астрологический прогноз для Близнецов на 2012 год. Всё определяется тем, что чтобы ”что-то делать” Близнецам деньги совсем не нужны. Деньги Близнецам нужны, чтобы вообще ничего не нужно было бы делать. Продолжая общий позитивный гороскоп, общая денежная ситуация будет улучшаться уже с начала года. Хотя с некоторыми деловыми контактами, как сообщает гороскоп на 2012 год, Близнецы так и не сумеют разобраться, но существенных денежных потерь это Вам не принесёт. Разве что только расстроит немножко. В конце зимы и лета Близнецам нужно повнимательней пересчитывать чужие деньги, чтоб не потерять свои.
Близнецы гороскоп на декабрь 2011. Амур и любовь. Близнецы в год Черного дракона Любовь и семья. Новый 2012 год у семейных Близнецов начнется с того, что им придется вспомнить осень 2011 года. Хорошо быть замужем. Это так здорово, что рядом с тобой особенный человек, которого можно доставать всю жизнь! Близнецы конечно в курсе, что у любого спора есть две стороны, но им просто некогда будет вникать в другую. Но, потом ближе к теплу, гороскоп на 2012 год для Близнецов  утверждает, что в яркой личной жизни Близнецов произойдут изменения в лучшую сторону. Бытовые проблемы улягутся и в Вашем Блишнецовском гнёздышке воцариться Мир, спокойствие и Любовь. Возможно именно обустройство старого или переезд в новое ГНЕЗДО, успокоит Близнецовскую душу. И снимет напряжённость в отношениях. Тем Близнецам, которые уже выросли и захотят иметь детей 2012 год вполне может сделать такой подарок. Причём даже тем Близнецам, которые не очень то и планировали, 2012 год может сделать такой подарок. Хотя Дети это такой подарок, который все время что-то забирает.  У семейных Близнецов не исключена вероятность «забот» о детях, а также роста расходов, связанных с ними, но на то они и дети. Зимой для профилактики простудных заболеваний Близнецам неплохо было бы купить увлажнитель воздуха домой. Да, и остальные беспокойства о детях Близнецов будут иметь исключительно денежный характер. Как говориться, не зря называют мужчин детьми. У повзрослевших мальчиков теперь просто игрушки другие… на несколько порядков дороже… Так что, может быть речь в гороскопе на 2012 год идет о Ваших совсем других детях…
Одиноким Близнецам гороскоп на 2012 год  советует почаще говорить: ”Я одна” не означает ”Вы ищите кого-то”, просто возможно, кому-то интересно будет знать!». Так как в 2012 году у Вас высока вероятность не только встретить свою половинку, но и успеть летом жениться или выйти замуж. Так как это касается как Близнецов-женщин, так и Близнецов-мужчин.
Хотя с браком у Близнецов обычно проблем, как раз нет - было бы у Близнецов желание, а возможности им всегда представятся. Им чаще труднее разобраться в своей голове, в которой часто, как в блендере... все настолько смешалось....
Поэтому, Близнецы, лучшее, что Вы можете сделать в 2012 году - это понять себя, чего вы хотите и тогда будет Вам счастье и любовь в Новом году.
Оригинал на http://turupupu.ru/?p=4110
1

Коментарі