хочу сюди!
 

Наталія

43 роки, терези, познайомиться з хлопцем у віці 39-48 років

Четверг: итоги дня на валютном рынке

  • 13.11.15, 13:39
Четверг: итоги дня на валютном рынке

Доллар США снизился против евро и японской иены после того, как лишь один представитель руководства Федеральной резервной системы высказался в поддержку повышения процентных ставок в ходе декабрьского заседания, в то время как рынок ожидал более сильных сигналов.
Доллар снизился после того, как президент ФРС-Нью-Йорк Уильям Дадли в ходе своего выступления в Экономическом клубе Нью-Йорка сказал, что не может с точностью прогнозировать сроки повышения процентных ставок. Дадли также отметил, что инфляция по-прежнему продолжает оставаться ниже целевого уровня ФРС и добавил, что усиление доллара негативно сказывается на экспортном секторе США и приводит к замедлению экономического роста.
Доллар США прекратил рост против основных валют, но все еще держался у семимесячного пика после того, как глава Федеральной резервной системы Йеллен воздержалась от комментариев в отношении будущего денежно-кредитной политики США.


#TeleTrade #Forex #Brokers


0

Коментарі