хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Комфорт Таун – в цветах радуги!

Дорогие читатели,

Как вы знаете, в Киеве существует множество разнообразных новостроек, жилых комплексов. Часть из них сгруппирована в целые жилые кварталы, с сопутствующей инфраструктурой, которая обычно включает магазины, , парковую зону, детские и спортивные площадки. Сегодня речь пойдет об одном таком квартале под названием “Комфорт Таун”.

Прежде всего хочу заверить вас, что это не рекламная статья. Просто дело в том, что мне визуально очень нравится этот радужный городок!

“Комфорт Таун” – это такой себе микрорайончик, главной концепцией которого является то, что все дома покрашены в разные очень яркие цвета: желтый, синий, красный, оранжевый, розовый, зеленый… Когда туда попадаешь, создается впечатление, что ты оказался в американском трехмерном мультфильме. Домики выглядят просто нереально ярко и симпатично!

Кроме этого, киевлян, привыкших к постоянно появляющимся 20-ти, 30-ти и даже 50-тиэтажкам, порадует то, что в этот раз все строится на европейский манер:

         Все дома не выше 9 этажей.

Из окна иллюминатора…

А еще 2 месяца назад я приземлялся на самолете в Жулянах. В ходе приземления самолет вынужден был сделать 2 круга над Киевом… Что я могу сказать, с высоты “Комфорт Таун” выглядит еще более нереально. Представьте себе картину: почти весь левый берег серый-пресерый, и тут, бац – прямоугольник из разноцветных домов…

Вы знаете, это мне напомнило раскраску, которую только-только вместе с карандашами дали ребенку, и он успел начать раскрашивать. Смотрите, как чудно выглядит этот городок на спутниковом снимке Google Maps:


Готовность комплекса (август 2012)

У меня создалось впечатление, что на данный момент большинство домов уже достроены и начались внутренние работы. Но несколько домиков еще строятся. Зато уже готова аллея, детские и спортивные площадки, есть фитнесс-центр. Таким образом каждый из нас может туда прийти и прогуляться, созерцая радужные здания “Комфорт Тауна” и его инфраструктуру.

Единственный минус, который я по-крайней мере лично для себя вижу – это его расположение. Находится он на Регенераторной улице недалеко от Ленинградской площади. А проблемы перемещения с левого берега на правый в часы пик нам всем прекрасно знакомы. Но я думаю, что не всем нужно по утрам ездить на правый берег Киева :)

Мои фотографии “Комфорт Тауна”
Вид с улицы Каунасской

Виды с улицы Регенераторной

Электрическая подстанция в виде мельницы!

Начало парковой аллеи

Если выбирать, я бы жил в оранжевом домике! :)


0

Коментарі