Семейная фотосессия

_MG_0043_5

Ваша фотография может стать чем-то более значимым, чем рядовой кадр из семейного фотоальбома, она может словить и оставить в памяти момент, который больше не повторится, ведь мы меняемся каждый день. И всегда приятно, когда можно вспомнить замечательные моменты, не выхватывая осколки памяти из некачественного размытого фото, а наслаждаться красивой работой фотохудожника. Я провожу семейные фотосесии как в студии, так и на природе/в городе. Вместе с Вами, мы можем создать интересные фотосюжеты, проекты, сделать нестандартную жанровую съемку или создать красивую романтическую историю, главное ваше желание, а все остальное за мной! ;)

[ Читать дальше ]

Wonderful Wedding

_MG_0275_5

Хочу представить вам свадебную

фотосъемку очень красивой молодой пары и пожелать им счастливой совместной жизни, чтобы однажды, они сыграли свою золотую свадьбу и со смехом вспоминали все курьезы, которые смогли преодолеть вместе.

[ Читать дальше ]

Дети – это продолжение любви

Дети – это продолжение любви

_MG_0088_1

Одна моя хорошая знакомая сказала фразу с которой я не могу не согласится: «Дети – это продолжение любви – когда её так много, что она находит выход в маленьком человечке…» [ Читать дальше ]
фотограф Андрей Уманский http://fot.in.ua/2011/05/true-love/

Крымские зарисовки 2011

HDR2

Не знаю с чего начать рассказ о весеннем походе-2011, так как в этот раз в нем было множество забавных знакомств, были даже мифические существа и животные. Вы взрослые и не верите в сказки? Тогда, черный лесник идет к Вам! ))) [ Читать дальше ]

Lviv

Generated HDR - Tone mapped1

На улице не холодно, но свежо и светит солнце, на отшлифованную временем брусчатку падают мелкие дождевые капли, по которым мы идем и смотрим как город живет своей особенной жизнью. Заходим в небольшие внутренние дворики старых домов и наслаждаемся внезапно обволакивающей тишиной. А через несколько минут снова погружаемся в центр бушующего событиями города…

[ Читать дальше ]