Профіль

mрКОвКа

mрКОвКа

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Останні статті

сум......8(

  • 15.04.08, 20:55

Коли ти лише маленька дитина все на стільки прекрасне, і ти віриш у те що можеш зробити все що захочеш і про що мрієш. Та підростаючи ти бачиш як мрії розвіюються по вітру, і попадаєш у реальність. Світ прекрасний, але як кожному дневі на зміну приходить ніч так і реальність має свою темну сторону. Всі речі у які ти вірив поступово викривлюються і зміньються. Переосмислення і переоцінка цінностей, страшні слова, але настільки близькі і до болі рідні. Серце - це лише орган який прокачує великі обєми крові організмом, який не дає зупинитись, і переконує нас у тому що ми все ще живі. В глибині кожного з нас є лише наш світ, який як правило ми приховуємо, в якому є і страшні історії і гіркі поразки. Я не знаю хто я і яким життям я живу, про те я знаю яким я хотів би бути і яким життям жити. Проте реальність далеко не така якою я б хотів її бачити, світ прекрасний та чомусь я відчуваю що це не мій світ, якась частинка мене почуває себе не комфортно. Біль пронизливий і холодний, переслідує і ти падаючи на коліна підіймаєшся з посмішкою, кожен з нас у щось вірить, та віра як свічка, якщо попадає на протяг гасне, поволі поступово, операючись але гасне.
Хотів би я вірити та мене не вистачає. Хотів би боротись та немає за що. От такий мій світ в якому живуть лише ілюзії, і казкові герої, який у ритмі серця, не дає мені зупинитись і говорить про те що я ще живий. Жеврієш на вітру, як свічка, і крокуєш по житті у темряву, в якій ти не бачиш того світла яке колись горіло і світило ясно ясно.
Важко ступати у невідоме, та ще важче туди не ступати. Крок за кроком ти змінюєш себе ти змінюєш світ, і він змінює тебе, є лише одна незмінна річ - це той маленький казковий світ, і з своїми героями, перепетіями і маленька свобода в глибині, у яку ти вже нікого не пускаєш, ти замкнув туди дорогу, адже не варто рушити цю гармонію і руйнувати казку.
Лише ця маленька тінь дитинства дає змогу вірити і крокувати далі, шукати сенс, і змінювати цей вже давно незмінний світ. Дитячі пустощі, це великі досягнення, дитяча ігра, це велика історія під назвою життя. У кожному з нас живе кілька людей, і кожен з нас в собі носить героя, але шкода коли цей світ зможе зупинити у героя серце, тоді ми перетворимось на звичайну іграшку, яка буде маріонеткою у руках нашої тіні, яка приходить як ніч, що окутує темрявою блакитне небо, і зупиняє світло.

на какой вопрс...

  • 27.03.08, 15:49
Люди целый день ломаю себе голово над тем на какой вопрос нельзя ответить незнаю?

научите играть на гитаре

  • 06.03.08, 17:43
люди сдесь есть человек который бы мог научить играть на гитаре и жил бы недалеко от Позняковmorgun

как скачать видео с i.ua

  • 04.03.08, 21:37
люди помогите каг можно скачать видео или музыку с i.ua???

Психологический тест(для девушек)

  • 26.02.08, 10:24
пройдите этот тест:http://www.tests.org.ua/start.php?test_id=68&ans=10 и напишите что у вас вышлоlook

Вы знаете..........

  • 13.02.08, 21:51

Вы знаете, что те, кто, кажутся, очень сильными в сердце, являются реально слабыми и самыми восприимчивыми?

Вы знаете, что те, кто тратит свое время, защищая других, сами нуждается в ком  -  то , кто бы мог защитить их?

Вы знаете, что труднее всего сказать три фразы:

 «я люблю тебя», «прости» и «помоги мне»

Вы знаете, что те, кто одевается в красное , более уверены в себе?

Вы знаете, что те, кто одевается в желтое, довольны своей красотой?

Вы знаете, что те, кто одевается в черное  ,  хотят быть незамеченными и нуждаться в вашей помощи и понимании?

Вы знаете, что, когда Вы помогаете кому -  то, помощь возвращается Вам в двойне?

Вы знаете, что легче сказать, что Вы чувствуете в письменной форме, чем высказать это  с глазу на глаз?

Но Вы знаете, что именно те слова, которые сказаны лично, больше ценятся?

Вы знаете, что, если Вы сильно желаете чего-то, ваши желания исполняются?

Вы знаете, что Вы можете заставить ваши мечты осуществиться, стать любимым, богатым, здоровым, если Вы верите в это?

