Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

3 фразы, которые он хочет услышать от тебя

Какими бы уверенными в себе и независимыми ни казались наши парни, порой им так же необходима поддержка и слова ободрения. Мы выбрали топ-3 вещи, которые бы хотел услышать от тебя твой МЧ.

1. "Я уважаю твое решение ..." Эта незамысловатая фраза - прямое обращение к его внутреннему пещерному человеку, вынужденному каждый день принимать ответственные решения, от которых зависит будущее - его и близких. Если нам с тобой нужна любовь, защита и безопасность, то мужчины нуждаются в чувстве власти и уважения - скажи спасибо тестостерону. В то же время ты не обязана во всем с ним соглашаться - оставайся при своем мнении, но уважай его выбор.

2. "Ты сегодня отлично выглядишь". Мужчина никогда не признается в том, что, как и женщина, он беспокоится о своем внешнем виде. Думаешь, он ходит в тренажерный зал для поддержания здоровья? Как бы не так!

3. "Я в тебя верю". Слова доверия, признание в том, что любимая - на его стороне - вот то, чего не хватает многим мужчинам. Кстати, эксперты утверждают, что делать такие заявления нужно перед или после секса - в этот момент ваши тела переполнены гормоном нежности окситоцином, и слова любви прозвучат как никогда убедительно.

http://www.cosmo.com.ua/3-frazi-kotorie-on-hochet-uslishat-ot-tebya/

2

Коментарі