хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Позавчера был, вчера был, сегодня есть

Позачера был Львов.

Нет, позапозавчера был поезд 91, Киевский вокзал, плацкарт, проводники в красной форме, вылизаный чистенький вагон, эмоции "вау" - да, нечасто езжу в таком образцовом поезде.
Позавчера был вагон детей лет 16-18, которые пили пиво 2 литра на 6 и их вырубало, была их трепотня и смех, и еще более громкое нежели смех "тсссс. люди спят" из их же компании.
Были мальчик с девочкой этогоже возраста, что накрывшись одеялом, целовались и обжимались на боковых. 
Был сон.

Позавчера. Центральная часть Львова обхожена вдоль и поперек, пмятники сфотографированы со всех сторон при разном освещении, ноги гудели.
Встретился с семьей, родители наши дружат, жили в разных городах. Дочки, не виделся с ними по 15 лет, изменились, женщины, замужем, дети. И все равно есть какое то отноешние. Потому что помнишь того маленького человечека, с которым натягивали на табуретки покрывало и это был "домик" и не скребет! А если был руль то это был танк и ты был командир а она водитель. :-)
Позавчера была цукерня, которая оказывается хорошая,но дорогая, была кавьярня, которая нчием не примечательна, но тм самый лучший кофе во Львове, позавчера была шуманя и толкотливая Пузатая хата, но есть очень хотелось.

Позавчера был поезд 100 - унылый говноотстой по сравнению с шиком 91го. Хорошо, что не в нашем вагоне ехала толпа быдлогопарей человеков пятнадцати.

Вчера был снова Киевский вокзал, Дрова, работающие с 8 часов, метро Черниговская и полтора часа куняния в маршрутке .
Вчера был Переяслав-Хмельницкий. Музей народной архитектуры под открытым небом. Пирогово, только людей меньше, площадь больше да к природе поближе.
Вчера снова маршрутка, полтора часа сна и наконец то дома,в любимой постели.......
6

Коментарі

14.05.09, 11:02