Но не верьте всему, что я говорю Вам, пока Вы не пробуете это сами.

 

 

Какие мышцы тренирует секс

  • 13.02.08, 13:42

Некоторые считают, что если заниматься любовью регулярно, то и потребность в тренажерах, танцах и аэробике пропадает вовсе. С ними нельзя не согласиться. Секс позволяет держать себя в форме, казалось бы, безо всяких изнурительных упражнений. Это вполне объясняет желание многих не ходить в зал, а заниматься любовью.
В зависимости от поз мы «качаем» разные группы мышц. К примеру, если вы находитесь в положении, когда партнер сверху, то это позволяет делать упор на мышцы ягодиц и влагалища.                                                                                                                           Если вы находитесь сверху, то это даст зарядку вашей спине, мышцам ног и даже рук. При положении стоя будут задействованы почти все группы мышц. Если рассматривать позу, когда женщина стоит на четвереньках, а мужчина находится в положении сзади, то это способствует тренировке мышц ягодиц, рук и ног.                                                              Если заниматься любовью в кресле, когда женщина будет сидеть на партнере, то это поможет развить мышцы ног и ягодиц. Иногда может возникать ощущение, будто вы и вправду занимались физическими упражнениями, ведь секс — это действительно большая разрядка для организма.                                                                                                              Известно, что в воде человек теряет самое большое количество калорий. Водные упражнения самые действенные при снижении веса, а также для укрепления здоровья. Секса это касается самым непосредственным образом.                                                                                   Если половой акт происходит в воде, то вы сможете не только потерять «приличное» количество калорий, но и незаметно для себя развить мышцы. Весьма приятные упражнения…  
Однако занятия сексом в воде сопряжены с некоторыми трудностями, ведь не стоит забывать о том, что у воды есть способность смывать естественную смазку. Для того чтобы этого не произошло, еще до начала полового акта нужно защитить гениталии смазкой на силиконовой основе. Во время занятий сексом в воде влагалище может наполниться водой, и женщины могут оказаться в весьма щепетильном положении, когда из их промежности начнет вытекать вода.
Ролевые игры также сродни зарядке. Приняв на себя ту или иную роль, вы будете невольно переживать эмоции и чувства и при этом двигаться. Возьмем, к примеру, игру «Насильник». В этой сцене женщинам часто приходится сопротивляться, соответственно, это требует физических затрат, на что реагируют все мышцы организма.
Нередко после занятия сексом возникает сильное чувство голода, как после выполнения физических упражнений. Однако не стоит сразу же поддаваться порыву, а если вы не в силах сдержать голод, то следует перекусить чем-нибудь легким.
Многие мужчины и женщины предпочитают заниматься сексом регулярно даже не столько ради удовольствия, сколько для поддержания отличной физической формы. И это вполне понятно, ведь у многих занятых людей практически не остается времени друг для друга, что уж говорить о посещении различных фитнес-клубов. И это при всем том, что секс необходим здоровому человеку.
И все же, не стоит кидаться в крайности. Секс – это не зарядка и не тренажер для «накачивания» мышц. Занятие любовью — это, в первую очередь, сокровенное таинство, когда мы полностью открываемся другому человеку, а не просто способ поддержания отличной физической формы.

Як залишитися молодим

  • 11.02.08, 20:31

ЯК ЗАЛИШАТИСЯ МОЛОДИМ

 

1. Пробуйте все двічі. Є відома епітафія: «Спробувала все двічі…і двічі мені сподобалося!»

2. Нехай поряд з вам будуть лише веселі друзі. Бурчуни виснажать вас (зверніть на це увагу, якщо ви належите до бурчунів)

3. Продовжуйте вчитися. Вивчайте комп’ютер, ремесла, садівництво, будь-що. Не залишайте мозок незадіяним, бо таким він відданий на поталу чортові. А ім’я цьому чортові – хвороба Альцгеймера!

4. Насолоджуйтеся простими речами.
5.
Смійтеся часто, довго і голосно. Смійтеся аж доки вам не ставатиме повітря в легенях. А якщо у вас є друг/подруга, які можуть легко вас розвеселити, проводьте з ним/нею багато часу.

6. Сльози трапляються у житті. Витримайте їх, погорюйте і рухайтеся далі. Єдиною особою, яка буде з нами все життя є ми самі. ЖИВІТЬ поки ви молоді.

7. Оточіть себе тим, що ви любите: родиною, домашніми тваринами, пам’ятними подарунками, музикою, рослинами, будь-чим. Ваш дім – це ваша фортеця.
8.
Дбайте про своє здоров’я. Якщо воно добре, бережіть його. Якщо воно відносно добре, покращіть його. Якщо ви самі нічого не можете у ньому змінити, зверніться по допомогу.

9. Не подорожуйте в минулі моменти життя, якщо ви там були в чомусь винуваті. Подорожуйте в іншу країну, область, місто чи просто пройдіться по магазинах, але не повертайтесь у неприємне минуле.

10. Говоріть людям, яких ви любите, що ви любите їх при кожній можливості. Я люблю тебе, мій особливий друже.
11.
Пробачте зараз тим, хто вас образив, бо іншої нагоди для цього в житті може не виникнути.

 

что бы вы посаветывали мне сделать?

  • 07.02.08, 21:03
как думает мне стоит делать пирсинг,и если стои то где?http://photo.i.ua/user/300021/22518/

21%, 5 голосів

17%, 4 голоси

50%, 12 голосів

13%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

как сохранить загар

  • 30.01.08, 20:35

Мы загораем, и наша кожа приобретает красивый коричневатый оттенок. Многие люди готовы на любые средства, лишь бы приятный оттенок кожи «не облезал» и радовал как можно дольше. Но как это сделать? Как без вреда и даже с пользой для кожи сохранить её загорелый вид? Конечно, сохранить загар навсегда не возможно, но есть несколько способов продлить его существование.
Вначале следует сказать, что загар зависит от физиологии человека, от индивидуальности кожи. У некоторых людей загар сходит быстрее, чем у других, если они даже и загорают в одном месте. Как долго кожа останется загорелой, зависит и от того, где и как загар был приобретён. Например, «южный» загар быстрее смывается, чем загар, который был приобретён в средней полосе. Наша кожа, непривычная к жарким лучам солнца юга, пытается быстрее восстановиться и интенсивно отшелушивает «сгоревшие» клетки.
Кожа после загара обезвожена и высушена солнцем, поэтому нуждается в увлажнении. Необходимо ежедневно после душа или ванны использовать активные увлажняющие средства. Обычно в их названиях употребляются слова «супер» или «ультра». Средства «после загара» призваны решить сразу две задачи – увлажнить кожу и закрепить загар. Лучшего эффекта можно добиться, если чередовать эти средства: день – увлажняющий крем, а день – средство после загара.
От бани и сауны лучше воздержаться. Под воздействием пара и высокой температуры из организма выводится большое количество влаги, поры очищаются, а загар очень сильно бледнеет. А вот ванна, наоборот, очень полезна. Если не отшелушить верхний слой кожи, то загар будет выглядеть неровным. Можно добавлять в ванну морскую соль или различные растительные масла.
Если вы хотите сохранить загар, то нужно воздерживаться от различных отбеливающих средств. Такими свойствами обладают молоко, огурец, лимон и т.д. Под их влиянием загар не только поблекнет, но и может стать неравномерным. Некоторая косметика, маски для лица содержат отбеливающие вещества. Будьте внимательны и читайте, что написано на упаковке.
Однако есть несколько народных рецептов, которые помогут сохранить загар. Например, если умываться и споласкивать кожу слабо заваренным чаем. Чай помогает остаться коже смуглой, увлажняет кожу и стягивает поры. В качестве скраба можно использовать кофейную гущу. Просто размажьте гущу по коже и подождите 15 минут, после чего протрите лицо влажной ватой. Кофейную гущу можно использовать и в качестве скраба для всего тела. Она не только сохраняет загар, но и помогает избавиться от целлюлита. А самим кофе тоже можно умываться и ополаскивать кожу.
Смуглый оттенок кожи помогают сохранить маски из помидора с двумя столовыми ложками свежего творога, чайной ложкой растительного масла и столовой ложкой молока. Нанесите смесь на 15-20 минут. После этого смойте маску тёплой водой и ополосните лицо холодной водой.
Быстрее восстановиться и удержать загар коже поможет витамин A. Витамин А содержится в таких продуктах, как молоко, яичный желток, абрикосы, шпинат, морковь, говяжья печень, масло, томаты. Примите во внимание, что витамин А усваивается вместе с жирами, например, морковку лучше есть со сметаной или растительным маслом. Также сохранению загара помогают листовой салат, красные и желтые овощи и фрукты.
Поддерживать свой естественный загар можно и с помощью различных кремов автозагара. Есть кремы, которые придают коже естественный натуральный загорелый вид и восстанавливают кожу после загара. В заключение о самом действенном способе поддержания загара – это солярий. Пользоваться им стоит, если нет никаких медицинских противопоказаний. Одной процедуры в неделю или даже в 14 дней достаточно, чтобы загар сохранился надолго.

Сторінки:
1
2
попередня
наступна